VERSÃO 2019.10.2 | APÓS FESTIVAL BRASILEIRO AMIKA 2019

POSIDPILOTODELREST1T2T3T4T5T6R1PONTOS
1172André MartinhoDF20BRA2018: Campeão MAS (+1855)BRA2017: 3º lugar MAS (+1308)CBKA2019: Campeão GRA (+1257)CBKA2019: Campeão MAS (+1257)CUP2019: Campeão LEV (+1200)KCB2018: Campeão MAS (+1168)BSK2018: Campeão 90K (+1023)9068
2194Rodrigo VieiraSP38BRA2019: 3º lugar GRA (+1453)TV2019: Campeão MAS (+1273)BRA2018: 4º lugar GRA (+1270)TI2019: Campeão GRA (+1228)COP2019: Campeão LEV (+1176)TI2019: Campeão MAS (+1129)CKC2018: 11º lugar PRI (+108)7637
3161Peterson NakamuraSP15BRA2019: Campeão SEN (+1637)TV2019: Campeão GRA (+1318)TV2018: Campeão GRA (+1282)BRA2018: 3º lugar SEN (+1051)TV2019: Vice MAS (+1048)TI2019: Vice GRA (+1003) 7339
4178Maurício PereiraSP11BRA2018: Vice MAS (+1555)TV2018: Campeão MAS (+1234)TV2017: Campeão MAS (+1141)COP2017: Campeão MED (+1127)TV2017: Campeão GRA (+1127)TI2017: Campeão MAS (+1058) 7242
52698Bruno MontelesSP6BRA2017: Campeão MAS (+1758)TI2017: Campeão GRA (+1215)BRA2018: 5º lugar MAS (+1160)BRA2019: 7º lugar MAS (+990)TV2018: 4º lugar GRA (+807)TV2019: 4º lugar GRA (+806) 6736
632Raphael PegoraroDF32BRA2017: Vice GRA (+1473)GPB2017: Campeão MED (+1048)GPB2017: Campeão PES (+985)CBKA2019: 3º lugar GRA (+873)GPB2016: Campeão PES (+813)GPCB2019: Vice GRA (+704)BSK2018: 4º lugar 90K (+604)6500
7159Rafael HenningRJ26COP2017: Campeão PES (+1073)BRA2019: 7º lugar GRA (+990)COP2019: Vice MED (+989)TV2017: Vice MAS (+938)CBKA2018: Vice MAS (+869)SUM2018: Campeão UNI (+716)KR2018: Vice OUR (+764)6339
81242Raphael CorreaSP23BRA2019: Vice GRA (+1637)BRA2018: 3º lugar GRA (+1380)KCB2017: Campeão SUP (+1035)CUP2019: 3º lugar PES (+819)TV2019: 5º lugar GRA (+670)CUP2019: 6º lugar MED (+590)CKC2018: 8º lugar QNL (+109)6240
93Thiago AmorimRJ9BRA2017: Campeão SUP (+1473)TV2018: Campeão SUP (+1133)TV2019: Vice SUP (+968)TV2017: Campeão SUP (+924)BRA2019: 7º lugar SUP (+676)BRA2018: 7º lugar SUP (+642) 5816
102João TubinoRJ20COP2018: Campeão PES (+1125)TI2018: Campeão SUP (+953)TV2018: Vice SUP (+919)BRA2019: 12º lugar GRA (+722)BRA2019: 9º lugar SEN (+592)TI2019: 6º lugar GRA (+542)KR2018: Campeão OUR (+950)5803
11163Felipe LeiteRS9SBKI2018: Campeão GRA (+1139)SBKI2018: Campeão MAS (+1121)BRA2018: 6º lugar MAS (+1051)CCKI2018: Campeão GRA (+748)BRA2017: 14º lugar MAS (+608)BRA2019: 19º lugar MAS (+580)KMKZY2018: Campeão GO2 (+412)5659
12283Elvys JanuszSP12BRA2018: Vice GRA (+1555)BRA2017: 3º lugar GRA (+1308)TV2018: 3º lugar GRA (+926)BRA2019: 16º lugar GRA (+630)TI2019: 4º lugar SUP (+572)TI2017: 4º lugar SUP (+540) 5531
132702Rafael SantiniSP26BRA2019: 5º lugar GRA (+1221)TI2019: Campeão SUP (+1129)TV2019: 3º lugar GRA (+943)TIS2018: Campeão GRA (+748)TI2019: 4º lugar GRA (+656)CBKA2019: 3º lugar SUP (+647)CKC2018: 10º lugar SUP (+35)5379
141221Eduardo ProlaDF16BRA2018: Vice SUP (+1270)BRA2019: 3º lugar SUP (+1106)TV2018: 3º lugar SUP (+737)TI2019: 3º lugar SUP (+680)BRA2017: 7º lugar SUP (+608)CBKA2018: 4º lugar SUP (+482)BSK2018: 5º lugar 90K (+485)5368
151187Alexandre VieiraMG19KCB2016: Campeão GRA (+1141)KCB2018: Campeão SUP (+1129)GPB2018: Campeão PES (+989)GPB2016: Vice MED (+782)KCB2017: 4º lugar GRA (+539)BRA2019: 23º lugar GRA (+534) 5114
16164Giovanni BallarinSP13BRA2017: 4º lugar GRA (+1203)TV2018: Vice GRA (+1045)TI2017: Vice GRA (+990)COP2018: 3º lugar MED (+702)TV2018: 5º lugar MAS (+608)COP2017: 6º lugar MED (+500) 5048
172525Guilherme MarettiSP11BRA2019: 3º lugar MAS (+1453)TV2019: Vice GRA (+1078)TI2019: 3º lugar GRA (+830)BRA2018: 20º lugar MAS (+541)TI2019: 5º lugar MAS (+526)BRA2017: 20º lugar MAS (+512) 4940
18898Juliano BallarinSP15BRA2017: 5º lugar GRA (+1099)TI2018: Campeão GRA (+1054)BRA2018: 9º lugar GRA (+752)COP2018: 3º lugar PES (+726)SUM2016: Vice UNI (+660)CUP2019: 6º lugar PES (+538) 4829
19409José de SouzaSP13TI2017: Campeão SUP (+1080)TI2019: Vice SUP (+904)TV2017: 3º lugar GRA (+778)BRA2018: 5º lugar SEN (+731)BRA2017: 5º lugar SEN (+692)TV2018: 4º lugar SUP (+567) 4752
20459Vinícius Rodrigues
( Dokas )
DF16CBKA2019: Campeão SUP (+1116)CBKA2018: Campeão SUP (+995)BRA2018: 6º lugar SUP (+686)BRA2017: 6º lugar SUP (+650)CBKA2017: 4º lugar GRA (+525)TI2018: 3º lugar SUP (+514)BSK2018: 18º lugar 90K (+266)4752
21641Gustavo ShimodaDF17KCB2018: Vice SUP (+904)TI2017: Vice SUP (+878)CBKA2018: Vice SUP (+708)BRA2018: 8º lugar SUP (+598)BRA2017: 18º lugar SUP (+353)KCB2016: 8º lugar SUP (+347)BSK2018: Vice 90K (+842)4630
222720Ryan NishiokaSP14CUP2019: Vice LEV (+975)BRA2019: 8º lugar MAS (+874)BRA2018: 16º lugar MAS (+598)TV2019: 7º lugar GRA (+560)BRA2017: 17º lugar GRA (+545)TV2019: 7º lugar MAS (+538)CKC2018: Campeão PRI (+422)4512
2380Kleber BarcellosSP5BRA2018: Campeão GRA (+1855)BRA2017: 5º lugar MAS (+1099)TV2018: 5º lugar GRA (+689)TI2017: 6º lugar MAS (+460)TI2017: 12º lugar GRA (+405) 4508
2447Marcelo TutiyaSP23BRA2018: Vice SEN (+1270)KCB2016: Campeão SUP (+974)TV2017: Vice GRA (+924)KCB2016: 12º lugar GRA (+374)BRA2017: 37º lugar GRA (+347)COP2017: 14º lugar MED (+336)CKC2018: Vice PRI (+268)4493
252728Johnny SilvaSP5BRA2019: Vice MAS (+1637)BRA2017: 4º lugar MAS (+1203)BRA2019: 3º lugar SEN (+1106)KCB2018: 6º lugar MAS (+506) 4452
26316Alberto CostoyaSP13BRA2018: Campeão SEN (+1555)BRA2019: 3º lugar SSR (+750)TI2019: 3º lugar MAS (+680)BRA2017: 7º lugar SEN (+608)TV2019: 14º lugar MAS (+388)TV2017: 11º lugar GRA (+380) 4361
2731Luiz Sérgio Sena
( Seninha )
RS18BRA2018: 3º lugar MAS (+1380)CCKI2018: Vice MAS (+610)TI2019: 5º lugar GRA (+577)TI2019: 4º lugar MAS (+572)CUP2019: 6º lugar LEV (+525)BRA2019: 24º lugar MAS (+522)KMKZY2018: 10º lugar GO2 (+122)4308
28594Adriano CarboniRS16CUP2019: Campeão PES (+1221)TV2019: 3º lugar SUP (+776)CBKA2019: 7º lugar GRA (+527)CUP2019: 9º lugar MED (+509)BRA2017: 25º lugar GRA (+460)BRA2018: 36º lugar GRA (+372)KMKZY2018: Campeão TEA (+439)4304
29173Viviane GolaSP15GPB2018: Campeão LEV (+1096)CUP2019: 3º lugar LEV (+788)BRA2018: 10º lugar MAS (+731)BRA2019: 18º lugar MAS (+592)KCB2017: 3º lugar MAS (+560)CBKA2019: 10º lugar MAS (+441) 4208
301184André MagnoSP17TIS2018: Campeão MAS (+744)TV2018: 4º lugar MAS (+742)KCB2018: 3º lugar MAS (+739)BRA2018: 11º lugar GRA (+708)BRA2017: 10º lugar MAS (+692)TV2018: 7º lugar GRA (+546) 4171
311363Gerdan LivisMG16KCB2018: Campeão GRA (+1168)KCB2017: Campeão GRA (+1065)GPB2016: 3º lugar LEV (+549)KCB2016: 7º lugar GRA (+481)CUP2019: 11º lugar MED (+455)GPB2017: 5º lugar PES (+422) 4140
32839Gilberto MoisesSC15SBKI2017: Campeão PES (+975)BRA2017: 7º lugar GRA (+891)SBKI2018: 3º lugar GRA (+696)SBKI2018: 4º lugar SUP (+542)BRA2019: 12º lugar SEN (+522)TV2019: 10º lugar GRA (+478) 4104
33318Rodrigo RotheiaMG17CUP2019: Campeão MED (+1323)CUP2019: 4º lugar LEV (+600)GPB2018: 3º lugar LEV (+598)BRA2019: 6º lugar SSR (+550)KCB2016: 6º lugar MAS (+512)BRA2017: 12º lugar SEN (+470) 4053
34343Yuri OrlandiniRJ10COP2018: Campeão LEV (+1004)COP2018: Vice MED (+896)COP2017: Vice LEV (+747)SSKWC2018: Campeão 95K (+716)GPCB2019: 6º lugar MAS (+344)SUM2017: 7º lugar UNI (+284) 3991
35514Felipe CarvalhoSP3BRA2019: Campeão SUP (+1637)BRA2018: Campeão SUP (+1555)BRA2017: 4º lugar SUP (+787) 3979
36124Gustavo ZimmermannSP32GPB2017: Campeão LEV (+1028)COP2017: 4º lugar MED (+633)BRA2018: 16º lugar GRA (+598)KCB2018: 4º lugar MAS (+587)GPCB2019: 3º lugar GRA (+556)TV2017: 5º lugar MAS (+537) 3939
371329Thomas DantasRJ23COP2019: Vice LEV (+951)COP2018: Vice LEV (+726)COP2018: 4º lugar MED (+558)TV2018: 8º lugar MAS (+497)TI2019: 6º lugar MAS (+482)BRA2019: 28º lugar GRA (+476)KR2018: 18º lugar OUR (+213)3903
38527Márcio SimãoSP10TV2019: Campeão SUP (+1192)BRA2018: 13º lugar GRA (+664)TV2019: 6º lugar GRA (+587)TV2018: 8º lugar GRA (+522)TI2017: 7º lugar GRA (+518)TI2019: 11º lugar GRA (+409) 3892
39292Rogerio GuerraSC19SBKI2018: Campeão SUP (+1090)BRA2018: 5º lugar SUP (+731)BRA2019: 11º lugar SUP (+545)SBKI2017: 3º lugar PES (+528)SBKI2017: 3º lugar SUP (+490)BRA2017: 12º lugar SUP (+470) 3854
40122Matheus TeixeiraRJ12COP2018: Vice PES (+911)SUM2017: Campeão UNI (+722)SUM2018: Vice UNI (+532)TV2018: 14º lugar GRA (+404)BRA2017: 31º lugar GRA (+397)SSKWC2018: 3º lugar 95K (+390)F462018: Vice ACE (+426)3782
4150Francisco LopesRJ30BRA2017: 12º lugar GRA (+650)COP2018: 4º lugar PES (+564)TV2017: 5º lugar GRA (+529)BRA2019: 24º lugar GRA (+522)GPB2017: 4º lugar LEV (+509)TI2019: 6º lugar SUP (+482)F462018: Campeão ACE (+525)3781
42187Eduardo GalbinskiDF8CUP2019: Vice MED (+1082)TI2018: Campeão MAS (+878)BRA2019: 13º lugar MAS (+699)TI2019: 10º lugar GRA (+427)CUP2019: 14º lugar LEV (+338)KCB2016: 15º lugar MAS (+336) 3760
4344Giovani NovaesSC14SBKI2017: Campeão SUP (+911)SBKI2017: Vice PES (+668)SBKI2018: 4º lugar GRA (+575)BRA2017: 9º lugar SUP (+533)BRA2018: 11º lugar SUP (+518)BRA2019: 13º lugar SUP (+499) 3704
44102Flávio CostaRJ9COP2019: Campeão PES (+1103)KCB2018: 3º lugar SUP (+680)CBKA2019: 5º lugar SUP (+516)BRA2018: 13º lugar SUP (+474)GPCB2019: 5º lugar SUP (+438)GPCB2019: 5º lugar GRA (+438) 3649
45392Guilherme RotheiaMG6GPB2016: Campeão MED (+998)CUP2019: Vice PES (+996)CUP2019: 4º lugar MED (+814)GPB2016: 7º lugar LEV (+385)KCB2016: 12º lugar MAS (+377)KCB2017: 35º lugar MAS (+1) 3571
4614André Ferreira
( André Negão )
DF18CBKA2018: Vice GRA (+869)CBKA2017: Vice GRA (+840)CBKA2018: 3º lugar SUP (+540)TIS2018: 3º lugar GRA (+442)KCB2016: 9º lugar MAS (+430)TIS2018: Vice SUP (+368)BSK2018: 52º lugar 90K (+50)3539
471487André FelisbertoRJ17CBKA2019: 5º lugar MAS (+591)BRA2019: 10º lugar SEN (+569)COP2019: 7º lugar LEV (+471)CBKA2019: 10º lugar GRA (+441)TV2019: 11º lugar MAS (+434)COP2019: 11º lugar MED (+402)KR2018: 3º lugar OUR (+588)3496
48103Leandro AhmedRJ17COP2018: Campeão MED (+1109)BRA2018: 6º lugar SEN (+686)SSKWC2018: Vice 95K (+532)SUM2018: 3º lugar UNI (+390)COP2019: 12º lugar MED (+384)TV2018: 14º lugar MAS (+381) 3482
49110Elias KaiucaRJ23BRA2017: 3º lugar SEN (+995)BRA2018: 10º lugar SEN (+541)COP2019: 5º lugar PES (+503)COP2017: 8º lugar MED (+442)SUM2017: 3º lugar UNI (+441)BRA2019: 9º lugar SSR (+425)KR2018: 30º lugar OUR (+108)3455
502302Alfredo Cardoso
( Dinho )
MG13GPB2017: Vice MED (+814)GPCB2019: Vice SUP (+704)CUP2019: 5º lugar PES (+573)GPB2016: 4º lugar MED (+502)GPB2016: 5º lugar LEV (+453)KCB2017: 7º lugar SUP (+397) 3443
511Pedro Menezes
( Ferrugem )
RJ15BRA2017: 13º lugar GRA (+629)SUM2017: Vice UNI (+579)KCB2016: 5º lugar GRA (+537)COP2018: 7º lugar PES (+452)COP2017: 7º lugar PES (+434)COP2019: 7º lugar PES (+428)KR2018: 8º lugar OUR (+355)3414
521355Mariana SerafimDF27GPB2017: Vice LEV (+774)CBKA2018: 4º lugar MAS (+546)GPB2018: 5º lugar LEV (+496)CUP2019: 7º lugar LEV (+488)KCB2018: 12º lugar MAS (+356)BRA2019: 45º lugar MAS (+340)BSK2018: 9º lugar 90K (+386)3386
53357Felipe PimentelRJ26COP2017: Vice PES (+871)TV2017: 8º lugar MAS (+454)BRA2019: 32º lugar GRA (+430)COP2017: 11º lugar MED (+380)TI2018: 6º lugar SUP (+372)CBKA2019: 10º lugar SUP (+366)KR2018: 4º lugar OUR (+479)3352
54158Humberto RubinRJ4GPB2016: Campeão LEV (+993)KCB2016: Vice MAS (+943)SUM2016: Campeão UNI (+810)CBKA2019: 7º lugar MAS (+527) 3273
551365Victor MaltaMG6KCB2017: Campeão MAS (+1028)KCB2016: 3º lugar MAS (+807)CUP2019: 5º lugar LEV (+562)KCB2018: 5º lugar SUP (+526)GPB2016: 5º lugar PES (+339)CUP2019: 69º lugar MED (+2) 3264
5636Rodrigo SilvaDF24KCB2017: Vice SUP (+788)BRA2017: 9º lugar GRA (+713)TI2017: 11º lugar GRA (+427)CBKA2018: 7º lugar GRA (+425)TV2017: 9º lugar GRA (+413)CBKA2017: 7º lugar GRA (+412) 3178
57604Gustavo FlausinoMG18KCB2018: 3º lugar GRA (+739)GPB2017: 3º lugar PES (+534)GPB2016: Vice PES (+514)KCB2018: 6º lugar SUP (+482)TI2018: 6º lugar GRA (+438)KCB2017: 7º lugar GRA (+418) 3125
5842Ricardo StellingRJ24CBKA2019: 4º lugar GRA (+715)BRA2019: 11º lugar SEN (+545)BRA2017: 24º lugar GRA (+470)TI2019: 9º lugar SUP (+399)COP2017: 9º lugar PES (+385)COP2019: 15º lugar MED (+329)KR2018: 17º lugar OUR (+223)3066
592882Felipe GavioliSP9BRA2018: 4º lugar SUP (+830)BRA2019: 5º lugar SUP (+769)BRA2019: 29º lugar GRA (+464)TI2019: 14º lugar GRA (+357)TI2019: 12º lugar SUP (+332)TV2019: 15º lugar SUP (+313) 3065
60175Alício del NeroSP5BRA2018: 4º lugar MAS (+1270)BRA2017: 6º lugar MAS (+995)TI2017: 13º lugar MAS (+306)TV2018: 25º lugar MAS (+259)TV2017: 26º lugar MAS (+225) 3055
6110Wilson EscribanoSP7KCB2016: 3º lugar GRA (+800)BRA2019: 13º lugar GRA (+699)BRA2018: 20º lugar GRA (+541)BRA2017: 21º lugar GRA (+501)KCB2018: 17º lugar GRA (+277)KCB2017: 18º lugar GRA (+232) 3050
62166Eduardo GuidiSC6BRA2018: 12º lugar MAS (+686)RAR2017: Campeão CUP (+631)CCKI2018: Vice GRA (+595)SBKI2018: 6º lugar GRA (+488)SBKI2018: 7º lugar MAS (+440)SBKI2017: 18º lugar MAS (+192) 3032
633115Gustavo ArielSP2BRA2019: Campeão MAS (+1953)BRA2018: 6º lugar GRA (+1051) 3004
64293Fernando LimaPR13SBKI2018: 3º lugar SUP (+594)BRA2019: 9º lugar SUP (+592)KCB2018: 4º lugar SUP (+572)KCB2016: 4º lugar SUP (+482)TV2017: 5º lugar SUP (+394)BRA2017: 17º lugar SUP (+365) 2999
65290Carlo MerlinSP8BRA2019: 4º lugar SUP (+874)TI2017: 6º lugar GRA (+540)BRA2017: 27º lugar GRA (+439)TV2018: 13º lugar GRA (+415)TV2017: 7º lugar SUP (+336)TV2017: 16º lugar GRA (+307) 2911
6634Ronaldo MarcattoDF34CBKA2018: 6º lugar MAS (+464)GPB2017: 5º lugar LEV (+458)CBKA2017: 6º lugar MAS (+450)GPB2018: 7º lugar LEV (+423)CBKA2019: 13º lugar MAS (+394)BRA2018: 18º lugar SUP (+372)BSK2018: 11º lugar 90K (+349)2910
67410Roger NiederauerSC12BRA2019: 10º lugar SUP (+569)BRA2018: 9º lugar SUP (+562)TV2019: 6º lugar SUP (+520)TV2017: 4º lugar SUP (+442)CCKI2018: Vice SUP (+386)SBKI2018: 10º lugar GRA (+382) 2861
681447Adriano JulianiMG16KCB2018: Vice GRA (+943)KCB2018: 7º lugar SUP (+444)CUP2019: 9º lugar PES (+441)CUP2019: 13º lugar MED (+426)KCB2017: 9º lugar SUP (+348)TI2017: 27º lugar GRA (+253) 2855
69101Jose Urbano
( Peru )
SP10BRA2017: Vice SUP (+1203)BRA2018: 10º lugar SUP (+541)BRA2019: 27º lugar SUP (+288)TV2018: 17º lugar SUP (+273)GPB2017: 11º lugar PES (+264)TV2017: 10º lugar SUP (+259) 2828
701192Gustavo MattediSP9TV2017: 4º lugar MAS (+662)BRA2019: 8º lugar SEN (+630)BRA2018: 9º lugar SEN (+562)KSNO2018: Campeão UNI (+419)FPKI2019: 7º lugar MAS (+123) CKC2018: Campeão QNL (+396)2792
711361Anderson WeissSC9TI2017: 3º lugar SUP (+709)CCKI2018: Campeão SUP (+616)SBKI2017: 4º lugar PES (+467)KCB2016: 14º lugar GRA (+346)BRA2017: 40º lugar GRA (+332)CCKI2018: 6º lugar GRA (+317) 2787
722568Liander MichelonDF19TI2017: 4º lugar GRA (+765)CBKA2018: 8º lugar GRA (+404)GPB2017: 8º lugar MED (+383)CBKA2018: 7º lugar SUP (+369)KCB2018: 13º lugar GRA (+335)TI2017: 16º lugar SUP (+270)BSK2018: 20º lugar 90K (+242)2768
73468Haron PassarelliSP13BRA2018: 15º lugar MAS (+620)TI2018: 5º lugar GRA (+484)KCB2016: 10º lugar MAS (+404)TI2019: 11º lugar MAS (+355)TI2018: 6º lugar MAS (+327)TV2017: 18º lugar MAS (+291)CKC2018: Vice QNL (+273)2754
74106Marco Túlio
( Magic )
RJ14TI2017: 10º lugar GRA (+450)TV2019: 9º lugar SUP (+428)TI2019: 8º lugar SUP (+422)TV2017: 12º lugar GRA (+365)BRA2018: 40º lugar GRA (+351)COP2018: 12º lugar PES (+348)KR2018: 7º lugar OUR (+373)2737
751146Raphael LimaRJ16KCB2018: 5º lugar GRA (+546)GPB2016: 6º lugar LEV (+408)TI2017: 13º lugar GRA (+394)KCB2016: 11º lugar MAS (+390)TV2018: 16º lugar GRA (+380)CBKA2019: 19º lugar MAS (+299)KR2018: 11º lugar OUR (+303)2720
762701Fernando XimenesSP7BRA2019: 18º lugar GRA (+592)BRA2017: 20º lugar GRA (+512)TI2019: 7º lugar GRA (+507)BRA2018: 23º lugar GRA (+507)TV2019: 23º lugar GRA (+294)TI2017: 22º lugar GRA (+292) 2704
77169Eraldo SilvaSP4BRA2018: 8º lugar MAS (+830)BRA2019: 10º lugar MAS (+769)BRA2017: 15º lugar MAS (+588)TV2019: 9º lugar MAS (+478) 2665
78894Lucas BottecchiaES8COP2019: 3º lugar LEV (+752)COP2019: 6º lugar MED (+534)BRA2019: 33º lugar MAS (+418)GPB2016: 8º lugar LEV (+362)COP2017: 15º lugar MED (+322)SSKWC2018: 7º lugar 95K (+272) 2660
792766José Renato ContenteRJ10TV2019: 4º lugar MAS (+746)BRA2019: 36º lugar MAS (+392)CBKA2019: 14º lugar MAS (+377)COP2018: 16º lugar MED (+273)TV2018: 24º lugar MAS (+266)TV2017: 39º lugar MAS (+135)KR2018: 5º lugar OUR (+444)2633
80488Roberto MuzziMG13GPB2018: Vice PES (+628)KCB2017: 4º lugar SUP (+514)KCB2016: 5º lugar SUP (+434)KCB2018: 8º lugar SUP (+422)GPB2017: 7º lugar PES (+362)GPB2016: 14º lugar MED (+254) 2614
81479Joanes Gouvea
( Veiuzin )
MG10GPB2018: Vice MED (+782)GPB2017: 5º lugar MED (+478)CUP2019: 10º lugar PES (+423)KCB2016: 15º lugar GRA (+333)GPB2017: 10º lugar LEV (+316)BRA2017: 27º lugar SEN (+259) 2591
822686Regis RibeiroDF11BRA2018: 17º lugar MAS (+576)BRA2019: 21º lugar MAS (+557)CBKA2019: 17º lugar MAS (+330)TI2019: 14º lugar MAS (+294)TV2019: 22º lugar MAS (+284)TI2017: 18º lugar MAS (+244)BSK2018: 16º lugar 90K (+290)2575
83184Guilherme KaiucaRJ19COP2017: 3º lugar PES (+699)BRA2018: 18º lugar GRA (+562)BRA2019: 30º lugar GRA (+453)TI2019: 20º lugar GRA (+277)COP2019: 15º lugar PES (+265)COP2017: 20º lugar MED (+259)KR2018: 38º lugar OUR (+37)2552
841223Andre NunesSP2BRA2019: Campeão GRA (+1953)BRA2017: 15º lugar GRA (+588) 2541
8519Henrique FerreiraDF15CBKA2017: 5º lugar GRA (+487)CBKA2019: 13º lugar GRA (+394)CBKA2018: 9º lugar GRA (+383)TIS2018: 4º lugar GRA (+378)BRA2018: 44º lugar GRA (+328)TV2018: 23º lugar GRA (+297)BSK2018: 19º lugar 90K (+254)2521
862858Elisson GandolfoSP3BRA2019: 4º lugar MAS (+1337)BRA2018: 9º lugar MAS (+752)TV2018: 11º lugar MAS (+422) 2511
87107Miguel CappuccioRS12BRA2017: 6º lugar GRA (+995)GPCB2019: 4º lugar SUP (+491)TV2018: 12º lugar SUP (+352)KCB2017: 16º lugar GRA (+254)TI2017: 35º lugar GRA (+208)TIS2018: 6º lugar SUP (+202) 2502
882050Marconi AbreuMG6GPCB2019: Campeão SUP (+1027)KCB2017: 6º lugar GRA (+452)GPB2016: 4º lugar PES (+379)CUP2019: 24º lugar PES (+238)KCB2017: 19º lugar SUP (+192)GPB2016: 20º lugar MED (+188) 2476
89297Paulo CastanheiraMG6BRA2017: Vice SEN (+1203)TV2017: 8º lugar GRA (+442)KCB2017: 6º lugar SUP (+422)KCB2016: 27º lugar GRA (+218)KCB2016: 18º lugar SUP (+188) 2473
90601Luiz HoffmannRS10BRA2019: 21º lugar GRA (+557)BRA2018: 27º lugar GRA (+464)BRA2017: 29º lugar MAS (+418)TI2018: 7º lugar GRA (+410)TI2018: 5º lugar SUP (+405)TI2018: 19º lugar GRA (+211) 2465
912418Taylor JuniorRS9SBKI2018: Vice MAS (+892)SBKI2018: 7º lugar GRA (+448)BRA2017: 27º lugar MAS (+439)TI2018: 8º lugar MAS (+266)TI2017: 28º lugar MAS (+154)BRA2018: 76º lugar MAS (+152)KMKZY2018: 16º lugar GO2 (+86)2437
9273Bruno CaldasBA7BRA2017: 10º lugar SUP (+512)TI2017: 5º lugar SUP (+506)CBKA2017: 10º lugar GRA (+352)CBKA2018: 16º lugar SUP (+197)TI2017: 50º lugar GRA (+124)KCB2016: 57º lugar GRA (+11)BSK2018: 3º lugar 90K (+723)2425
931134Carlos AndreyPR10SBKI2018: Vice SUP (+830)BRA2017: 14º lugar SUP (+428)KCB2018: 10º lugar SUP (+376)SBKI2017: 8º lugar SUP (+279)BRA2018: 29º lugar SUP (+251)CCKI2018: 10º lugar GRA (+248) 2412
942116Rildo WendelMG10KCB2018: Vice MAS (+943)GPB2017: 8º lugar LEV (+366)KCB2016: 17º lugar MAS (+308)GPB2016: 12º lugar LEV (+273)BRA2017: 53º lugar MAS (+264)CBKA2018: 12º lugar SUP (+255) 2409
95321Guilherme SabráRJ19BRA2019: 11º lugar SSR (+371)BRA2017: 17º lugar SEN (+365)COP2019: 14º lugar MED (+347)GPB2018: 10º lugar LEV (+346)TV2017: 15º lugar GRA (+322)COP2018: 13º lugar MED (+318)KR2018: 9º lugar OUR (+337)2406
962703Tiago GondimPB6TV2019: 5º lugar SUP (+559)BRA2017: 22º lugar GRA (+490)TV2019: 11º lugar GRA (+451)BRA2019: 36º lugar GRA (+392)BRA2018: 38º lugar GRA (+361)TI2017: 46º lugar GRA (+146) 2399
97470Eduardo FavillaSP17BRA2018: 13º lugar MAS (+664)TV2019: 12º lugar MAS (+418)TI2019: 10º lugar MAS (+376)TV2018: 18º lugar MAS (+327)BRA2017: 41º lugar MAS (+327)SBKI2018: 15º lugar MAS (+278) 2390
98329Marcelo MartinhoDF9BRA2017: 13º lugar SEN (+449)CBKA2019: 12º lugar GRA (+410)CBKA2017: 11º lugar GRA (+333)CBKA2018: 13º lugar GRA (+301)BRA2019: 18º lugar SSR (+225)GPB2016: 18º lugar MED (+211)BSK2018: 8º lugar 90K (+410)2339
99515Alexandre SilvaPR3BRA2018: 5º lugar GRA (+1160)BRA2019: 10º lugar GRA (+769)GPB2017: 7º lugar MED (+406) 2335
1001404André SousaDF9CBKA2019: 4º lugar SUP (+562)BRA2018: 25º lugar GRA (+485)CBKA2018: 8º lugar SUP (+340)CBKA2019: 21º lugar GRA (+284)BRA2017: 55º lugar GRA (+254)GPB2016: 21º lugar MED (+178)BSK2018: 24º lugar 90K (+217)2320
101325Alex Luiz
( Alex Kid )
RJ9BRA2018: 11º lugar SEN (+518)SUM2016: 4º lugar UNI (+510)BRA2017: 18º lugar SEN (+353)COP2017: 11º lugar PES (+350)BRA2019: 13º lugar SSR (+329)COP2019: 22º lugar MED (+252) 2312
1021340Henrique Bolognesi
( Guile )
SP13KCB2018: 5º lugar MAS (+546)BRA2018: 29º lugar MAS (+441)COP2018: 5º lugar LEV (+434)BRA2017: 44º lugar MAS (+310)KCB2017: 14º lugar MAS (+249)CBKA2019: 26º lugar MAS (+244)CKC2018: 4º lugar LEV (+80)2304
1031199Marcus Vinícius Silva
( Marcus
MG11KCB2016: 4º lugar GRA (+662)GPB2018: 4º lugar PES (+461)GPB2017: 9º lugar MED (+359)KCB2018: 12º lugar GRA (+356)CBKA2017: 14º lugar GRA (+277)KCB2018: 24º lugar SUP (+182) 2297
1041168William SchroderRS7SBKI2018: 4º lugar MAS (+567)BRA2019: 25º lugar MAS (+511)BRA2018: 30º lugar MAS (+430)CCKI2018: 8º lugar MAS (+284)CBKA2019: 39º lugar MAS (+140) KMKZY2018: Vice TEA (+357)2289
1051218Guto MazzoniRJ12BRA2019: 14º lugar SUP (+476)TV2019: 8º lugar SUP (+447)BRA2018: 16º lugar SUP (+408)TI2018: 8º lugar SUP (+306)TI2017: 17º lugar SUP (+262)BRA2017: 29º lugar SUP (+238)KR2018: 26º lugar OUR (+143)2280
106212Alfredo SalvaiaSP7TI2017: 3º lugar MAS (+676)BRA2018: 24º lugar MAS (+496)TV2018: 9º lugar MAS (+470)KCB2017: 11º lugar MAS (+290)TV2017: 33º lugar MAS (+177)TV2019: 38º lugar MAS (+163) 2272
107119André BuenoSP12SBKI2017: Vice SUP (+564)GPB2017: 6º lugar PES (+392)BRA2017: 16º lugar SUP (+387)KCB2016: 7º lugar SUP (+371)TI2017: 14º lugar SUP (+304)TV2019: 22º lugar SUP (+239) 2257
108288Lucas OliveiraDF7CBKA2019: Vice SUP (+881)BRA2018: 12º lugar SUP (+496)CBKA2018: 5º lugar SUP (+426)CBKA2017: 12º lugar GRA (+315)GPB2016: 28º lugar MED (+102)BRA2017: 97º lugar GRA (+35) 2255
1091454Thiago EscobarMG21KCB2017: 3º lugar GRA (+631)KCB2018: 9º lugar GRA (+416)KCB2018: 11º lugar SUP (+355)TV2017: 17º lugar GRA (+293)CBKA2018: 10º lugar SUP (+284)TV2017: 21º lugar MAS (+260) 2239
1102805Luiz MaulSC2BRA2017: Campeão SEN (+1473)CCKI2018: Campeão MAS (+760) 2233
1113166Valdir BarretoSP2BRA2019: Campeão SSR (+1383)BRA2018: 4º lugar SEN (+830) 2213
1122694Paulo UlianDF17BRA2019: 5º lugar SSR (+592)CUP2019: 13º lugar LEV (+356)TV2018: 20º lugar GRA (+333)BRA2018: 23º lugar SEN (+317)CBKA2019: 19º lugar GRA (+299)TV2019: 28º lugar MAS (+238)BSK2018: 51º lugar 90K (+56)2191
113639Fabio MirandaSC7SBKI2018: 5º lugar SUP (+490)BRA2019: 15º lugar SUP (+453)BRA2018: 17º lugar SUP (+386)BRA2017: 46º lugar GRA (+301)SBKI2017: 9º lugar PES (+294)SBKI2018: 17º lugar GRA (+265) 2189
1142880Felipe UeharaSP4BRA2018: 3º lugar SUP (+1051)TV2018: 5º lugar SUP (+531)BRA2019: 22º lugar SUP (+345)TV2019: 21º lugar SUP (+249) 2176
1151140Sidney RogérioSP4BRA2017: 11º lugar MAS (+670)BRA2018: 19º lugar MAS (+551)TI2017: 4º lugar MAS (+531)TV2017: 11º lugar MAS (+388) 2140
1162486Bruno AlbinoSC6SBKI2017: 4º lugar MAS (+503)BRA2017: 32º lugar MAS (+387)RAR2017: 4º lugar CUP (+363)CCKI2018: 7º lugar MAS (+298)BRA2019: 53º lugar MAS (+293)SBKI2018: 14º lugar MAS (+290) 2134
1172205Marcelo PereiraMG5GPB2018: Campeão MED (+1066)GPB2017: Vice PES (+689)GPB2016: 13º lugar LEV (+261)KLBPB2017: 11º lugar UNI (+118) 2134
118295Jorge SilvaSP15TV2017: 3º lugar SUP (+500)BRA2018: 15º lugar SUP (+430)BRA2017: 24º lugar SUP (+290)KCB2017: 12º lugar SUP (+279)KCB2016: 12º lugar SUP (+261)TV2018: 20º lugar SUP (+246)CKC2018: 3º lugar SUP (+122)2128
119244Miriam SchivelSP7BRA2018: 27º lugar MAS (+464)TV2019: 10º lugar MAS (+448)TI2019: 9º lugar MAS (+399)TI2019: 12º lugar GRA (+392)TV2019: 22º lugar GRA (+301)TV2017: 41º lugar MAS (+122) 2126
120126Ubirajara CasadoPB8BRA2017: 5º lugar SUP (+692)TV2018: 11º lugar SUP (+370)BRA2018: 21º lugar SUP (+339)TI2019: 17º lugar SUP (+260)BRA2019: 31º lugar SUP (+241)KLBPB2017: 4º lugar UNI (+222) 2124
12152Wesley PivaPR8BRA2018: 30º lugar GRA (+430)SBKI2017: 5º lugar PES (+416)SBKI2018: 9º lugar GRA (+404)BRA2017: 39º lugar GRA (+337)CCKI2018: 7º lugar GRA (+294)CCKI2018: 6º lugar SUP (+230) 2111
122160Eder SantosSP3BRA2017: Vice MAS (+1473)BRA2019: 16º lugar MAS (+630)BRA2018: 106º lugar MAS (+3) 2106
1231457Anderson SilveiraMG5CUP2019: 5º lugar MED (+680)KCB2016: 3º lugar SUP (+531)GPCB2019: 8º lugar GRA (+341)GPCB2019: 9º lugar SUP (+309)BRA2018: 30º lugar SUP (+240) 2101
1242729Rafael ReisSP3BRA2018: 7º lugar MAS (+940)BRA2019: 20º lugar MAS (+569)BRA2017: 16º lugar MAS (+567) 2076
1251353Dagmar VianaSP6BRA2019: 11º lugar GRA (+745)BRA2018: 32º lugar GRA (+408)TV2018: 9º lugar SUP (+406)TV2018: 19º lugar GRA (+344)TI2018: 16º lugar SUP (+164)BRA2017: 103º lugar GRA (+6) 2073
12671José DallaDF18GPB2016: 8º lugar MED (+367)BRA2018: 22º lugar SUP (+328)GPB2018: 12º lugar MED (+280)CBKA2019: 15º lugar SUP (+274)CBKA2017: 16º lugar MAS (+255)BRA2017: 28º lugar SUP (+248)BSK2018: 14º lugar 90K (+313)2065
12711André VergaminiRS6BRA2017: 11º lugar GRA (+670)TV2018: 10º lugar GRA (+475)TV2017: 22º lugar GRA (+245)TV2019: 23º lugar SUP (+230)SUM2016: 18º lugar UNI (+225)TI2017: 22º lugar SUP (+219) 2064
128412Maycon BarreiroPB8BRA2017: 16º lugar GRA (+567)BRA2019: 17º lugar SUP (+406)TV2019: 17º lugar GRA (+369)BRA2019: 42º lugar GRA (+357)KCB2016: 26º lugar GRA (+225)TI2017: 49º lugar GRA (+130) 2054
12920Vitor NiniDF10CBKA2018: 6º lugar SUP (+398)TV2019: 11º lugar SUP (+389)KCB2016: 9º lugar SUP (+323)CBKA2018: 12º lugar GRA (+321)BRA2019: 25º lugar SUP (+311)BRA2017: 22º lugar SUP (+310) 2052
130586Yuri MendesDF16GPCB2019: Vice MAS (+580)GPB2018: 6º lugar LEV (+448)TIS2018: 6º lugar GRA (+317)GPB2018: 11º lugar MED (+294)TIS2018: 5º lugar SUP (+236)GPB2016: 21º lugar LEV (+172) 2047
1312979Roberto LoboSP11COP2019: 8º lugar PES (+403)CUP2019: 13º lugar PES (+370)TI2018: 10º lugar GRA (+341)CBKA2019: 18º lugar GRA (+314)BRA2019: 53º lugar GRA (+293)CUP2019: 28º lugar MED (+262) 1983
1322443Marcelo MagnaniSC8SBKI2018: 8º lugar GRA (+425)SBKI2017: 6º lugar PES (+385)CCKI2018: 5º lugar GRA (+348)KCB2018: 12º lugar SUP (+332)BRA2018: 46º lugar GRA (+317)TI2017: 41º lugar GRA (+174) 1981
133264Francisco JansleyRJ11TV2019: 15º lugar MAS (+374)TV2017: 13º lugar GRA (+351)BRA2019: 23º lugar SEN (+334)TI2019: 17º lugar GRA (+304)TV2019: 37º lugar GRA (+199)TI2018: 20º lugar GRA (+199)KR2018: 19º lugar OUR (+205)1966
134907Fred SampaioES7COP2017: 5º lugar PES (+503)COP2019: 8º lugar MED (+461)COP2019: 6º lugar PES (+454)GPB2016: 12º lugar MED (+280)GPB2016: 7º lugar PES (+265) 1963
1352540Rodnei SilvaSP5BRA2017: 4º lugar SEN (+787)BRA2018: 7º lugar SEN (+642)BRA2019: 29º lugar SEN (+264)TV2018: 40º lugar GRA (+190)TV2017: 48º lugar GRA (+56) 1939
1361472Caio BalzanaRJ9COP2017: 7º lugar LEV (+376)BRA2019: 39º lugar MAS (+374)BRA2018: 37º lugar MAS (+367)COP2018: 14º lugar MED (+299)COP2019: 19º lugar MED (+279)BRA2017: 63º lugar MAS (+212) 1907
137623Rone NogueiraDF7CBKA2019: 3º lugar MAS (+873)KCB2016: 13º lugar MAS (+363)GPB2016: 20º lugar LEV (+183)CBKA2019: 40º lugar GRA (+132)BRA2018: 40º lugar SEN (+130)CBKA2017: 30º lugar MAS (+124)BSK2018: 47º lugar 90K (+80)1885
1382596Thiago Villa NovaBA7KCB2018: 10º lugar MAS (+396)GPCB2019: 5º lugar MAS (+387)BRA2018: 38º lugar MAS (+361)BRA2019: 56º lugar MAS (+276)BRA2017: 54º lugar MAS (+259)KCB2017: 18º lugar MAS (+199) 1878
1393082Eduardo NevesSP2BRA2019: 5º lugar MAS (+1221)BRA2018: 14º lugar MAS (+642) 1863
140128Felipe PiatigorskyRJ7BRA2019: 34º lugar GRA (+406)COP2018: 10º lugar PES (+385)TV2019: 20º lugar GRA (+328)TV2019: 19º lugar SUP (+268)TV2017: 21º lugar GRA (+252)COP2018: 22º lugar MED (+214) 1853
141445Vanderlei VasquesSP7BRA2017: 6º lugar SEN (+650)TV2019: 16º lugar MAS (+358)BRA2018: 26º lugar SEN (+284)TI2017: 17º lugar MAS (+252)KLBSP2017: 5º lugar UNI (+153)TV2018: 41º lugar MAS (+151) 1848
1423129Fábio BenassiRS10SBKI2018: 7º lugar SUP (+418)CBKA2019: 24º lugar GRA (+260)BRA2018: 57º lugar GRA (+256)SBKI2018: 22º lugar GRA (+210)CBKA2019: 22º lugar SUP (+192)BRA2019: 71º lugar GRA (+189)KMKZY2018: 3º lugar TEA (+319)1844
1432416Alberto RosaRS5BRA2017: 13º lugar MAS (+629)SBKI2018: 5º lugar MAS (+521)CCKI2018: 6º lugar MAS (+326)SBKI2018: 20º lugar GRA (+232) KMKZY2018: 15º lugar TEA (+136)1844
1442647Edson GravinaRS11CUP2019: 9º lugar LEV (+431)CBKA2019: 15º lugar MAS (+362)BRA2019: 50º lugar MAS (+311)BRA2018: 25º lugar SEN (+295)CBKA2019: 39º lugar GRA (+140)CUP2019: 49º lugar MED (+122)KMKZY2018: 18º lugar TEA (+125)1786
145152Berg MendesRJ12SUM2016: 5º lugar UNI (+435)SUM2018: 6º lugar UNI (+290)COP2017: 21º lugar PES (+224)COP2019: 19º lugar PES (+216)COP2019: 26º lugar MED (+216)BRA2017: 72º lugar GRA (+165)F462018: 6º lugar ACE (+229)1775
146170Diego FreitasBA1BRA2017: Campeão GRA (+1758) 1758
147477Bruno DinamarcoSP8TV2017: 6º lugar MAS (+509)TI2018: 4º lugar MAS (+408)TI2018: 9º lugar GRA (+365)TV2017: 25º lugar GRA (+223) CKC2018: Vice EVL (+242)1747
1481154Rafael LucenaRR9CBKA2019: 9º lugar MAS (+464)GPCB2019: 8º lugar MAS (+280)TV2017: 23º lugar MAS (+246)BRA2017: 58º lugar MAS (+238)TV2019: 30º lugar MAS (+224)CBKA2018: 28º lugar MAS (+138)BSK2018: 35º lugar 90K (+152)1742
1493119Diego SantosSP2BRA2019: 6º lugar GRA (+1106)BRA2018: 15º lugar GRA (+620) 1726
1502929Giuseppe MeloSP18BRA2019: 19º lugar SUP (+380)COP2019: 13º lugar MED (+366)COP2019: 16º lugar PES (+253)TI2018: 17º lugar GRA (+234)CUP2019: 25º lugar PES (+229)TI2018: 12º lugar SUP (+229)CKC2018: 12º lugar PES (+21)1712
151210Francisco AbumansurPB4BRA2019: 26º lugar MAS (+499)TV2019: 13º lugar MAS (+404)BRA2018: 33º lugar MAS (+397)TV2019: 15º lugar GRA (+396) 1696
152287Alexandre BragaSP7TV2018: 6º lugar SUP (+494)BRA2018: 19º lugar SUP (+361)TV2017: 9º lugar SUP (+278)TI2018: 13º lugar SUP (+213)BRA2017: 36º lugar SUP (+165)TI2017: 29º lugar SUP (+161) 1672
153204Akira EgutiSC4BRA2019: 17º lugar GRA (+606)BRA2018: 21º lugar GRA (+529)TV2018: 24º lugar GRA (+285)BRA2017: 56º lugar MAS (+248) 1668
1541208Fabio FroesDF9BRA2018: 18º lugar SEN (+372)CBKA2018: 17º lugar GRA (+252)CBKA2017: 20º lugar GRA (+217)BRA2017: 65º lugar GRA (+202)CBKA2019: 43º lugar GRA (+108)KCB2016: 47º lugar GRA (+80)BSK2018: 7º lugar 90K (+433)1664
1553090José PriosteSP6BRA2019: 31º lugar MAS (+441)BRA2018: 41º lugar MAS (+345)TV2019: 24º lugar MAS (+268)TV2019: 30º lugar GRA (+246)TI2019: 25º lugar MAS (+171)TI2019: 33º lugar GRA (+164) 1635
1561238Everson NishiokaSP12BRA2019: 20º lugar SEN (+369)COP2017: 17º lugar PES (+259)BRA2018: 60º lugar GRA (+240)COP2018: 21º lugar PES (+233)TV2017: 26º lugar GRA (+216)CUP2019: 51º lugar MED (+109)CKC2018: Campeão SUP (+209)1635
1571189Andre GramachoBA6KCB2018: 10º lugar GRA (+396)GPCB2019: 9º lugar GRA (+309)KCB2017: 15º lugar GRA (+264)BRA2017: 54º lugar GRA (+259)BRA2019: 65º lugar GRA (+224)KCB2016: 34º lugar GRA (+170) 1622
158437Rodrigo MolisaniSP4TV2018: 6º lugar MAS (+551)BRA2017: 18º lugar MAS (+533)BRA2018: 47º lugar MAS (+312)TI2017: 20º lugar MAS (+225) 1621
159379Rodolpho SolinoRJ5COP2019: 6º lugar LEV (+511)COP2018: 6º lugar LEV (+403)COP2017: 9º lugar LEV (+329)BRA2019: 65º lugar MAS (+224)SSKWC2018: 16º lugar 95K (+153) 1620
160456Alberto SuedDF13CBKA2017: 19º lugar MAS (+227)CBKA2019: 29º lugar MAS (+220)CBKA2018: 21º lugar MAS (+210)TI2019: 22º lugar MAS (+205)BRA2018: 67º lugar MAS (+201)TI2017: 39º lugar GRA (+186)BSK2018: 10º lugar 90K (+362)1611
16112Wendell CapraroSP4BRA2017: 8º lugar GRA (+787)TI2017: 5º lugar GRA (+653)TV2017: 33º lugar GRA (+165)BRA2018: 54º lugar SEN (+1) 1606
162426Wilson CristofaniMG17GPB2017: 9º lugar PES (+303)GPCB2019: 10º lugar SUP (+288)KCB2016: 11º lugar SUP (+275)KCB2017: 14º lugar SUP (+254)GPB2017: 16º lugar MED (+240)TV2017: 23º lugar GRA (+238) 1598
163245Ricardo SalvadorSC6SBKI2017: 7º lugar MAS (+387)BRA2018: 20º lugar SEN (+351)BRA2019: 28º lugar SEN (+276)RAR2017: 8º lugar CUP (+250)SBKI2018: 24º lugar MAS (+176)CCKI2018: 20º lugar GRA (+148) 1588
1643078Demetrius TribuianiSP6BRA2019: 5º lugar SEN (+769)BRA2018: 49º lugar MAS (+300)TI2019: 18º lugar GRA (+294)SSKWC2018: 19º lugar 95K (+126)KSNO2018: 13º lugar UNI (+69)FPKI2019: 14º lugar MAS (+20) 1578
1651188Leandro OliveiraSP5SBKI2018: 3º lugar MAS (+664)BRA2017: 33º lugar GRA (+376)CCKI2018: 15º lugar MAS (+191)SBKI2017: 19º lugar MAS (+179)CCKI2018: 18º lugar GRA (+163) 1573
1662860Leonardo GiardiniSP4BRA2017: 22º lugar MAS (+490)BRA2019: 37º lugar MAS (+386)BRA2018: 36º lugar MAS (+372)TV2018: 19º lugar MAS (+314) 1562
1671141Christian SilveiraMG2KCB2016: Campeão MAS (+1145)GPB2016: 6º lugar MED (+415) 1560
1681328Rodolfo KollingRJ9COP2019: 13º lugar LEV (+340)COP2018: 15º lugar MED (+282)SUM2018: 12º lugar UNI (+190)COP2017: 36º lugar MED (+143)TV2018: 48º lugar GRA (+142)SUM2016: 40º lugar UNI (+120)F462018: 3º lugar ACE (+342)1559
1693101Paulo MachadoRS8SBKI2018: 8º lugar MAS (+417)CBKA2019: 21º lugar MAS (+284)CUP2019: 18º lugar LEV (+281)CBKA2019: 25º lugar GRA (+251)CUP2019: 39º lugar MED (+189)CCKI2018: 23º lugar MAS (+133) 1555
17096Leonardo AmaralRJ12COP2018: 5º lugar PES (+527)SUM2017: 4º lugar UNI (+364)COP2017: 19º lugar MED (+267)TV2017: 29º lugar GRA (+194)COP2019: 37º lugar MED (+116)SUM2016: 49º lugar UNI (+86) 1554
1713157Thiago MartinsSP5BRA2019: 6º lugar SUP (+722)BRA2018: 23º lugar SUP (+317)TV2019: 16º lugar SUP (+297)COP2019: 20º lugar PES (+203)FPKI2019: 9º lugar GRA (+14) 1553
1721351Joel NetoSP9BRA2019: 48º lugar GRA (+322)KCB2016: 21º lugar MAS (+262)BRA2018: 58º lugar MAS (+251)TV2017: 30º lugar MAS (+198)KCB2018: 26º lugar GRA (+185)KCB2018: 30º lugar MAS (+144)CKC2018: 3º lugar EVL (+187)1549
1733118Rafael FleckRS5BRA2018: 14º lugar GRA (+642)BRA2019: 35º lugar GRA (+397)CCKI2018: 8º lugar GRA (+278) KMKZY2018: Vice GO1 (+224)1541
1742859Erick YudiSP5BRA2018: 12º lugar GRA (+686)TV2018: 17º lugar MAS (+341)TV2019: 26º lugar GRA (+273)TV2019: 35º lugar MAS (+185)CBKA2018: 36º lugar MAS (+55) 1540
175129Maurício GuzzoSP6COP2018: 11º lugar MED (+357)COP2017: 8º lugar LEV (+352)BRA2017: 20º lugar SEN (+332)TV2017: 22º lugar MAS (+253)COP2017: 22º lugar MED (+245) 1539
176191Hebert SampaioRJ3COP2017: 3º lugar MED (+778)COP2017: 5º lugar LEV (+441)TV2017: 16º lugar MAS (+319) 1538
1772056Adriano VelosoMG4GPB2018: 4º lugar LEV (+548)GPCB2019: 4º lugar GRA (+491)GPB2017: 12º lugar LEV (+275)CUP2019: 26º lugar PES (+220) 1534
1788Fábio NakiriSP5BRA2017: 10º lugar GRA (+692)BRA2019: 7º lugar SEN (+676)KCB2016: 41º lugar GRA (+122)BRA2018: 100º lugar GRA (+20)KCB2016: 57º lugar MAS (+17) 1527
1793151Kim KrugRS9CUP2019: 11º lugar PES (+406)CUP2019: 22º lugar MED (+305)CBKA2019: 28º lugar GRA (+227)SBKI2018: 23º lugar GRA (+200)BRA2019: 78º lugar GRA (+149)CBKA2019: 44º lugar MAS (+100)KMKZY2018: 16º lugar TEA (+132)1519
180496Hernani GutierresBA6BRA2017: 17º lugar MAS (+545)TI2017: 10º lugar MAS (+360)TV2018: 34º lugar MAS (+198)BRA2019: 74º lugar GRA (+172)KCB2017: 23º lugar MAS (+135)TV2017: 43º lugar MAS (+107) 1517
181662Bruno MirandaRJ5COP2019: 3º lugar PES (+610)BRA2019: 27º lugar GRA (+488)TI2019: 14º lugar SUP (+294)COP2017: 43º lugar MED (+92) KR2018: 39º lugar OUR (+29)1513
182177Allyson NazárioSP2TV2017: 3º lugar MAS (+800)BRA2017: 9º lugar MAS (+713) 1513
1833589Tomas AraujoRS4BRA2019: Vice SUP (+1337) KMKZY2018: 9º lugar TEA (+173)1510
1843117Bruno FerreiraSP2BRA2018: 8º lugar GRA (+830)BRA2019: 14º lugar GRA (+676) 1506
1853245Caio MiguelES3COP2019: 3º lugar MED (+809)SSKWC2018: 4º lugar 95K (+353)COP2019: 11º lugar PES (+328) 1490
1861227Marco VaninPR7SBKI2017: 4º lugar SUP (+422)SBKI2018: 12º lugar SUP (+294)RAR2017: 6º lugar CUP (+281)SBKI2017: 15º lugar PES (+197)CCKI2018: 11º lugar SUP (+144)CCKI2018: 21º lugar GRA (+140) 1478
187897Hugo RochaES6COP2019: Vice PES (+856)COP2019: 16º lugar MED (+311)GPB2016: 25º lugar MED (+134)COP2017: 40º lugar MED (+114)GPB2016: 17º lugar PES (+63) 1478
188590José AlexandreDF5BRA2019: 4º lugar SSR (+667)TI2018: 4º lugar GRA (+530)CUP2019: 35º lugar PES (+140)CUP2019: 52º lugar MED (+102)GPB2018: 29º lugar MED (+38) 1477
1892550Patrick RooseveltDF5CBKA2017: 9º lugar MAS (+371)BRA2019: 22º lugar SEN (+345)BRA2018: 45º lugar GRA (+323)CBKA2017: 18º lugar GRA (+236)BRA2017: 66º lugar GRA (+196) 1471
1902755Douglas MichilinoSP15BRA2019: 44º lugar MAS (+345)CUP2019: 27º lugar MED (+269)BRA2018: 60º lugar MAS (+240)COP2019: 24º lugar LEV (+211)FPKI2019: 4º lugar MAS (+183)COP2018: 18º lugar LEV (+177)CKC2018: 19º lugar PRI (+46)1471
1911102Bruno VarellaSP3BRA2018: 11º lugar MAS (+708)BRA2019: 27º lugar MAS (+488)BRA2017: 51º lugar GRA (+274) 1470
192296Marcelo RamascoSP6TV2017: Vice SUP (+633)BRA2019: 12º lugar SSR (+350)BRA2018: 22º lugar SEN (+328) CKC2018: Campeão QNP (+150)1461
193111Henrique DelgadoRJ8TI2017: 16º lugar GRA (+360)TV2017: 14º lugar GRA (+336)TI2017: 21º lugar SUP (+228)TV2018: 22º lugar SUP (+227)TV2017: 16º lugar SUP (+172)COP2019: 35º lugar MED (+134) 1457
1941451Daniel MendesMG5KCB2018: 8º lugar GRA (+437)CUP2019: 15º lugar MED (+399)GPB2016: 11º lugar MED (+302)KCB2017: 14º lugar GRA (+276)KCB2016: 54º lugar GRA (+32) 1446
1952796Marlon BassoRS7SBKI2018: 9º lugar SUP (+366)BRA2019: 28º lugar SUP (+276)CUP2019: 31º lugar MED (+242)BRA2018: 33º lugar SUP (+207)CUP2019: 31º lugar PES (+176)BRA2017: 35º lugar SUP (+176) 1443
1961156Thiara SilveiraMG13KCB2018: 14º lugar MAS (+315)GPB2018: 15º lugar LEV (+260)GPB2016: 14º lugar LEV (+250)KCB2016: 28º lugar MAS (+215)BRA2018: 68º lugar MAS (+196)GPCB2019: 12º lugar MAS (+194) 1430
1972782Alan SilvaMG15KCB2018: Vice NOV (+286)GPB2018: 13º lugar LEV (+285)CUP2019: 22º lugar LEV (+244)CUP2019: 34º lugar MED (+222)CBKA2019: 32º lugar MAS (+196)KCB2018: 25º lugar MAS (+195) 1428
1982965Fred AleixoMG10COP2018: 8º lugar MED (+415)COP2019: 10º lugar PES (+353)COP2017: 18º lugar PES (+250)CUP2019: 28º lugar PES (+202)SUM2017: 24º lugar UNI (+119)BRA2019: 92º lugar GRA (+68) 1407
1992421Leonardo ReisSP3BRA2019: 22º lugar MAS (+545)BRA2017: 24º lugar MAS (+470)BRA2018: 35º lugar MAS (+377) 1392
200183Daltro Dall'AgnolPE3BRA2018: 25º lugar MAS (+485)BRA2019: 28º lugar MAS (+476)BRA2017: 28º lugar MAS (+428) 1389
2011486Bruno BighiRJ6TV2017: 7º lugar GRA (+471)TV2019: 13º lugar SUP (+351)TV2017: 15º lugar MAS (+333) KR2018: 16º lugar OUR (+231)1386
2021433Lucas BessasMG7KCB2018: 15º lugar MAS (+297)CUP2019: 17º lugar LEV (+291)KCB2018: 18º lugar GRA (+266)CUP2019: 36º lugar MED (+209)GPB2017: 21º lugar LEV (+160)KCB2017: 21º lugar MAS (+160) 1383
2032532Alisson RochadelSP6BRA2019: 15º lugar GRA (+653)TV2018: 29º lugar GRA (+255)TV2019: 32º lugar GRA (+232)TV2019: 29º lugar MAS (+231) 1371
204827Rodrigo MoreiraSP2BRA2019: 4º lugar SEN (+874)BRA2018: 24º lugar GRA (+496) 1370
205383Pedro PláRJ3COP2017: Vice MED (+924)COP2017: 11º lugar LEV (+282) F462018: 12º lugar ACE (+163)1369
2062446Marcus SilvaMG3GPCB2019: Campeão GRA (+1027)GPCB2019: 8º lugar SUP (+341)BRA2019: 54º lugar SEN (+1) 1369
2071468Gustavo CorrêaRJ8COP2018: 7º lugar LEV (+375)COP2019: 20º lugar MED (+270)COP2017: 12º lugar LEV (+265)BRA2019: 63º lugar MAS (+235)BRA2018: 65º lugar MAS (+213) 1358
2081129Lucas MartinsPR5SBKI2018: 6º lugar SUP (+444)SBKI2018: 16º lugar GRA (+275)BRA2017: 59º lugar GRA (+233)TV2017: 24º lugar GRA (+230)CCKI2018: 9º lugar SUP (+172) 1354
2091466Raphael ScorcelliES5COP2019: 10º lugar LEV (+400)GPB2016: 9º lugar LEV (+340)COP2017: 24º lugar MED (+230)GPB2016: 19º lugar MED (+200)COP2017: 20º lugar LEV (+171) 1341
2103856Marcos CiprianoRJ1BRA2019: Vice SEN (+1337) 1337
2113833Erik HervelhaSP1BRA2019: 4º lugar GRA (+1337) 1337
212408Matheus PortoRJ4BRA2019: 19º lugar GRA (+580)TV2018: 26º lugar GRA (+273)TI2017: 25º lugar GRA (+265)TI2017: 21º lugar MAS (+217) 1335
2132348Diego PereiraMG4GPB2016: 3º lugar MED (+566)GPB2018: 4º lugar MED (+523)KCB2017: 17º lugar GRA (+243)TV2017: 57º lugar GRA (+2) 1334
214628Helio JuniorSP2BRA2019: 6º lugar SEN (+722)BRA2017: 14º lugar GRA (+608) 1330
2152436Adeilton JoventinoBA15BRA2018: 43º lugar MAS (+333)GPCB2019: 12º lugar GRA (+256)KCB2018: 21º lugar MAS (+236)TV2019: 33º lugar MAS (+200)BRA2019: 74º lugar MAS (+172)GPCB2019: 15º lugar MAS (+130) 1327
216504Gustavo MartinsMG4GPB2017: 3º lugar LEV (+560)GPB2016: 10º lugar LEV (+318)KCB2017: 12º lugar MAS (+275)KCB2016: 34º lugar MAS (+173) 1326
217744Gabriel MeisterPR2SBKI2017: Campeão MAS (+1020)BRA2017: 46º lugar MAS (+301) 1321
218338Nicolai KroghSP7BRA2018: 15º lugar SEN (+430)TV2017: 9º lugar MAS (+426)BRA2019: 20º lugar SSR (+183)FPKI2019: 6º lugar MAS (+137) CKC2018: 6º lugar QNL (+144)1320
219358Felipe SimorES6COP2019: 4º lugar MED (+628)COP2018: 9º lugar MED (+395)COP2019: 16º lugar LEV (+290) 1313
2202390Edwar MoraesSP5BRA2017: 8º lugar SEN (+567)BRA2018: 12º lugar SEN (+496)TV2018: 48º lugar MAS (+103)BRA2019: 45º lugar SEN (+79)TV2018: 61º lugar GRA (+66) 1311
2211210Gibson JuniorBA6BRA2019: 26º lugar SEN (+299)BRA2017: 48º lugar GRA (+290)BRA2018: 55º lugar MAS (+268)KCB2018: 23º lugar GRA (+216)GPCB2019: 16º lugar GRA (+191)KCB2017: 35º lugar GRA (+47) 1311
2226Leandro ReisSP3BRA2019: 8º lugar SUP (+630)BRA2017: 19º lugar GRA (+522)BRA2018: 75º lugar GRA (+158) 1310
223353Gualter ReisRJ7BRA2019: 17º lugar SSR (+246)BRA2018: 32º lugar SEN (+218)BRA2017: 33º lugar SEN (+196)COP2019: 27º lugar LEV (+181)SUM2016: 31º lugar UNI (+154)COP2017: 24º lugar LEV (+124)F462018: 9º lugar ACE (+188)1307
2242663Luigi DambrosSC7SBKI2018: 13º lugar GRA (+316)SBKI2017: 14º lugar MAS (+244)CCKI2018: 11º lugar MAS (+240)BRA2017: 61º lugar MAS (+222)TV2019: 37º lugar MAS (+170)SBKI2018: 30º lugar MAS (+107) 1299
2251190Alexandre GrecoSP4BRA2018: 28º lugar GRA (+452)BRA2019: 39º lugar GRA (+374)TV2019: 29º lugar GRA (+253)BRA2017: 62º lugar GRA (+217) 1296
2261437Emerson SilveiraMG2KCB2016: Vice GRA (+938)GPB2016: 9º lugar MED (+346) 1284
227723Jorge MaltaMG5KCB2018: 9º lugar MAS (+416)KCB2017: 7º lugar MAS (+392)CUP2019: 15º lugar LEV (+319)KCB2016: 40º lugar MAS (+133)GPB2016: 19º lugar PES (+24) 1284
2282779José MatsubayashiPB5TV2018: 12º lugar GRA (+428)BRA2019: 46º lugar MAS (+334)BRA2018: 52º lugar GRA (+284)TV2018: 43º lugar MAS (+138)BRA2017: 85º lugar GRA (+97) 1281
229275Marçal MelloRJ7TV2019: 20º lugar MAS (+298)COP2017: 15º lugar LEV (+230)SUM2017: 13º lugar UNI (+200)TV2018: 37º lugar MAS (+178)COP2019: 45º lugar MED (+44)COP2017: 55º lugar MED (+6)KR2018: 10º lugar OUR (+320)1276
2302741Francisco SampaioBA5GPCB2019: 4º lugar MAS (+430)BRA2018: 52º lugar MAS (+284)BRA2017: 62º lugar MAS (+217)TV2019: 40º lugar GRA (+178)TV2019: 40º lugar MAS (+148) 1257
2311350Edson CorreiaSP3BRA2017: 12º lugar MAS (+650)TV2017: 14º lugar MAS (+346)TV2019: 26º lugar MAS (+254) 1250
232574Hedson LimaDF9CBKA2018: 12º lugar MAS (+321)CBKA2019: 24º lugar MAS (+260)CBKA2017: 25º lugar MAS (+171)KCB2016: 39º lugar MAS (+140)BRA2017: 82º lugar MAS (+112)TV2017: 47º lugar MAS (+80)BSK2018: 33º lugar 90K (+164)1248
2332586Yuri FonsecaMG6CUP2019: 14º lugar PES (+352)TI2019: 19º lugar MAS (+238)CUP2019: 25º lugar LEV (+216)BRA2019: 68º lugar MAS (+206)GPCB2019: 14º lugar MAS (+152)TV2019: 49º lugar MAS (+80) 1244
2342210Willian HoepersMG2CUP2019: 3º lugar MED (+948)CUP2019: 18º lugar PES (+291) 1239
235165Fábio KonradRJ2CBKA2019: 4º lugar MAS (+715)BRA2018: 22º lugar MAS (+518) 1233
2363502Sandro DutraMG4CUP2019: Campeão NOV (+409)CUP2019: Campeão NOV (+409)CUP2019: Campeão NOV (+409) 1227
237621Rafael BrunoDF7CBKA2018: 14º lugar GRA (+283)CBKA2019: 22º lugar GRA (+275)CBKA2019: 16º lugar SUP (+262)BRA2017: 67º lugar GRA (+191)TI2018: 27º lugar GRA (+119)BRA2018: 86º lugar GRA (+97) 1227
238593André ValleDF7CBKA2019: 17º lugar GRA (+330)BRA2018: 47º lugar GRA (+312)BRA2017: 53º lugar GRA (+264)CBKA2018: 25º lugar GRA (+169)CBKA2018: 20º lugar SUP (+140) 1215
2393484Ângelo GabrielES1COP2019: Campeão MED (+1214) 1214
2401376José Dirceu GalãoDF6CBKA2019: 18º lugar MAS (+314)GPB2018: 16º lugar LEV (+248)CBKA2018: 22º lugar MAS (+200)CBKA2017: 28º lugar MAS (+142)BRA2018: 43º lugar SEN (+97) BSK2018: 25º lugar 90K (+211)1212
2412442Carlos MartinsDF3CBKA2018: 3º lugar MAS (+661)CBKA2018: 4º lugar GRA (+546)BRA2017: 105º lugar GRA (+4) 1211
242429Otávio PortoRJ5BRA2019: 26º lugar GRA (+499)TV2018: 33º lugar MAS (+205)TI2017: 37º lugar GRA (+197)TV2018: 44º lugar GRA (+166)TI2017: 29º lugar MAS (+144) 1211
2431215Ramón TancredoMG4KCB2016: 6º lugar GRA (+509)KCB2018: 11º lugar MAS (+376)KCB2018: 14º lugar GRA (+315) 1200
2441222Thadeu SabbagDF5BRA2017: 18º lugar GRA (+533)CBKA2019: 9º lugar SUP (+389)CBKA2017: 31º lugar GRA (+114)KCB2016: 43º lugar GRA (+107)CBKA2018: 26º lugar SUP (+54) 1197
245320Everson LeiteRS3BRA2018: 14º lugar SEN (+452)BRA2017: 14º lugar SEN (+428)BRA2019: 14º lugar SSR (+308) 1188
2461399Maurício HildebrandDF6CBKA2018: 16º lugar MAS (+261)BRA2018: 29º lugar SEN (+251)CBKA2017: 26º lugar MAS (+161)BRA2017: 37º lugar SEN (+155)CBKA2018: 29º lugar GRA (+127) BSK2018: 22º lugar 90K (+229)1184
2471352Eduardo BarbosaSP3BRA2019: 14º lugar SEN (+476)TV2018: 15º lugar MAS (+368)BRA2018: 21º lugar SEN (+339) 1183
248252Márcio SantosDF8BRA2017: 55º lugar MAS (+254)BRA2019: 67º lugar MAS (+212)CBKA2019: 30º lugar MAS (+212)GPB2017: 19º lugar LEV (+186)CBKA2018: 24º lugar MAS (+179)BRA2018: 80º lugar MAS (+130) 1173
249539Nelson RebeloSC3BRA2018: 29º lugar GRA (+441)RAR2017: 3º lugar CUP (+441)BRA2017: 49º lugar MAS (+284) 1166
25043Jorge OliveiraBA10BRA2019: 12º lugar SUP (+522)TV2019: 24º lugar SUP (+220)BRA2018: 80º lugar GRA (+130)TV2018: 35º lugar SUP (+110)TI2017: 37º lugar SUP (+93)TV2018: 57º lugar GRA (+89) 1164
2512454Rafael RochaRJ9BRA2018: 27º lugar SUP (+274)BRA2019: 34º lugar SUP (+206)TV2017: 14º lugar SUP (+201)TV2017: 28º lugar GRA (+201)TV2019: 32º lugar SUP (+144)TI2017: 32º lugar SUP (+135) 1161
2522053Carlo TenagliaMG4CUP2019: 4º lugar PES (+643)CUP2019: 21º lugar MED (+319)GPCB2019: 20º lugar SUP (+127)GPB2018: 21º lugar PES (+71) 1160
2532531Fredy CapraroSP4TV2019: 5º lugar MAS (+598)TI2017: 5º lugar MAS (+495)TV2017: 51º lugar MAS (+52)BRA2018: 108º lugar MAS (+1) 1146
2542687Luciano CarvalhoSP4BRA2019: 17º lugar MAS (+606)TV2018: 20º lugar MAS (+300)TI2017: 22º lugar MAS (+207)TV2018: 68º lugar GRA (+24) 1137
255482Ronaldo TorquatoMG5CUP2019: 20º lugar MED (+332)CUP2019: 20º lugar PES (+273)KCB2018: 19º lugar MAS (+256)KCB2018: 19º lugar SUP (+238)KCB2016: 53º lugar GRA (+38) 1137
256226Eric SedlmayerBA5BRA2019: 41º lugar GRA (+363)BRA2017: 35º lugar GRA (+357)BRA2019: 66º lugar MAS (+218)KCB2018: 30º lugar SUP (+116)KCB2018: 36º lugar GRA (+83) 1137
257180Alexandre MeirelesPE3BRA2018: 23º lugar MAS (+507)BRA2019: 15º lugar SEN (+453)BRA2017: 70º lugar MAS (+176) 1136
258112Wesley SilvaMG13KCB2016: 10º lugar SUP (+299)GPB2016: 11º lugar PES (+184)KCB2017: 20º lugar SUP (+180)BRA2019: 38º lugar SUP (+160)COP2018: 29º lugar PES (+158)TI2018: 17º lugar SUP (+147) 1128
259269Marquiano OkopnySC3BRA2018: 26º lugar MAS (+474)BRA2017: 36º lugar MAS (+353)BRA2019: 52º lugar GRA (+299) 1126
2602669Pablo MargeonPR4BRA2018: 16º lugar SEN (+408)BRA2017: 23º lugar SEN (+301)BRA2019: 34º lugar SEN (+206)SBKI2017: 17º lugar MAS (+205) 1120
2612688Sérgio SouzaSP4BRA2017: 21º lugar MAS (+501)TI2019: 20º lugar MAS (+226)TV2018: 35º lugar MAS (+192)TI2017: 24º lugar MAS (+190) 1109
2623809Alberto OtazúSP1BRA2019: 6º lugar MAS (+1106) 1106
2632424Francisco NetoBA3BRA2019: 15º lugar MAS (+653)KCB2018: 16º lugar MAS (+287)KCB2018: 28º lugar GRA (+165) 1105
2641370Victor HugoDF4CBKA2017: Campeão MAS (+1042)CBKA2018: 36º lugar GRA (+55)CBKA2019: 56º lugar GRA (+6) 1103
2651456Roberto FerreiraMG3KCB2016: Vice SUP (+733)CUP2019: 17º lugar PES (+300)KCB2017: 29º lugar SUP (+69) 1102
2662881Wendell MartinhoRJ4TV2017: 4º lugar GRA (+633)TV2018: 19º lugar SUP (+255)KCB2016: 16º lugar SUP (+212)COP2017: 49º lugar PES (+1) 1101
267327Helio BianchiSP3BRA2019: 10º lugar SSR (+392)BRA2018: 19º lugar SEN (+361)BRA2017: 19º lugar SEN (+342) 1095
26823Deyvid RodriguesSP4TI2017: 6º lugar SUP (+472)BRA2017: 20º lugar SUP (+332)TV2018: 16º lugar SUP (+282)KCB2016: 33º lugar SUP (+8) 1094
269552Marcello GalvãoSP3BRA2019: 34º lugar MAS (+406)BRA2018: 39º lugar MAS (+355)BRA2017: 40º lugar MAS (+332) 1093
270359Raphael BastosRJ6COP2019: 11º lugar LEV (+380)COP2018: 20º lugar LEV (+149)COP2017: 38º lugar MED (+129)SUM2016: 46º lugar UNI (+98)SUM2018: 23º lugar UNI (+88) F462018: 5º lugar ACE (+246)1090
2712063Diogo MagalhaesMG4GPCB2019: 6º lugar GRA (+406)KCB2017: 9º lugar MAS (+341)KCB2018: 20º lugar MAS (+246)GPCB2019: 22º lugar SUP (+94) 1087
2721174Gustavo Thomé
( Black )
DF4CBKA2019: 12º lugar MAS (+410)CBKA2018: 8º lugar MAS (+404)CBKA2017: 23º lugar MAS (+190)KCB2016: 49º lugar MAS (+72) 1076
2731325Márcio ArcoverdeRJ5BRA2017: 11º lugar SEN (+490)SUM2017: 16º lugar UNI (+174)SUM2016: 35º lugar UNI (+139)SSKWC2018: 22º lugar 95K (+98) F462018: 13º lugar ACE (+154)1055
274333Alex PaivaBA8BRA2017: 26º lugar SEN (+269)BRA2018: 34º lugar SEN (+196)KCB2018: 27º lugar GRA (+175)BRA2019: 21º lugar SSR (+163)KCB2017: 27º lugar GRA (+134)TI2019: 30º lugar MAS (+116) 1053
275550Carlos NadaesRJ4KCB2016: 5º lugar MAS (+539)SUM2016: 8º lugar UNI (+330)SUM2017: 15º lugar UNI (+181)COP2017: 36º lugar LEV (+1) 1051
2761164Marcio CorreaSC3SBKI2017: Vice MAS (+759)BRA2017: 67º lugar MAS (+191)RAR2017: 34º lugar CUP (+92) 1042
277236Guilherme RochaRJ7TI2017: 34º lugar GRA (+214)TI2018: 21º lugar GRA (+187)TV2018: 47º lugar GRA (+148)BRA2018: 85º lugar GRA (+103)TV2017: 42º lugar GRA (+99)BRA2019: 107º lugar GRA (+2)KR2018: 12º lugar OUR (+285)1038
278257Iago HenriquesDF4CBKA2018: 10º lugar MAS (+363)CBKA2017: 15º lugar MAS (+265)BRA2017: 60º lugar MAS (+228) BSK2018: 30º lugar 90K (+181)1037
2792961Denis CordeiroES4COP2019: 5º lugar LEV (+550)COP2018: 10º lugar LEV (+291)COP2018: 24º lugar MED (+195) 1036
2802461Daniel RadaelliES2BRA2019: 22º lugar GRA (+545)BRA2017: 11º lugar SUP (+490) 1035
2812935Guilherme LeiteMG7CUP2019: 15º lugar PES (+334)CUP2019: 23º lugar MED (+296)GPCB2019: 17º lugar SUP (+176)KCB2018: 13º lugar NOV (+96)GPCB2019: 23º lugar GRA (+78)GPB2018: 22º lugar PES (+53) 1033
2821142Weldes CamposMG3KCB2017: Vice MAS (+774)SUM2016: 14º lugar UNI (+255)KCB2016: 60º lugar MAS (+3) 1032
2832392César SantosSC3BRA2018: 13º lugar SEN (+474)BRA2017: 15º lugar SEN (+408)CCKI2018: 21º lugar MAS (+148) 1030
2842943René CarvalhoSP10COP2019: 12º lugar PES (+304)TI2018: 15º lugar SUP (+180)TV2019: 29º lugar SUP (+172)TI2018: 24º lugar GRA (+153)TI2019: 37º lugar GRA (+129)BRA2019: 44º lugar SUP (+91) 1029
285131George AlmeidaPB5BRA2017: 13º lugar SUP (+449)TI2017: 19º lugar SUP (+245)TI2019: 32º lugar GRA (+172)KCB2016: 23º lugar SUP (+128)KLBPB2017: 20º lugar UNI (+30) 1024
28683Enio JuniorDF16CBKA2019: 34º lugar GRA (+180)BRA2017: 36º lugar SEN (+165)TV2018: 45º lugar GRA (+160)TI2019: 36º lugar GRA (+137)BRA2019: 23º lugar SSR (+121)BRA2018: 41º lugar SEN (+119)BSK2018: 37º lugar 90K (+140)1022
2871225Robson BarrosoBA2BRA2017: 8º lugar SUP (+567)BRA2018: 14º lugar SUP (+452) 1019
2881402Aurélio ConradoDF6CBKA2018: 20º lugar GRA (+220)CBKA2019: 32º lugar GRA (+196)CBKA2017: 28º lugar GRA (+142) BSK2018: 6º lugar 90K (+457)1015
2892973Stéfano PaladiniSP4BRA2019: 9º lugar GRA (+792)COP2018: 36º lugar PES (+93)FPKI2019: 6º lugar GRA (+84) CKC2018: 7º lugar QNP (+33)1002
29025Aldori PuttkammerSC8SBKI2018: 14º lugar SUP (+268)TI2019: 30º lugar GRA (+190)SBKI2018: 25º lugar GRA (+178)BRA2018: 74º lugar GRA (+163)RAR2017: 23º lugar CUP (+135)CCKI2018: 31º lugar GRA (+64) 998
291513Alex VoltoliniSP1BRA2017: 3º lugar SUP (+995) 995
29261Ricardo PerelAL7GPCB2019: 11º lugar SUP (+272)KCB2016: 15º lugar SUP (+224)COP2019: 22º lugar PES (+178)COP2019: 31º lugar MED (+170)KLBPB2017: 13º lugar UNI (+98)KCB2016: 51º lugar GRA (+52) 994
2932565Luiz FelipeDF2CBKA2017: 3º lugar GRA (+653) BSK2018: 12º lugar 90K (+337)990
2942251Gustavo DutraDF8GPB2017: 11º lugar LEV (+290)CBKA2019: 28º lugar MAS (+227)CBKA2018: 25º lugar MAS (+169)CBKA2017: 32º lugar MAS (+105)GPB2016: 27º lugar LEV (+105)GPB2017: 29º lugar MED (+88)BSK2018: 60º lugar 90K (+4)988
295879Paulo Rogério
( Alemão )
SP6KCB2018: 16º lugar GRA (+287)COP2017: 15º lugar PES (+281)SUM2016: 29º lugar UNI (+161)KCB2016: 36º lugar MAS (+160)KLBSP2017: 9º lugar UNI (+93) CKC2018: 10º lugar EVL (+1)983
2962598Marcos CândidoMG2KCB2017: Vice GRA (+848)KCB2017: 24º lugar SUP (+130) 978
2971131Fellipe BuosoSP2BRA2019: 20º lugar GRA (+569)BRA2017: 15º lugar SUP (+408) 977
2983094Guilherme OrestesRS5SBKI2018: 11º lugar MAS (+349)BRA2018: 61º lugar MAS (+235)CCKI2018: 27º lugar MAS (+104)BRA2019: 108º lugar MAS (+1) KMKZY2018: 4º lugar TEA (+282)971
299223Nelson PinhoPE4BRA2019: 44º lugar GRA (+345)KLBPB2017: 3º lugar UNI (+258)BRA2018: 64º lugar GRA (+218)COP2018: 30º lugar PES (+149) 970
3003862Eduardo PerezSP1BRA2019: Vice SSR (+967) 967
301418Daniel TortorelloSP4BRA2017: 19º lugar SUP (+342)TI2019: 16º lugar SUP (+272)BRA2018: 28º lugar SUP (+262)TI2017: 39º lugar SUP (+76) 952
3023116André PeppaSP1BRA2018: 7º lugar GRA (+940) 940
303192Thiago MoreiraSP5BRA2017: 19º lugar MAS (+522)TI2019: 18º lugar MAS (+249)TI2017: 33º lugar MAS (+109)TV2018: 55º lugar MAS (+56)BRA2019: 107º lugar MAS (+2) 938
304595Arnaldo FiamonciniDF6BRA2017: 9º lugar SEN (+533)CBKA2018: 30º lugar GRA (+117)KCB2016: 42º lugar GRA (+115)CBKA2018: 24º lugar SUP (+83)CBKA2019: 57º lugar GRA (+4) BSK2018: 49º lugar 90K (+68)920
3051425Rodrigo CeleghiniMG3GPB2016: 4º lugar LEV (+497)KCB2017: 10º lugar MAS (+316)KCB2016: 44º lugar MAS (+105) 918
306893Relmo SerafimES3BRA2019: 25º lugar SEN (+311)COP2017: 10º lugar LEV (+306)COP2017: 17º lugar MED (+293) 910
307881Orlando AfonsoRJ5SUM2016: 20º lugar UNI (+210)COP2017: 28º lugar MED (+201)COP2018: 25º lugar MED (+185)SUM2018: 13º lugar UNI (+180)SUM2017: 22º lugar UNI (+133) 909
308837Giordano MouzalasPB5BRA2018: 53º lugar GRA (+278)KCB2016: 23º lugar GRA (+246)BRA2017: 61º lugar GRA (+222)TI2017: 51º lugar GRA (+118)KLBPB2017: 19º lugar UNI (+39) 903
3092642Cassio AbreuRS7SBKI2017: 10º lugar PES (+274)SBKI2018: 15º lugar SUP (+255)BRA2017: 74º lugar GRA (+155)SBKI2017: 15º lugar SUP (+149) KMKZY2018: 14º lugar GO1 (+70)903
3101506Thiago AvilaSP2BRA2017: 23º lugar MAS (+481)BRA2018: 31º lugar MAS (+419) 900
3113425Alicio Del Nero NetoSP1TV2019: 3º lugar MAS (+896) 896
3122488Samurai SamPR4SBKI2017: 5º lugar MAS (+450)RAR2017: 11º lugar CUP (+214)CCKI2018: 13º lugar MAS (+211)SBKI2018: 38º lugar MAS (+16) 891
3131478Peter Silva-JankowskiSP5BRA2018: 21º lugar MAS (+529)TV2019: 34º lugar MAS (+193)TV2019: 48º lugar GRA (+124)SSKWC2018: 28º lugar 95K (+42)TI2017: 78º lugar GRA (+1) 889
314259Elisio NetoBA4KCB2016: 18º lugar MAS (+295)KCB2017: 17º lugar MAS (+211)BRA2017: 64º lugar MAS (+207)KCB2018: 27º lugar MAS (+175) 888
315304Luís CorrêaDF9CBKA2018: 15º lugar SUP (+212)BRA2018: 36º lugar SUP (+174)KCB2016: 22º lugar SUP (+140)CBKA2018: 28º lugar GRA (+138)BRA2017: 43º lugar SUP (+92)BRA2019: 47º lugar SUP (+56)BSK2018: 48º lugar 90K (+74)886
316335Antonio PimentelRJ8SUM2016: 19º lugar UNI (+217)BRA2017: 38º lugar SEN (+144)COP2019: 32º lugar LEV (+130)BRA2018: 42º lugar SEN (+108)BRA2019: 24º lugar SSR (+100)COP2017: 29º lugar LEV (+65)F462018: 19º lugar ACE (+118)882
3172969Daniel BertoSP8COP2018: 14º lugar PES (+310)COP2019: 17º lugar MED (+297)COP2019: 28º lugar LEV (+171) CKC2018: 12º lugar PRI (+100)878
3182890Cícero BarbosaAM6CUP2019: 24º lugar LEV (+225)KCB2018: 26º lugar MAS (+185)KCB2018: 25º lugar SUP (+171)BRA2018: 79º lugar MAS (+136)CBKA2018: 30º lugar MAS (+117)CBKA2018: 27º lugar SUP (+40) 874
319592Edvaldo MacedoSP1BRA2019: 8º lugar GRA (+874) 874
3201022Arthur VargasRJ6TI2019: 19º lugar SUP (+238)COP2017: 35º lugar MED (+151)COP2019: 36º lugar MED (+125)TI2019: 41º lugar GRA (+94)SUM2017: 29º lugar UNI (+85) F462018: 11º lugar ACE (+171)864
3212865Fernando VargasRS2CBKA2019: 7º lugar SUP (+436)CBKA2019: 11º lugar GRA (+425) 861
322105Leonardo BrazunaRJ3COP2018: 6º lugar PES (+490)COP2017: 32º lugar PES (+130) KR2018: 15º lugar OUR (+240)860
3231489Filipe CaladoPE3BRA2017: 29º lugar GRA (+418)BRA2018: 59º lugar GRA (+246)COP2018: 25º lugar PES (+195) 859
324976Tiago Gruske4CCKI2018: 9º lugar MAS (+269)SBKI2017: 13º lugar MAS (+257)RAR2017: 10º lugar CUP (+222) KMKZY2018: 9º lugar GO1 (+105)853
3253169Saul LeiteRS3BRA2019: 7º lugar SSR (+508)BRA2018: 28º lugar SEN (+262) KMKZY2018: 17º lugar GO2 (+81)851
326337Antonio HenriquesDF4CBKA2017: 10º lugar MAS (+352)CBKA2018: 15º lugar MAS (+272)BRA2017: 41º lugar SEN (+112) BSK2018: 43º lugar 90K (+104)840
3272544Jean MorosiniPR3KCB2017: 10º lugar SUP (+323)BRA2017: 23º lugar SUP (+301)TV2017: 13º lugar SUP (+216) 840
328282Paulo MirandaDF7CBKA2019: 24º lugar SUP (+169)CBKA2018: 19º lugar SUP (+155)TV2018: 30º lugar SUP (+155)BRA2019: 41º lugar SUP (+125)KCB2017: 25º lugar SUP (+118)TV2019: 35º lugar SUP (+116) 838
3292059Marcelo SilvaMG5GPCB2019: 6º lugar SUP (+406)CUP2019: 41º lugar MED (+176)KCB2017: 23º lugar SUP (+143)KCB2017: 25º lugar MAS (+110)CUP2019: 52º lugar PES (+2) 837
3302706Eduardo CarvalhoRS6BRA2018: 56º lugar GRA (+262)BRA2017: 64º lugar GRA (+207)TI2017: 38º lugar SUP (+84)TI2017: 57º lugar GRA (+84) KMKZY2018: 7º lugar TEA (+187)824
3312926Maurício OliveiraMG3KCB2018: Campeão NOV (+368)CUP2019: 16º lugar PES (+317)CUP2019: 47º lugar MED (+135) 820
332189Nathan SedlmayerBA3BRA2017: 37º lugar MAS (+347)KCB2018: 19º lugar GRA (+256)KCB2018: 23º lugar MAS (+216) 819
3332395Heraldo BrasilSP2BRA2017: 10º lugar SEN (+512)BRA2018: 24º lugar SEN (+306) 818
3341051Filipe JorgeRJ2BRA2019: 11º lugar MAS (+745)TV2019: 50º lugar MAS (+72) 817
3351417César CarvalhoPE3BRA2019: 32º lugar MAS (+430)KCB2016: 27º lugar MAS (+221)KLBPB2017: 7º lugar UNI (+163) 814
3363095Laerton SouzaRS5BRA2019: 40º lugar MAS (+369)BRA2018: 62º lugar MAS (+229)SBKI2018: 39º lugar MAS (+5) KMKZY2018: Campeão LIG (+206)809
3373086Raphael AraújoPE2BRA2018: 32º lugar MAS (+408)BRA2019: 35º lugar MAS (+397) 805
338167Fernando MagalhãesRJ2CBKA2019: 8º lugar MAS (+496)BRA2018: 48º lugar MAS (+306) 802
3391422Vitor VilarinhoGO3BRA2018: 42º lugar MAS (+339)TV2018: 22º lugar GRA (+309)KCB2016: 37º lugar MAS (+153) 801
34059João MachadoPR6BRA2018: 30º lugar SEN (+240)SBKI2017: 17º lugar PES (+167)BRA2017: 39º lugar SEN (+134)SBKI2018: 32º lugar GRA (+101)TV2017: 44º lugar GRA (+85)KCB2017: 33º lugar GRA (+69) 796
3413472Bianco SantosES3COP2019: 14º lugar LEV (+321)BRA2019: 56º lugar GRA (+276)COP2019: 28º lugar MED (+197) 794
3422869Rodrigo RibeiroDF6CBKA2018: 17º lugar MAS (+252)CBKA2019: 35º lugar MAS (+172)TV2019: 48º lugar MAS (+87)BRA2019: 96º lugar MAS (+44)TV2018: 61º lugar MAS (+16) BSK2018: 23º lugar 90K (+223)794
343525Gilberto de OliveiraSP4BRA2017: 22º lugar SEN (+310)BRA2019: 36º lugar SEN (+183)BRA2018: 38º lugar SEN (+152)TI2019: 27º lugar MAS (+148) 793
3442489Jean CardosoSC3SBKI2017: 8º lugar MAS (+361)CCKI2018: 12º lugar MAS (+226)RAR2017: 12º lugar CUP (+206) 793
3451130Marcio Viana
( Lilo )
DF6GPB2018: 10º lugar PES (+270)CBKA2018: 14º lugar SUP (+227)BRA2017: 77º lugar GRA (+139)BRA2018: 40º lugar SUP (+130)GPB2016: 38º lugar MED (+3) BSK2018: 57º lugar 90K (+21)790
3461471Paulo de TarsoRJ4BRA2017: 34º lugar MAS (+365)TV2018: 26º lugar MAS (+252)TI2017: 36º lugar MAS (+82) KR2018: 32º lugar OUR (+90)789
3472816Victor MayrinkMG3GPB2018: 11º lugar LEV (+321)GPB2017: 15º lugar LEV (+237)GPB2017: 17º lugar MED (+228) 786
3483590Mateus SchreckRS5BRA2018: 51º lugar MAS (+290)BRA2019: 71º lugar MAS (+189)CCKI2018: 30º lugar MAS (+82) KMKZY2018: 3º lugar GO2 (+224)785
349181Giovanni FilhoRJ3COP2017: 10º lugar MED (+394)SUM2016: 12º lugar UNI (+270)COP2018: 32º lugar MED (+118) 782
3501372Arédio Gertrudes NetoDF3CBKA2017: 11º lugar MAS (+333)GPB2017: 13º lugar LEV (+262)KCB2016: 32º lugar MAS (+187) 782
351199Vanderlei AlvesSP2TI2019: 7º lugar MAS (+444)BRA2019: 24º lugar SEN (+322) 766
3523774Leonardo ChristianMG2GPCB2019: 3º lugar SUP (+556)GPCB2019: 15º lugar GRA (+208) 764
353886Denilson CordeiroES5BRA2018: 50º lugar MAS (+295)COP2017: 19º lugar LEV (+182)SSKWC2018: 20º lugar 95K (+116)BRA2019: 84º lugar MAS (+114)COP2017: 48º lugar MED (+56) 763
3542674Rogério LeitePE4SBKI2017: 6º lugar SUP (+348)BRA2018: 34º lugar SUP (+196)KCB2018: 26º lugar SUP (+160)TI2017: 41º lugar SUP (+59) 763
355427Lucas MottaRJ2BRA2017: 26º lugar MAS (+449)SUM2017: 6º lugar UNI (+309) 758
3563133Jadilson MeloPB10BRA2018: 68º lugar GRA (+196)GPCB2019: 19º lugar SUP (+143)CUP2019: 12º lugar NOV (+130)GPCB2019: 6º lugar NOV (+115)TI2019: 31º lugar SUP (+104)TI2019: 44º lugar GRA (+68) 756
3572769Rodrigo GiacominiSP3BRA2017: 32º lugar GRA (+387)BRA2018: 69º lugar GRA (+191)TV2018: 42º lugar GRA (+178) 756
35826José Gallo
( Aza )
RJ3BRA2017: 38º lugar GRA (+342)COP2017: 28º lugar PES (+164) KR2018: 14º lugar OUR (+249)755
3592617Felipe BernardesRJ4COP2019: 8º lugar LEV (+440)COP2017: 22º lugar LEV (+147)BRA2018: 85º lugar MAS (+103)SSKWC2018: 26º lugar 95K (+61) 751
360896Thales BelchiorRJ2SUM2016: 3º lugar UNI (+585) KR2018: 24º lugar OUR (+161)746
3611191Diego CardosoRS5CCKI2018: 9º lugar GRA (+263)BRA2018: 58º lugar GRA (+251)BRA2019: 83º lugar GRA (+120)SBKI2018: 33º lugar GRA (+90) KMKZY2018: 66º lugar TEA (+20)744
3623552Leandro DkMG2CUP2019: 8º lugar PES (+467)CUP2019: 26º lugar MED (+276) 743
3632401Paulo MasoSP12GPCB2019: 18º lugar SUP (+159)COP2019: 26º lugar PES (+129)CBKA2019: 28º lugar SUP (+122)BRA2019: 43º lugar SUP (+102)BRA2018: 44º lugar SUP (+86)KCB2018: 35º lugar SUP (+59)CKC2018: 3º lugar QNP (+85)742
3641444Alexandre AraújoMG3CUP2019: 10º lugar MED (+482)KCB2016: 36º lugar GRA (+156)KCB2017: 30º lugar GRA (+102) 740
3654Edmar SantanaSP1BRA2018: 10º lugar GRA (+731) 731
366114Gustavo LabancaRJ6COP2017: 10º lugar PES (+368)COP2018: 18º lugar PES (+261)COP2019: 39º lugar MED (+98) 727
367990Mateus PereiraSC4CCKI2018: 5º lugar MAS (+354)SBKI2018: 20º lugar MAS (+221)RAR2017: 36º lugar CUP (+84)BRA2018: 92º lugar MAS (+65) 724
3683486Felicio PezenteES4COP2019: 18º lugar MED (+288)BRA2019: 57º lugar GRA (+270)COP2018: 37º lugar PES (+84)COP2019: 30º lugar PES (+80) 722
3693810Andre PriosteSP1BRA2019: 12º lugar MAS (+722) 722
3701442Eduardo BosquiroliSP3KCB2017: 8º lugar SUP (+372)KCB2016: 31º lugar GRA (+190)KCB2017: 25º lugar GRA (+156) 718
371380Diego CarvalhoRJ2COP2017: 6º lugar LEV (+400)SUM2016: 9º lugar UNI (+315) 715
3722653Fabricio PorquinhoRS3CCKI2018: 3º lugar MAS (+464)SBKI2018: 19º lugar MAS (+232) KMKZY2018: 45º lugar LIG (+19)715
3731392Cézar AidarDF3CBKA2017: 8º lugar GRA (+390)CBKA2018: 23º lugar GRA (+190)CBKA2019: 27º lugar SUP (+134) 714
374250Cleveland ChaffinRJ3COP2019: 12º lugar LEV (+361)COP2018: 15º lugar LEV (+219) F462018: 16º lugar ACE (+131)711
375518Eduardo CarreroRJ4SUM2016: 21º lugar UNI (+202)BRA2019: 73º lugar GRA (+178)BRA2017: 79º lugar GRA (+129) F462018: 8º lugar ACE (+197)706
3762058Claudio JunqueiraMG3GPB2018: 3º lugar PES (+534)GPB2016: 13º lugar PES (+144)GPB2017: 27º lugar PES (+27) 705
377993Andrei RamalhoSC6SBKI2017: 7º lugar PES (+355)SBKI2018: 31º lugar GRA (+112)BRA2017: 89º lugar GRA (+76)CCKI2018: 30º lugar GRA (+72)RAR2017: 43º lugar CUP (+57)TI2017: 67º lugar GRA (+28) 700
3783128Fernando CoutinhoPE2BRA2019: 16º lugar SUP (+430)BRA2018: 55º lugar GRA (+268) 698
3792485Alex PereiraSC2RAR2017: Vice CUP (+519)CCKI2018: 16º lugar GRA (+178) 697
380849Marcos SerafimDF8BRA2017: 32º lugar SEN (+207)GPB2017: 18º lugar PES (+160)TV2018: 31º lugar SUP (+146)KCB2016: 27º lugar SUP (+80)TI2018: 31º lugar GRA (+73)CBKA2017: 40º lugar GRA (+30) 696
381612Edmundo PaivaDF3CBKA2017: 17º lugar GRA (+246)CBKA2019: 35º lugar GRA (+172) BSK2018: 17º lugar 90K (+278)696
382540Carolina PersonaSP2BRA2019: 23º lugar MAS (+534)BRA2017: 73º lugar MAS (+160) 694
383225Alexandre CoutoRJ3BRA2017: 21º lugar SEN (+321)TV2018: 27º lugar MAS (+245)SUM2018: 19º lugar UNI (+126) 692
3843446Roger FonsecaSP3BRA2019: 21º lugar SUP (+357)TI2019: 25º lugar SUP (+171)TV2019: 30º lugar SUP (+163) 691
385406Thiago CasemiroRJ5SBKI2018: 21º lugar MAS (+210)GPB2016: 19º lugar LEV (+194)COP2019: 36º lugar LEV (+91)COP2017: 27º lugar LEV (+88) F462018: 22º lugar ACE (+105)688
386384Daniel MagesteRJ3COP2018: 8º lugar LEV (+348)COP2018: 26º lugar MED (+176)SSKWC2018: 15º lugar 95K (+162) 686
3871209Lynce RamosDF4CBKA2018: 11º lugar SUP (+269)BRA2017: 39º lugar SUP (+134)CBKA2017: 35º lugar GRA (+77) BSK2018: 26º lugar 90K (+205)685
3881366Vancler AbreuRJ4TV2017: 19º lugar MAS (+277)TV2018: 32º lugar MAS (+212)TI2018: 16º lugar MAS (+103)TI2017: 35º lugar MAS (+91) 683
389465Eric MartinsSP3TI2019: 13º lugar SUP (+310)TI2017: 20º lugar SUP (+236)TV2018: 32º lugar SUP (+137) 683
3903181Arthur MartinhoDF4BRA2019: 61º lugar MAS (+247)GPB2018: 21º lugar LEV (+184)CBKA2019: 38º lugar MAS (+148)COP2019: 35º lugar LEV (+101) 680
3912774Pedro Neto (PB)PB3BRA2019: 54º lugar GRA (+288)BRA2018: 62º lugar GRA (+229)BRA2017: 73º lugar GRA (+160) 677
392349Gustavo TaveiraRJ3COP2017: 23º lugar MED (+238)SUM2016: 25º lugar UNI (+176) F462018: 4º lugar ACE (+263)677
3933812Bruno SouzaSP1BRA2019: 14º lugar MAS (+676) 676
39474Adriano GoulartRS3SBKI2017: 12º lugar PES (+243)SBKI2018: 21º lugar GRA (+221)BRA2017: 63º lugar GRA (+212) 676
3952762Daniel InácioPE3BRA2019: 47º lugar MAS (+328)BRA2018: 45º lugar MAS (+323)BRA2017: 99º lugar MAS (+24) 675
3963602Douglas GoulartRS3BRA2019: 29º lugar SUP (+264)SBKI2018: 17º lugar SUP (+229) KMKZY2018: 8º lugar TEA (+180)673
3972900Hernani GutierrezBA2KCB2018: 7º lugar MAS (+465)KCB2018: 24º lugar GRA (+206) 671
3982491Rafael DemmerSC4KCB2018: 17º lugar SUP (+260)SBKI2018: 20º lugar SUP (+190)RAR2017: 14º lugar CUP (+190)CCKI2018: 19º lugar SUP (+30) 670
399599Alexandre CarvalhoDF2GPB2017: 3º lugar MED (+579)GPB2016: 29º lugar MED (+91) 670
4001427Thiago UngarettiDF4CBKA2018: 11º lugar MAS (+342)CBKA2017: 22º lugar MAS (+198)KCB2016: 46º lugar MAS (+92)CBKA2019: 52º lugar MAS (+37) 669
4012735Renato PereiraPE2BRA2019: 43º lugar MAS (+351)BRA2017: 43º lugar MAS (+316) 667
4022559Antônio MacedoDF7CUP2019: 29º lugar LEV (+178)GPCB2019: 16º lugar MAS (+109)CBKA2018: 31º lugar MAS (+106)KCB2018: 34º lugar MAS (+104)KCB2016: 45º lugar MAS (+99)CBKA2017: 36º lugar MAS (+68) 664
4032393Wilson MacielBA4BRA2018: 27º lugar SEN (+274)BRA2017: 34º lugar SEN (+185)KCB2018: 32º lugar MAS (+124)BRA2019: 25º lugar SSR (+79) 662
40422Maurício LundSP3KCB2016: 13º lugar SUP (+248)KCB2018: 22º lugar SUP (+205)KCB2016: 29º lugar GRA (+205) 658
405964Rafael SantosRS6SBKI2018: 17º lugar MAS (+256)SBKI2017: 22º lugar MAS (+140)RAR2017: 22º lugar CUP (+139)BRA2019: 46º lugar SEN (+68)CCKI2018: 39º lugar MAS (+16) KMKZY2018: 25º lugar GO2 (+37)656
4063749Thiago KarstenSC2CCKI2018: 4º lugar MAS (+384)TI2019: 16º lugar MAS (+272) 656
407118Sérgio PimentelRJ6COP2017: 25º lugar PES (+190)COP2019: 23º lugar PES (+166)SUM2016: 33º lugar UNI (+146)COP2018: 35º lugar PES (+103) KR2018: 37º lugar OUR (+46)651
4083508Claudio SouzaSP3BRA2019: 23º lugar SUP (+334)CUP2019: 33º lugar PES (+158)CUP2019: 8º lugar NOV (+158) 650
4093089Arthur FeolaSP2BRA2018: 40º lugar MAS (+351)BRA2019: 52º lugar MAS (+299) 650
4101367Vander AbreuRJ7TV2018: 28º lugar SUP (+173)TV2017: 34º lugar GRA (+158)TV2017: 18º lugar SUP (+143)TI2017: 56º lugar GRA (+90)TI2018: 30º lugar GRA (+85) 649
4112740Marcelo PereiraPE2BRA2019: 17º lugar SEN (+406)BRA2017: 57º lugar MAS (+243) 649
4123182Renan AraújoDF4CBKA2019: 20º lugar MAS (+291)CUP2019: 5º lugar NOV (+192)GPB2018: 29º lugar LEV (+82)GPCB2019: 10º lugar NOV (+79) 644
413381Gabriel MouraRJ2COP2018: 4º lugar LEV (+490)COP2019: 30º lugar LEV (+151) 641
414330Marcelo MartinsPR3BRA2017: 30º lugar SEN (+228)SBKI2017: 13º lugar PES (+228)BRA2018: 35º lugar SEN (+185) 641
4152078Christopher LagunaMG3GPB2017: 9º lugar LEV (+341)GPB2016: 11º lugar LEV (+296)GPB2018: 36º lugar LEV (+3) 640
4162768Victor TakanoSP2BRA2017: 26º lugar GRA (+449)TV2018: 36º lugar MAS (+185) 634
417890Ylan MarcelRJ8COP2017: 26º lugar MED (+216)COP2018: 33º lugar PES (+121)COP2019: 29º lugar PES (+92)SUM2016: 48º lugar UNI (+90)SUM2017: 30º lugar UNI (+78)SUM2018: 29º lugar UNI (+34) 631
418565Fabio LustosaPE2BRA2017: 35º lugar MAS (+357)BRA2018: 54º lugar MAS (+274) 631
419398Marcelo TapajósRJ5COP2018: 12º lugar LEV (+261)KCB2016: 42º lugar MAS (+119)SUM2017: 28º lugar UNI (+92)SUM2016: 57º lugar UNI (+56) F462018: 23º lugar ACE (+101)629
4202734Diogo Dal PráRS3BRA2017: 39º lugar MAS (+337)TI2018: 11º lugar MAS (+205)BRA2018: 88º lugar MAS (+86) 628
4213503Bolivar AndradeMG2CUP2019: Vice NOV (+334)CUP2019: 24º lugar MED (+290) 624
422548Wenceslau MouraMG2CUP2019: 14º lugar MED (+412)BRA2019: 19º lugar SSR (+204) 616
4233168Júlio CastellianoPB2BRA2018: 17º lugar SEN (+386)BRA2019: 32º lugar SEN (+230) 616
424399Douglas CostaRJ4BRA2019: 64º lugar MAS (+230)COP2017: 18º lugar LEV (+194)CBKA2019: 40º lugar MAS (+132)SSKWC2018: 27º lugar 95K (+52) 608
4251113João GabrielDF5BRA2019: 70º lugar GRA (+195)BRA2017: 78º lugar MAS (+134)BRA2018: 84º lugar MAS (+108)CBKA2018: 35º lugar MAS (+65) BSK2018: 44º lugar 90K (+98)600
4261360Julio CesarSP4BRA2017: 59º lugar MAS (+233)TV2018: 39º lugar MAS (+165)TI2019: 28º lugar MAS (+137)TI2017: 38º lugar MAS (+64) 599
4273167Edu PerezSP1BRA2018: 8º lugar SEN (+598) 598
4281201Guilherme FigueiredoMG3KCB2016: 22º lugar GRA (+253)GPB2018: 18º lugar MED (+194)KCB2017: 26º lugar GRA (+145) 592
4292988Tiago GarciaSP1TIS2018: Vice MAS (+588) 588
4303192Marcos Paulo RibeiroMG3GPCB2019: 12º lugar SUP (+256)GPB2018: 15º lugar PES (+179)GPB2018: 21º lugar MED (+152) 587
4313734Ademir Raulino2SBKI2018: 10º lugar SUP (+340)SBKI2018: 19º lugar GRA (+243) 583
4322621Caio TeixeiraSP3COP2018: 12º lugar MED (+338)COP2017: 33º lugar MED (+165)KLBSP2017: 10º lugar UNI (+78) 581
4331469Cássio MoisésRJ3COP2017: 14º lugar LEV (+241)COP2017: 32º lugar MED (+172)SUM2017: 17º lugar UNI (+168) 581
4343197Rafael VelosoMG5CUP2019: 17º lugar MED (+372)BRA2019: 87º lugar GRA (+97)GPCB2019: 8º lugar NOV (+93)GPB2018: 31º lugar MED (+10)CUP2019: 50º lugar PES (+8) 580
43535Marcelo FreixanetBA3BRA2019: 60º lugar GRA (+253)BRA2018: 66º lugar GRA (+207)BRA2017: 81º lugar GRA (+118) 578
4363156Marcus TolentinoSP2BRA2018: 20º lugar SUP (+351)TI2019: 20º lugar SUP (+226) 577
4372603Iara TorquatoMG6CUP2019: 23º lugar PES (+247)KCB2018: 8º lugar NOV (+134)CUP2019: 14º lugar NOV (+119)KCB2017: 31º lugar SUP (+44)KCB2018: 41º lugar MAS (+32) 576
4381200Izael CastroMG2KCB2016: 10º lugar GRA (+402)CUP2019: 42º lugar MED (+169) 571
4392624Márcio LuísRJ7CBKA2019: 37º lugar MAS (+156)COP2019: 33º lugar MED (+152)CBKA2019: 45º lugar GRA (+92)SSKWC2018: 31º lugar 95K (+15)COP2018: 32º lugar LEV (+1)COP2017: 58º lugar MED (+1)KR2018: 25º lugar OUR (+152)569
4402747Rafael CésarPE3BRA2018: 66º lugar MAS (+207)KCB2018: 24º lugar MAS (+206)BRA2017: 74º lugar MAS (+155) 568
4413506Anselmo CeceuMG2CUP2019: 12º lugar PES (+388)CUP2019: 6º lugar NOV (+180) 568
4422458Roberto FilhoSP2BRA2019: 38º lugar GRA (+380)BRA2017: 34º lugar SUP (+185) 565
4431423Leonardo HaiduckMG2GPB2017: 6º lugar LEV (+418)KCB2016: 38º lugar MAS (+146) 564
4443453Rogerio KuriharaSP3TI2019: 12º lugar MAS (+332)TI2019: 29º lugar GRA (+198)FPKI2019: 13º lugar MAS (+34) 564
4453083Daniel SchatzSP1BRA2018: 18º lugar MAS (+562) 562
4462049Bruno DurziMG1CUP2019: 7º lugar MED (+562) 562
4471161Anderson GodinhoSP2BRA2019: 25º lugar GRA (+511)TV2017: 49º lugar GRA (+49) 560
4483468Maurício TacquesRS6BRA2019: 73º lugar MAS (+178)CUP2019: 32º lugar LEV (+150)CUP2019: 48º lugar MED (+128)CBKA2019: 55º lugar GRA (+13)SBKI2018: 40º lugar MAS (+3) KMKZY2018: 7º lugar LIG (+87)559
4492671Rafael MansurPR1SBKI2017: 3º lugar MAS (+555) 555
4502161Nelson CastroMG2GPB2017: 7º lugar LEV (+392)GPB2018: 16º lugar PES (+161) 553
4513494Ângelo VagoES1COP2019: 4º lugar PES (+553) 553
4522660Jose LellisSC5BRA2018: 36º lugar SEN (+174)SBKI2018: 27º lugar MAS (+141)BRA2019: 42º lugar SEN (+114)SBKI2017: 28º lugar MAS (+61)CCKI2018: 33º lugar MAS (+60) 550
4532444André MorenoSP4TV2018: 27º lugar GRA (+267)TI2017: 43º lugar GRA (+163)BRA2019: 84º lugar GRA (+114)BRA2017: 104º lugar GRA (+5) 549
454602Felipe MarangoniBA3BRA2017: 28º lugar GRA (+428)BRA2019: 106º lugar GRA (+3) CKC2018: 10º lugar PRI (+115)546
45546João ScalabrinRJ2TI2019: 19º lugar GRA (+285)TV2019: 28º lugar GRA (+260) 545
4563103Thiago RamosSP2BRA2019: Campeão NOV (+461)BRA2018: 89º lugar MAS (+81) 542
4572261Roberto VelosoMG3GPB2017: 8º lugar PES (+333)GPB2018: 17º lugar PES (+143)GPCB2019: 24º lugar SUP (+62) 538
458781Lucas PortoDF2KCB2016: 18º lugar GRA (+291)KCB2016: 24º lugar MAS (+242) 533
4593732Gustavo Todescat??1SBKI2018: 5º lugar GRA (+532) 532
4602700Matteo PetriccioneSP2TI2017: 18º lugar GRA (+338)TI2017: 25º lugar SUP (+194) 532
4613504Pedro ManciniMG2CUP2019: 3º lugar NOV (+276)CUP2019: 22º lugar PES (+256) 532
462174Elder JuniorPB2KLBPB2017: Vice UNI (+297)TI2017: 19º lugar MAS (+234) 531
4633439Thiago LopesSP2BRA2019: 51º lugar GRA (+305)TV2019: 33º lugar GRA (+226) 531
464319Marcelo PadovanSP2BRA2017: 16º lugar SEN (+387)BRA2018: 39º lugar SEN (+142) 529
4652887Carlos ValentinSP5TI2018: 14º lugar SUP (+197)BRA2019: 37º lugar SUP (+172)BRA2018: 43º lugar SUP (+97)TV2018: 47º lugar SUP (+4) CKC2018: 8º lugar SUP (+56)526
4662549Ken PontesDF1CBKA2017: 4º lugar MAS (+525) 525
4673244Luigi TorresRS3BRA2019: 64º lugar GRA (+230)SBKI2018: 29º lugar GRA (+134) KMKZY2018: 11º lugar TEA (+157)521
468209João MarquesDF6BRA2017: 35º lugar SEN (+176)CBKA2019: 48º lugar MAS (+69)BRA2018: 47º lugar SEN (+53)BRA2019: 95º lugar GRA (+50)CBKA2018: 40º lugar MAS (+14) BSK2018: 34º lugar 90K (+158)520
4692409Fábio AmorimPB2KLBPB2017: Campeão UNI (+480)BRA2017: 96º lugar GRA (+40) 520
4703120Rafael EidRS1BRA2018: 22º lugar GRA (+518) 518
4712064Antônio de PáduaMG4KCB2017: 13º lugar MAS (+262)GPB2018: 22º lugar LEV (+171)KCB2018: 40º lugar GRA (+43)CUP2019: 61º lugar MED (+41) 517
4721323Felipe FalcãoRJ2SUM2016: 10º lugar UNI (+300)COP2017: 22º lugar PES (+215) 515
473387Léo AlvarezMG4COP2017: 17º lugar LEV (+206)COP2018: 17º lugar LEV (+191)TV2017: 45º lugar MAS (+94)SUM2017: 38º lugar UNI (+23) 514
4743107Ricardo FittipaldiSP6CUP2019: 13º lugar NOV (+125)COP2019: 34º lugar LEV (+111)CUP2019: 37º lugar LEV (+104)FPKI2019: 10º lugar MAS (+78)BRA2018: 96º lugar MAS (+42) CKC2018: 18º lugar PRI (+53)513
4753096Antônio Ozik PereiraRN2BRA2019: 27º lugar SEN (+288)BRA2018: 63º lugar MAS (+223) 511
4761170Alessandro CarvalhoBA3BRA2017: 25º lugar SEN (+280)GPCB2019: 13º lugar MAS (+173)BRA2019: 47º lugar SEN (+56) 509
477352Jesuan XavierRJ5SUM2017: 20º lugar UNI (+147)COP2017: 37º lugar MED (+136)COP2019: 49º lugar MED (+9)COP2018: 44º lugar MED (+4) F462018: 7º lugar ACE (+212)508
4782117Charlles RodriguesMG3BRA2017: 58º lugar GRA (+238)KCB2017: 20º lugar GRA (+210)TI2017: 62º lugar GRA (+56) 504
4791030Edilson BuenoPR2SBKI2018: 12º lugar MAS (+326)CCKI2018: 17º lugar MAS (+176) 502
480555Thiago BozRS2BRA2017: 43º lugar GRA (+316)CCKI2018: 15º lugar GRA (+186) 502
481385José GonçalvesRJ3SUM2016: 17º lugar UNI (+233)SUM2017: 14º lugar UNI (+189)SUM2018: 24º lugar UNI (+80) 502
4823857Fabio CunhaSP1BRA2019: 13º lugar SEN (+499) 499
4832883Eduardo XimenesSP4TV2018: 24º lugar SUP (+209)BRA2018: 38º lugar SUP (+152)TI2019: 34º lugar SUP (+70)TV2019: 40º lugar SUP (+68) 499
4843605Anderson PellinRS3BRA2019: 33º lugar SEN (+218)SBKI2018: 26º lugar GRA (+166) KMKZY2018: 21º lugar TEA (+113)497
485205Marcello ManfrediRJ3COP2018: 27º lugar MED (+166)SUM2018: 26º lugar UNI (+61) KR2018: 13º lugar OUR (+267)494
4862831Bruno CandeiraDF2GPB2017: 20º lugar MED (+193) BSK2018: 15º lugar 90K (+301)494
487135Adriano MenegardoES1GPCB2019: 3º lugar MAS (+494) 494
4882605Rogério OliveiraBA4BRA2017: 30º lugar SUP (+228)BRA2018: 84º lugar GRA (+108)TI2017: 36º lugar SUP (+101)KCB2017: 30º lugar SUP (+56) 493
4893445Filipe MarquesSP2TV2019: 14º lugar SUP (+332)TI2019: 26º lugar SUP (+160) 492
4902634Andrey De LimaPR3SBKI2017: 10º lugar MAS (+308)BRA2019: 85º lugar MAS (+108)RAR2017: 38º lugar CUP (+76) 492
4913145Tyago BerbelSP3BRA2019: 24º lugar SUP (+322)TI2019: 30º lugar SUP (+116)BRA2018: 94º lugar GRA (+53) 491
4921117André KogaSP2SUM2016: 13º lugar UNI (+262)KCB2016: 26º lugar MAS (+228) 490
4933100Daniel OliveiraRS5SBKI2018: 22º lugar MAS (+199)BRA2018: 82º lugar MAS (+119)BRA2019: 89º lugar MAS (+85) KMKZY2018: 5º lugar FIR (+85)488
4942754Victor SilvaMG7BRA2018: 77º lugar MAS (+146)KCB2018: 36º lugar MAS (+83)CBKA2018: 34º lugar MAS (+76)BRA2017: 89º lugar MAS (+76)CBKA2019: 49º lugar GRA (+61)CBKA2018: 37º lugar GRA (+44) 486
4952746Alexandre Von PaumgarttenRJ2BRA2018: 46º lugar MAS (+317)BRA2017: 72º lugar MAS (+165) 482
4962086Jarbas ReisMG3GPB2018: 20º lugar LEV (+196)GPB2016: 23º lugar LEV (+150)GPB2017: 23º lugar LEV (+135) 481
497201Marcos DalbuquerqueBA2BRA2017: 45º lugar MAS (+306)BRA2018: 72º lugar MAS (+174) 480
4981441Gustavo BrandãoMG5KCB2016: 14º lugar SUP (+236)KCB2016: 28º lugar GRA (+211)KCB2018: 41º lugar GRA (+32) 479
4992677Thiago MessiasRS2CCKI2018: 3º lugar GRA (+442) KMKZY2018: 19º lugar GO1 (+35)477
5003712Guilherme SousaRS3SBKI2018: 18º lugar GRA (+254)SBKI2018: 18º lugar SUP (+216) KMKZY2018: 38º lugar FIR (+6)476
5012650Everton SchroederSC3SBKI2017: 11º lugar MAS (+284)SBKI2018: 28º lugar GRA (+145)CCKI2018: 35º lugar MAS (+46) 475
50254Abel CarvalhoRJ3SUM2018: 15º lugar UNI (+162)COP2017: 34º lugar MED (+158)COP2017: 29º lugar PES (+155) 475
5033121Leonardo OliveiraSP1BRA2018: 26º lugar GRA (+474) 474
5042905Márcio CarvalhoBA4KCB2018: 29º lugar MAS (+154)TV2019: 43º lugar MAS (+125)KCB2018: 32º lugar GRA (+124)TV2019: 56º lugar GRA (+70) 473
50557Felipe AssumpçãoRJ1COP2017: 7º lugar MED (+471) 471
5062874Ademir GomesSP4TI2019: 27º lugar GRA (+216)BRA2018: 79º lugar GRA (+136)TV2018: 54º lugar GRA (+107)TV2018: 46º lugar SUP (+10) 469
507104Sérgio SoaresRJ2COP2017: 14º lugar PES (+299) KR2018: 23º lugar OUR (+169)468
5083863Celso BatistaSP1BRA2019: 8º lugar SSR (+467) 467
50969Anderson LopesBA4BRA2017: 57º lugar GRA (+243)TI2017: 55º lugar GRA (+96)BRA2018: 91º lugar GRA (+69)KCB2017: 34º lugar GRA (+58) 466
5102342Guilherme JanotMG1KCB2017: 5º lugar SUP (+465) 465
511880Thiago MendesRN1BRA2019: 29º lugar MAS (+464) 464
5121452Lucas SeixasMG6KCB2017: 28º lugar GRA (+123)GPB2018: 19º lugar PES (+107)KCB2017: 26º lugar SUP (+106)TV2019: 57º lugar GRA (+63)TV2019: 43º lugar SUP (+39)KCB2016: 55º lugar GRA (+24) 462
5131121Gustavo SellaniDF1KCB2016: 8º lugar MAS (+457) 457
5143556Cassius NavesMG2GPCB2019: 7º lugar GRA (+374)CUP2019: 55º lugar MED (+82) 456
5152984Fábio PossariSP3TI2018: 11º lugar SUP (+246)BRA2018: 37º lugar SUP (+163)KSNO2018: 15º lugar UNI (+47) 456
516185Matheus JacquesSP1BRA2019: 30º lugar MAS (+453) 453
5171368Fabio AndradeSP4TV2017: 35º lugar GRA (+151)COP2017: 33º lugar PES (+121)KLBSP2017: 8º lugar UNI (+108)KCB2018: 37º lugar GRA (+73) 453
5183085André OliveiraSP1BRA2018: 28º lugar MAS (+452) 452
5193347Guilherme souzaMG2SBKI2018: 10º lugar MAS (+371)CCKI2018: 29º lugar GRA (+79) 450
5201396Adalberto GonçalvesDF2CBKA2019: 41º lugar GRA (+124) BSK2018: 13º lugar 90K (+325)449
521241Jose JuniorPB2GPCB2019: 14º lugar SUP (+224)GPCB2019: 14º lugar GRA (+224) 448
5223773Marcelo De PaulaMG2GPCB2019: 13º lugar GRA (+240)GPCB2019: 15º lugar SUP (+208) 448
5232438Eduardo PereiraPR4BRA2019: 51º lugar MAS (+305)SBKI2018: 36º lugar GRA (+58) KMKZY2018: 8º lugar LIG (+83)446
5241166Leonardo GarciaDF4CBKA2018: 23º lugar MAS (+190)CBKA2019: 42º lugar MAS (+116)BRA2017: 83º lugar MAS (+108)CBKA2017: 40º lugar MAS (+30) 444
5252619Fernando GrazianiRJ4COP2019: 17º lugar LEV (+280)COP2018: 25º lugar LEV (+80)COP2017: 28º lugar LEV (+77)COP2017: 34º lugar LEV (+7) 444
5262651Fabio BernsSC3SBKI2017: 12º lugar SUP (+205)SBKI2018: 23º lugar SUP (+151)CCKI2018: 15º lugar SUP (+87) 443
5273471João VitorRJ1COP2019: 8º lugar LEV (+440) 440
5282502Luís SantiagoSC3SBKI2018: 16º lugar SUP (+242)RAR2017: 28º lugar CUP (+116)SBKI2018: 34º lugar GRA (+80) 438
5293161William PatrícioSC3SBKI2018: 21º lugar SUP (+176)BRA2018: 39º lugar SUP (+142)CCKI2018: 13º lugar SUP (+116) 434
5302412Rodrigo GallinaSP2BRA2017: 26º lugar SUP (+269)TV2018: 29º lugar SUP (+164) 433
5312989Guilherme FortunatoSP1TIS2018: 3º lugar MAS (+432) 432
5322245Antônio CostaMG1GPB2017: 6º lugar MED (+431) 431
5332652Fabio LammelRS3SBKI2018: 14º lugar GRA (+298) KMKZY2018: 9º lugar GO2 (+133)431
5341491Luiz PauloMG2COP2017: 25º lugar MED (+223)COP2017: 23º lugar PES (+207) 430
5353858Michel FlorêncioSP1BRA2019: 16º lugar SEN (+430) 430
5361438Felipe FerreiraMG1KCB2016: 9º lugar GRA (+426) 426
5372896Joaquim VenâncioDF1CBKA2018: 7º lugar MAS (+425) 425
538260Leidson SantosPB2KCB2016: 19º lugar MAS (+281)BRA2017: 76º lugar MAS (+144) 425
5393511Celio CamposMG3CUP2019: 19º lugar PES (+282)CUP2019: 11º lugar NOV (+136)BRA2019: 103º lugar GRA (+7) 425
5402600Alessandro KallebMG3CBKA2019: 20º lugar SUP (+216)KCB2017: 31º lugar GRA (+90) BSK2018: 41º lugar 90K (+116)422
5413631Ademar DisconsiRS2SBKI2018: 9º lugar MAS (+394) KMKZY2018: 63º lugar TEA (+26)420
5422466Paulo PedrozoSC3SBKI2017: 15º lugar MAS (+231)CCKI2018: 20º lugar MAS (+154)RAR2017: 49º lugar CUP (+34) 419
5433122César PereiraSP1BRA2018: 31º lugar GRA (+419) 419
5443834Renan CordeiroSP1BRA2019: 33º lugar GRA (+418) 418
5451326Felipe SiqueiraRJ4COP2017: 23º lugar LEV (+136)SUM2016: 37º lugar UNI (+131)SUM2017: 36º lugar UNI (+37) F462018: 20º lugar ACE (+114)418
5462819Cicero SilvaAM3CBKA2019: 34º lugar MAS (+180)GPB2017: 24º lugar LEV (+122)CBKA2019: 42º lugar GRA (+116) 418
5472467Rômulo AdornoDF2GPB2016: 15º lugar LEV (+238)CBKA2017: 24º lugar MAS (+180) 418
5482407Vinícius BarbosaSP3BRA2017: 56º lugar GRA (+248)TI2017: 47º lugar GRA (+140)TV2017: 52º lugar GRA (+27) 415
5493540Vitor MotaMG1CUP2019: 10º lugar LEV (+412) 412
5502425Bruno VidalPE1BRA2017: 30º lugar MAS (+408) 408
5511021Ricardo BortolatoPR2CCKI2018: 10º lugar MAS (+254)SBKI2018: 26º lugar MAS (+153) 407
5523460Vinicius BarretiSP3BRA2019: 62º lugar MAS (+241)TI2019: 26º lugar MAS (+160)FPKI2019: 8º lugar NOV (+6) 407
553559Ricardo Moreira
( Batcar )
DF2CBKA2017: 21º lugar MAS (+208)CBKA2017: 22º lugar GRA (+198) 406
554151Fábio VasquezRJ4COP2017: 31º lugar PES (+138)SUM2017: 31º lugar UNI (+71)SUM2016: 53º lugar UNI (+71) F462018: 18º lugar ACE (+122)402
5551312Rogério AlcantaraES5COP2018: 34º lugar PES (+112)COP2019: 28º lugar PES (+104)BRA2019: 43º lugar SEN (+102)COP2019: 41º lugar MED (+80) 398
556605Marcelo MesquitaSP3GPCB2019: 18º lugar GRA (+159)BRA2019: 40º lugar SEN (+137)TV2018: 55º lugar GRA (+101) 397
5572455Vancler SouzaSP1BRA2018: 33º lugar GRA (+397) 397
5582672Roberto MargeonPR2BRA2018: 26º lugar SUP (+284)SBKI2017: 17º lugar SUP (+112) 396
5591137Marcos AscensãoSP2BRA2017: 47º lugar MAS (+295)TI2017: 34º lugar MAS (+100) 395
5601224Jorge GarciaSC2BRA2017: 21º lugar SUP (+321)RAR2017: 39º lugar CUP (+73) 394
5613541Breno LascazasMG1CUP2019: 11º lugar LEV (+394) 394
5623853Diego MesaSP1BRA2019: 18º lugar SUP (+392) 392
5632930Eric SallaSP2BRA2018: 59º lugar MAS (+246)KCB2018: 7º lugar NOV (+142) 388
5643087Murilo LeiteSP1BRA2018: 34º lugar MAS (+386) 386
5653123Carlos Roberto JúniorSP1BRA2018: 34º lugar GRA (+386) 386
5662658Jean MorosinePR1SBKI2017: 5º lugar SUP (+385) 385
5673198Flábio FontebassoRJ1GPB2018: 6º lugar PES (+384) 384
568973Frankwillians SenaRS2SBKI2017: 9º lugar MAS (+334)RAR2017: 45º lugar CUP (+49) 383
5693154Marcel ContiSP3BRA2019: 19º lugar SEN (+380)BRA2018: 107º lugar GRA (+2) CKC2018: 15º lugar SEN (+1)383
5703797Fernanda JardimSP2BRA2019: 54º lugar MAS (+288)TI2019: 32º lugar MAS (+93) 381
5713449Ives VelosoPB3BRA2019: 26º lugar SUP (+299)GPCB2019: 13º lugar NOV (+58)TV2019: 45º lugar SUP (+20) 377
5722495Oracildo OlmedoPR2CCKI2018: 12º lugar GRA (+217)RAR2017: 18º lugar CUP (+159) 376
5732966Gabriel Vago ES1COP2018: 10º lugar MED (+376) 376
5742990Alexandre CrepaldiSP1TIS2018: 4º lugar MAS (+375) 375
5752211Welker FrançaMG1CUP2019: 12º lugar LEV (+375) 375
5762662Leantho LimirioGO2SBKI2018: 11º lugar GRA (+360)SBKI2017: 27º lugar PES (+13) 373
5772833Cláudio RemigioSP2GPB2017: 12º lugar PES (+249)GPB2017: 26º lugar MED (+123) 372
578742Eduardo BeraldoSP1TI2017: 15º lugar GRA (+371) 371
57953Valdemar JuniorSP2BRA2019: 15º lugar SSR (+288)BRA2017: 44º lugar SEN (+82) 370
5803835Gustavo DuarteMG1BRA2019: 40º lugar GRA (+369) 369
5813546Mauro CezarMG2GPCB2019: 10º lugar MAS (+237)CUP2019: 34º lugar LEV (+131) 368
5822526Guilherme PiresSP4TV2017: 35º lugar MAS (+163)TV2018: 46º lugar MAS (+117)BRA2018: 105º lugar MAS (+4) CKC2018: 14º lugar PRI (+84)368
583588Murilo OkamotoSP3BRA2017: 52º lugar MAS (+269) CKC2018: 6º lugar EVL (+99)368
5841462Emerson VazPE9KCB2017: 32º lugar GRA (+80)GPB2017: 24º lugar PES (+71)KCB2018: 34º lugar SUP (+70)COP2018: 39º lugar PES (+66)COP2017: 42º lugar PES (+43)GPB2016: 34º lugar MED (+37) 367
585253Ewertonn MarianoRJ3COP2017: 20º lugar PES (+233)COP2017: 39º lugar MED (+122) KR2018: 41º lugar OUR (+11)366
58618Fabiano CorreaSP1BRA2017: 34º lugar GRA (+365) 365
5873587Claudio De MoraesRS3 KMKZY2018: Campeão GO1 (+364)364
588213Ricardo CastroSP3TV2018: 40º lugar MAS (+157)BRA2018: 81º lugar MAS (+124)TV2018: 58º lugar GRA (+83) 364
5893547Rodrigo DouradoGO2BRA2019: 57º lugar MAS (+270)CUP2019: 38º lugar LEV (+94) 364
5903813Arthur CarvalhoRN1BRA2019: 41º lugar MAS (+363) 363
5913470Vilmar juniorRS5BRA2019: 39º lugar SUP (+149)CUP2019: 18º lugar NOV (+98)CUP2019: 42º lugar PES (+79)CUP2019: 70º lugar MED (+1) KMKZY2018: 21º lugar FIR (+35)362
5921439Maurílio BrandãoMG1KCB2016: 13º lugar GRA (+360) 360
5932681Vinícius EssingerRS2SBKI2017: 11º lugar PES (+259) KMKZY2018: 25º lugar TEA (+98)357
5943814Thiago PereiraPB1BRA2019: 42º lugar MAS (+357) 357
5952644Cleber CamposPR2SBKI2018: 13º lugar SUP (+280)SBKI2017: 23º lugar PES (+74) 354
5962771Fábio MargoniSP1BRA2017: 36º lugar GRA (+353) 353
5971243Everton BorgesSP2CUP2019: 19º lugar MED (+346) CKC2018: 14º lugar SEN (+5)351
598231Flavio OliveiraRS5BRA2019: 22º lugar SSR (+142)BRA2017: 91º lugar MAS (+66) KMKZY2018: 13º lugar TEA (+143)351
599266Bruno CastelloRJ4GPB2018: 18º lugar LEV (+222)COP2018: 23º lugar LEV (+108)COP2017: 33º lugar LEV (+18)KCB2018: 45º lugar MAS (+3) 351
6003553Carlos ErwingRS2CUP2019: 37º lugar MED (+202)CUP2019: 34º lugar PES (+149) 351
6013836Fernando BodraPR1BRA2019: 43º lugar GRA (+351) 351
602315Edson SilvaSP1KCB2016: 14º lugar MAS (+350) 350
6031206Valtecir JuniorPB1TI2017: 17º lugar GRA (+349) 349
6042955Alisson RochadelRS2BRA2018: 42º lugar GRA (+339)KCB2018: 34º lugar NOV (+10) 349
6053077Maquiel SoaresSP3BRA2018: 75º lugar MAS (+158)KSNO2018: 8º lugar UNI (+125)FPKI2019: 11º lugar MAS (+64) 347
6063124Caio BizaroliSP1BRA2018: 41º lugar GRA (+345) 345
6072067Wesley BambirraMG1GPB2018: 9º lugar MED (+344) 344
6082991Luciano DiasSP1TIS2018: 5º lugar MAS (+344) 344
6092689Júlio MartinsPB2BRA2018: 71º lugar MAS (+180)TI2017: 27º lugar MAS (+163) 343
6101332Franklin MendonçaRJ2BRA2019: 63º lugar GRA (+235)SUM2016: 44º lugar UNI (+105) 340
6112664Marcelo MoriPR2SBKI2018: 19º lugar SUP (+202)SBKI2017: 19º lugar PES (+136) 338
6122569Glênio LoboDF3CBKA2018: 26º lugar GRA (+158)CBKA2017: 36º lugar GRA (+68) BSK2018: 42º lugar 90K (+110)336
6131193Julian RauenRS2BRA2017: 60º lugar GRA (+228)BRA2019: 85º lugar GRA (+108) 336
6142901Rikardo VasconcelosPE1KCB2018: 13º lugar MAS (+335) 335
6153512Ricardo CappellaroPE3BRA2019: 38º lugar SEN (+160)CUP2019: 15º lugar NOV (+113)CUP2019: 58º lugar MED (+62) 335
6163837Matheus SucenaSP1BRA2019: 46º lugar GRA (+334) 334
6172775Rafael Gomes LuizRS2BRA2018: 70º lugar GRA (+185)BRA2017: 75º lugar GRA (+149) 334
6183125Roberto FranciscoSP1BRA2018: 43º lugar GRA (+333) 333
6192843Lucas MatiasMG4CUP2019: 30º lugar PES (+184)KCB2018: 19º lugar NOV (+72)GPB2017: 26º lugar PES (+41)GPB2018: 23º lugar PES (+35) 332
6203440Nelson RepleSP2TV2019: 25º lugar SUP (+211)TV2019: 49º lugar GRA (+117) 328
621298Filipe AlmeidaPE1BRA2019: 47º lugar GRA (+328) 328
6222745João FaustinoPB2BRA2017: 68º lugar MAS (+185)BRA2018: 78º lugar MAS (+142) 327
6233789Rafael GaldinoPB2BRA2019: 55º lugar GRA (+282)GPCB2019: 15º lugar NOV (+44) 326
624790Cristiano GomesDF2CBKA2018: 20º lugar MAS (+220)CBKA2017: 32º lugar GRA (+105) 325
6252772Fábio GuedesSP2BRA2017: 42º lugar GRA (+321)BRA2018: 105º lugar GRA (+4) 325
626312David MantoanPR4KCB2018: 27º lugar SUP (+148)KCB2016: 25º lugar SUP (+104)SBKI2017: 20º lugar SUP (+56)CCKI2018: 20º lugar SUP (+16) 324
6273596Pietro JobRS3BRA2019: 32º lugar SUP (+230) KMKZY2018: 27º lugar TEA (+93)323
6283866Rildo GonçalvesSP1BRA2019: Vice NOV (+322) 322
6293815Luis EspinhalSP1BRA2019: 48º lugar MAS (+322) 322
630919Rômulo FriasRJ2COP2018: 23º lugar PES (+214)SSKWC2018: 21º lugar 95K (+107) 321
6312439Antônio CarvalhoBA2GPCB2019: 9º lugar MAS (+258)BRA2017: 92º lugar MAS (+61) 319
6322891Álvaro LaquisDF2CBKA2018: 19º lugar GRA (+231)CBKA2018: 33º lugar MAS (+86) 317
6332963João RamosRJ2BRA2019: 70º lugar MAS (+195)COP2018: 22º lugar LEV (+121) 316
6343188Lincoln GundinMG1GPB2018: 10º lugar MED (+316) 316
6353838Noam BittencourtSC1BRA2019: 49º lugar GRA (+316) 316
6363816Ricardo JuniroPE1BRA2019: 49º lugar MAS (+316) 316
637498Leonardo RochaDF3CBKA2017: 27º lugar MAS (+152)CBKA2019: 46º lugar GRA (+85)CBKA2018: 34º lugar GRA (+76) 313
6382992João StefanoneSP1TIS2018: 6º lugar MAS (+312) 312
6393839Fabio OliveiraSP1BRA2019: 50º lugar GRA (+311) 311
6402683Fábio da SilvaSC1SBKI2017: 7º lugar SUP (+310) 310
6412921Wesley SilvaSP1KCB2018: 13º lugar SUP (+310) 310
6422440Maicon BruggmannSC5BRA2017: 87º lugar MAS (+87)CCKI2018: 32º lugar MAS (+68)SBKI2018: 35º lugar GRA (+68)RAR2017: 46º lugar CUP (+45)CCKI2018: 34º lugar GRA (+41) 309
6433782Mateus De AmorimMG1GPCB2019: Campeão NOV (+308) 308
644265André FrancoPR2SBKI2017: 12º lugar MAS (+270)SBKI2018: 36º lugar MAS (+38) 308
645977Thiago MachadoRS6SBKI2017: 27º lugar MAS (+74)SBKI2018: 33º lugar MAS (+73)RAR2017: 51º lugar CUP (+26)CCKI2018: 38º lugar MAS (+24) KMKZY2018: 3º lugar FIR (+111)308
6463158Hugo MagalhãesPB1BRA2018: 24º lugar SUP (+306) 306
6471147André NagahamaSP1TV2017: 17º lugar MAS (+305) 305
6483126Lucas ChimelloSP2BRA2018: 49º lugar GRA (+300)BRA2019: 105º lugar GRA (+4) 304
6492431Mauro BlumSC3CCKI2018: 24º lugar GRA (+117)CCKI2018: 14º lugar SUP (+101)BRA2018: 44º lugar SEN (+86) 304
6503723Eduardo Pires??1SBKI2018: 13º lugar MAS (+303) 303
6511152Emerson AtaidePE2KCB2016: 31º lugar MAS (+194)KLBPB2017: 12º lugar UNI (+108) 302
65213Mario FilhoBA1GPCB2019: 7º lugar MAS (+302) 302
6533062Maheus CanezinSP1TIS2018: 3º lugar SUP (+302) 302
6543717Matheus CastroRS1 KMKZY2018: Vice GO2 (+302)302
6551373Leonardo FerrariDF1CBKA2018: 13º lugar MAS (+301) 301
6562528Victor RicciarelliSP2BRA2018: 70º lugar MAS (+185)TV2017: 42º lugar MAS (+115) 300
6573176Breno LimaMG1GPB2018: 12º lugar LEV (+298) 298
6582915Paulo Rogério OliveiraBA2KCB2018: 23º lugar SUP (+194)KCB2018: 34º lugar GRA (+104) 298
6593431Rafael AraujoDF2BRA2019: 58º lugar MAS (+264)TV2019: 55º lugar MAS (+34) 298
6602927Thiago PiresBA2KCB2018: 3º lugar NOV (+203)GPCB2019: 22º lugar GRA (+94) 297
6612980Alessandro de FreitasSP1TI2018: 12º lugar GRA (+296) 296
66228Rafael FrancoRJ1BRA2017: 47º lugar GRA (+295) 295
6633027Alexandre MariamoSP1TIS2018: 7º lugar GRA (+294) 294
6643454Thyago MoraesSP3BRA2019: 5º lugar NOV (+197)FPKI2019: Campeão NOV (+90)FPKI2019: 15º lugar MAS (+5) 292
6652387Saint-Clair NetoSP1BRA2017: 24º lugar SEN (+290) 290
6663127Gabriel CamposSP1BRA2018: 51º lugar GRA (+290) 290
6672737Eduardo GuerraDF1BRA2017: 48º lugar MAS (+290) 290
6682993Juliano RebecchiSP1TIS2018: 7º lugar MAS (+290) 290
6693403Claudir Paula
( Gaúcho )
DF2BRA2019: 86º lugar GRA (+102) BSK2018: 29º lugar 90K (+187)289
6702828Rodolpho SoaresOU1GPB2017: 12º lugar MED (+289) 289
6712599Flávio TitoMG1KCB2017: 13º lugar GRA (+288) 288
6721273Márcia CristinaES6CUP2019: 39º lugar LEV (+85)COP2018: 26º lugar LEV (+66)COP2019: 39º lugar LEV (+61)CUP2019: 32º lugar NOV (+58)COP2019: 48º lugar MED (+17) 287
673710Felipe MarcelRJ2BRA2017: 68º lugar GRA (+185)SUM2016: 45º lugar UNI (+101) 286
6742868Jeff FoitteSC3BRA2018: 71º lugar GRA (+180)TV2018: 59º lugar GRA (+77)TV2018: 59º lugar MAS (+29) 286
6753733Gustavo Kalinowski??1SBKI2018: 15º lugar GRA (+286) 286
676322Paulo PaivaDF3BRA2019: 16º lugar SSR (+267)SBKI2018: 40º lugar GRA (+14)CBKA2017: 44º lugar MAS (+3) 284
6773551Breno YgorGO1CUP2019: 25º lugar MED (+283) 283
6782784Carlos AraújoSP7KSNO2018: 11º lugar UNI (+91)BRA2019: 90º lugar GRA (+79)BRA2017: 95º lugar GRA (+45)TV2018: 67º lugar GRA (+30)TI2018: 35º lugar GRA (+28)COP2018: 45º lugar PES (+10) 283
6792213Rogério FerrumMG5TI2018: 22º lugar GRA (+176)COP2018: 28º lugar LEV (+38)CBKA2018: 38º lugar GRA (+34)TI2018: 24º lugar SUP (+31)COP2018: 47º lugar PES (+3) 282
6803817Marcelo HayasakaSP1BRA2019: 55º lugar MAS (+282) 282
6812758Alan FernandesRR3CBKA2019: 46º lugar MAS (+85)BRA2017: 94º lugar MAS (+50) BSK2018: 36º lugar 90K (+146)281
6822738Francisco AbimansurPB1BRA2017: 50º lugar MAS (+280) 280
6833139Alex BastosSP2BRA2019: 8º lugar NOV (+156)BRA2018: 81º lugar GRA (+124) 280
6843447Maylson BarreiroPB2BRA2019: 36º lugar SUP (+183)TV2019: 37º lugar SUP (+96) 279
6852861Thiago CorreiaSP1TV2018: 22º lugar MAS (+279) 279
6863028Antônio CasadeiSP1TIS2018: 8º lugar GRA (+278) 278
6873092Bruno PeixotoPE1BRA2018: 53º lugar MAS (+278) 278
6882902Edson CorreaSP1KCB2018: 17º lugar MAS (+277) 277
6892994Gilberto SenaSP1TIS2018: 8º lugar MAS (+275) 275
690526Alexandre LucasRJ2BRA2017: 37º lugar SUP (+155)BRA2018: 41º lugar SUP (+119) 274
6912739Michel FrancoSP1BRA2017: 51º lugar MAS (+274) 274
6923178Marcelo de AlmeidaMG1GPB2018: 14º lugar LEV (+273) 273
693486Luciano LavalleMG2GPB2016: 24º lugar MED (+145)KCB2016: 40º lugar GRA (+128) 273
6943542Caio GuimarãesMG1CUP2019: 19º lugar LEV (+272) 272
6952863Saulo MaltezDF3TV2018: 31º lugar MAS (+218)CBKA2018: 37º lugar MAS (+44) BSK2018: 59º lugar 90K (+9)271
6963108Marcelo MédiciSP4GPCB2019: 4º lugar NOV (+143)GPCB2019: 17º lugar MAS (+88)BRA2018: 97º lugar MAS (+37)BRA2019: 106º lugar MAS (+3) 271
697309Marcos RegisBA3KCB2018: 21º lugar SUP (+216)TI2017: 42º lugar SUP (+51)GPCB2019: 28º lugar SUP (+4) 271
6983189Alexandre BicalhoMG2GPB2018: 17º lugar MED (+208)GPCB2019: 24º lugar GRA (+62) 270
6991415Reginaldo SilvaMG1KCB2016: 20º lugar MAS (+269) 269
7003063Afonso JeronymoSP1TIS2018: 4º lugar SUP (+268) 268
7012981Taylor JúniorSP1TI2018: 14º lugar GRA (+268) 268
7021371Mauro Natividade Jr.DF1CBKA2019: 23º lugar MAS (+267) 267
7031151Greg RubikPR1SBKI2018: 16º lugar MAS (+267) 267
7043438Cláudio SousaSP1TV2019: 27º lugar GRA (+266) 266
7052903ToddyMG1KCB2018: 18º lugar MAS (+266) 266
7062487Matheus NolliSC1RAR2017: 7º lugar CUP (+266) 266
7073840Luiz PereiraPE1BRA2019: 58º lugar GRA (+264) 264
7082886Christian GuerinoSP3TI2018: 18º lugar SUP (+130)TV2018: 42º lugar SUP (+46) CKC2018: 5º lugar SUP (+87)263
7093029Rafael DraguetaSP1TIS2018: 9º lugar GRA (+263) 263
7101255Cléber PennaES2COP2018: 20º lugar PES (+242)COP2018: 42º lugar MED (+21) 263
7113112Fabrício CoelhoRS2BRA2019: 30º lugar SEN (+253)BRA2018: 102º lugar MAS (+10) 263
7121345Marcelo XavierRJ3SUM2018: 17º lugar UNI (+144)SUM2016: 66º lugar UNI (+22) F462018: 24º lugar ACE (+97)263
7133093Alexandre CaravielloSP1BRA2018: 56º lugar MAS (+262) 262
7141109Thomas EdsonRJ3COP2018: 21º lugar LEV (+135)SSKWC2018: 29º lugar 95K (+34) F462018: 25º lugar ACE (+93)262
715987Geyson Assunção2RAR2017: 9º lugar CUP (+234)CCKI2018: 36º lugar GRA (+26) 260
716326Antônio SilvaSP1KCB2016: 21º lugar GRA (+260) 260
7172995Leandro DoretoSP1TIS2018: 9º lugar MAS (+260) 260
7182793Helvio Almeida JúniorSP1BRA2017: 27º lugar SUP (+259) 259
7192057Frederico MontanaMG1BRA2019: 59º lugar GRA (+259) 259
7203818Ivan SantosSP1BRA2019: 59º lugar MAS (+259) 259
7213429Marcio SilvaRJ3BRA2019: 81º lugar MAS (+131)TV2019: 55º lugar GRA (+76)TV2019: 53º lugar MAS (+50) 257
722572Silvio MorselliPR1BRA2018: 57º lugar MAS (+256) 256
7233545Brunno MachadoMG2CUP2019: 28º lugar LEV (+188)GPCB2019: 18º lugar MAS (+67) 255
7243543Ronan EmediatoMG1CUP2019: 21º lugar LEV (+254) 254
7253854Francisco FerreiraRN1BRA2019: 30º lugar SUP (+253) 253
7263819Marcos PedroSP1BRA2019: 60º lugar MAS (+253) 253
7272829Hueber CiminiOU1GPB2017: 15º lugar MED (+252) 252
728377Robison LuizRJ4SUM2016: 54º lugar UNI (+68)COP2017: 47º lugar MED (+63)GPB2016: 37º lugar LEV (+3) KR2018: 29º lugar OUR (+117)251
7293867Anthony PeperoneSP1BRA2019: 3º lugar NOV (+250) 250
7303473Lucas de LucaRJ1COP2019: 20º lugar LEV (+250) 250
7312629Adalberto MulariSC2SBKI2017: 16º lugar MAS (+218)CCKI2018: 37º lugar MAS (+31) 249
7322808Júlio PiresRS1BRA2017: 28º lugar SEN (+248) 248
7331416Toddy FlávioMG1KCB2016: 23º lugar MAS (+248) 248
7343030Ricardo ToledoSP1TIS2018: 10º lugar GRA (+248) 248
7352705Rogério LopesDF3BRA2017: 41º lugar SUP (+112)TI2017: 54º lugar GRA (+101)TI2017: 44º lugar SUP (+34) 247
7362962Zé GonçalvesRJ1COP2018: 13º lugar LEV (+247) 247
7372551Rafael Lima (DF)DF1CBKA2017: 17º lugar MAS (+246) 246
738492Márcio BattistinSP1KCB2018: 20º lugar GRA (+246) 246
7392543Wellington MenegassoSP1TV2017: 11º lugar SUP (+245) 245
740606Versolirio BernarekRJ5TV2019: 43º lugar GRA (+158)TV2018: 62º lugar GRA (+59)TV2018: 44º lugar SUP (+28) 245
7413601Fabio MargoniRS2 KMKZY2018: 5º lugar TEA (+245)245
7422996Evandro SabioniSP1TIS2018: 10º lugar MAS (+244) 244
743908Léo SampaioRJ2SUM2016: 24º lugar UNI (+180) KR2018: 35º lugar OUR (+64)244
7443807Thiago CruzBA2BRA2019: 33º lugar SUP (+218)TI2019: 38º lugar SUP (+26) 244
7453724Ademir Raulino??1SBKI2018: 18º lugar MAS (+244) 244
7462655Guilherme da RochaPR2SBKI2017: 10º lugar SUP (+242)CCKI2018: 22º lugar SUP (+1) 243
7471133Marcelo SaitoPR2BRA2017: 33º lugar SUP (+196)TI2017: 43º lugar SUP (+43) 239
748469Rodrigo CrinsSP1TV2017: 24º lugar MAS (+239) 239
749657Marcos GranadoSC1BRA2017: 29º lugar SEN (+238) 238
750302Lindomar ZanellaPR2SBKI2017: 14º lugar SUP (+167)BRA2017: 45º lugar SUP (+71) 238
7512840Wilken DrumondMG3GPB2017: 15º lugar PES (+205)KCB2017: 32º lugar SUP (+31)GPB2018: 26º lugar PES (+1) 237
7523488Rafael TinocoRJ2BRA2019: 75º lugar GRA (+166)COP2019: 42º lugar MED (+71) 237
7532917Helvio de AlmeidaSP2KCB2018: 4º lugar NOV (+184)KCB2018: 39º lugar GRA (+52) 236
7543461João SchettiniDF1CBKA2019: 27º lugar MAS (+236) 236
7552552Marcelo ÁquilaDF1CBKA2017: 18º lugar MAS (+236) 236
7563328MARCIO SANTOSMG1 BSK2018: 21º lugar 90K (+235)235
7573130Alex SerqueiraSP1BRA2018: 61º lugar GRA (+235) 235
7583179Marcus Vinícius CorreaMG1GPB2018: 17º lugar LEV (+235) 235
7593802Daniel CarbajalSP1TI2019: 25º lugar GRA (+233) 233
7602501Gugelmin SenaSC2RAR2017: 27º lugar CUP (+120)SBKI2017: 24º lugar MAS (+113) 233
7612928Pedro HenriqueMG5KCB2018: 5º lugar NOV (+168)CUP2019: 48º lugar PES (+26)CUP2019: 45º lugar NOV (+20)CUP2019: 65º lugar MED (+15)GPB2018: 25º lugar PES (+4) 233
7623031Mateus CorreaSP1TIS2018: 11º lugar GRA (+232) 232
7631440Flávo TitoMG1KCB2016: 25º lugar GRA (+232) 232
7642820Gustavo DelgadoDF2GPB2018: 26º lugar LEV (+121)GPB2017: 25º lugar LEV (+110) 231
7653474Vinicius LobatoRJ1COP2019: 22º lugar LEV (+230) 230
7663173Ronaldo AraújoDF5CBKA2019: 44º lugar GRA (+100)CUP2019: 28º lugar NOV (+69)BRA2018: 49º lugar SEN (+31)GPCB2019: 17º lugar NOV (+29)GPB2018: 33º lugar MED (+1) 230
7673159Davi MantoanPR1BRA2018: 31º lugar SUP (+229) 229
7683170Antônio S SilvaMG1BRA2018: 31º lugar SEN (+229) 229
769132Renato PereiraES2COP2018: 31º lugar PES (+140)KLBPB2017: 14º lugar UNI (+88) 228
7701070Nelson AmaralPR2SBKI2017: 16º lugar PES (+182)SBKI2018: 31º lugar SUP (+46) 228
7712997Odair Nunes JúniorSP1TIS2018: 11º lugar MAS (+228) 228
7722567Rafael NemetalaDF1CBKA2017: 19º lugar GRA (+227) 227
7732911DemétriusSP1KCB2018: 22º lugar GRA (+226) 226
774248Jair MedinaPR2BRA2017: 31º lugar SEN (+217)SBKI2017: 32º lugar MAS (+9) 226
7752862Paulo Sant'annaSP1TV2018: 30º lugar MAS (+225) 225
7763448Julio Cesar CostaPB2BRA2019: 35º lugar SUP (+195)TV2019: 44º lugar SUP (+29) 224
777728Vinícius OliveiraRJ2SUM2016: 26º lugar UNI (+172)SUM2018: 27º lugar UNI (+52) 224
7782817Cláudio de AndradeMG1GPB2017: 16º lugar LEV (+224) 224
7793803Marcos FerreiraSP1TI2019: 26º lugar GRA (+224) 224
7803131Tido OlmedoPR1BRA2018: 63º lugar GRA (+223) 223
7811056Flávio FontebassoRJ1GPB2018: 16º lugar MED (+223) 223
7823507Luiz Santana JrAM3CUP2019: 7º lugar NOV (+169)CUP2019: 46º lugar PES (+44)CUP2019: 66º lugar MED (+9) 222
7833868Fernando SantosSP1BRA2019: 4º lugar NOV (+222) 222
7841446Fábio VilellaRJ2KCB2016: 38º lugar GRA (+142)TI2017: 58º lugar GRA (+79) 221
7853475Enzo GuimaraesRJ1COP2019: 23º lugar LEV (+220) 220
7862835Rogério FerrumOU2GPB2017: 16º lugar PES (+190)GPB2017: 34º lugar MED (+29) 219
7873505Adriano SilvaMG1CUP2019: 4º lugar NOV (+218) 218
7883097Eduardo VicentiniSP1BRA2018: 64º lugar MAS (+218) 218
7893841José GoulartRS1BRA2019: 66º lugar GRA (+218) 218
7902830Marcelo ClementeOU1GPB2017: 18º lugar MED (+217) 217
7912553Alexandre MotaDF1CBKA2017: 20º lugar MAS (+217) 217
7923032Cássio BertottiSP1TIS2018: 12º lugar GRA (+217) 217
7932794Sérgio SacramentoBA1BRA2017: 31º lugar SUP (+217) 217
7943199Leonardo de OliveiraMG1GPB2018: 13º lugar PES (+216) 216
7952169Domingos BarcelosMG1CUP2019: 35º lugar MED (+216) 216
7963842Guilherme KostiurezkoPR1BRA2019: 67º lugar GRA (+212) 212
7972639Bruno WinzewskiSC1SBKI2017: 14º lugar PES (+212) 212
7982721Angelo LupinariSP1KLBSP2017: 3º lugar UNI (+212) 212
7993623Joao PerinRS2SBKI2018: 25º lugar MAS (+164) KMKZY2018: 51º lugar TEA (+48)212
8002998Rogério RochaSP1TIS2018: 12º lugar MAS (+212) 212
80115Joao SanchesSP2BRA2017: 80º lugar GRA (+123)TI2019: 42º lugar GRA (+86) 209
8023180Gabriella PradoMG1GPB2018: 19º lugar LEV (+209) 209
8033430Ricardo HumbertoDF3CBKA2019: 41º lugar MAS (+124)TV2019: 60º lugar GRA (+43)TV2019: 54º lugar MAS (+42) 209
8041418Ruben Ribeiro BisnetoPE1KCB2016: 29º lugar MAS (+208) 208
8052867Alfredo SenaRJ2TV2018: 43º lugar GRA (+172)TV2018: 58º lugar MAS (+36) 208
8062795Ari PereiraSC1BRA2017: 32º lugar SUP (+207) 207
8073216Denis SchunckRS1 KMKZY2018: 6º lugar TEA (+207)207
8081157Leandro SchilloPR2CCKI2018: 26º lugar MAS (+111)SBKI2018: 31º lugar MAS (+95) 206
8092583Alexandre BarcelosMG1CUP2019: 26º lugar LEV (+206) 206
8103843Sérgio MouraPE1BRA2019: 68º lugar GRA (+206) 206
8112468Rafael LimaMG1GPB2016: 18º lugar LEV (+205) 205
812346Wendson AntônioPE1COP2018: 23º lugar MED (+205) 205
8132970Fabio NogueiraSP2COP2018: 36º lugar MED (+79) CKC2018: 4º lugar SEN (+126)205
8143053Ricardo RochaSP3CUP2019: 35º lugar LEV (+122)TIS2018: 33º lugar GRA (+48)CUP2019: 40º lugar NOV (+34) 204
815365Marcelo NunesES3COP2019: 32º lugar MED (+161)COP2018: 40º lugar MED (+41)COP2017: 57º lugar MED (+2) 204
8162483Roberto MaiaMG1GPB2016: 10º lugar PES (+204) 204
817502Artur VidigalDF1CBKA2019: 31º lugar MAS (+204) 204
8183033Valdir OliveiraSP1TIS2018: 13º lugar GRA (+202) 202
8193804Fabiano LeocadioSP2TI2019: 34º lugar GRA (+154)TI2019: 36º lugar SUP (+48) 202
8202606Luisinho RicardoPB1KLBPB2017: 5º lugar UNI (+202) 202
8211207Paulo BarrosPE2KCB2016: 24º lugar SUP (+115)KCB2016: 46º lugar GRA (+87) 202
8222743Erivaldo Simões JúniorSP1BRA2017: 65º lugar MAS (+202) 202
8233761Augusto FerreiraDF1CCKI2018: 13º lugar GRA (+202) 202
8243844Rômulo LeiteRJ1BRA2019: 69º lugar GRA (+201) 201
8253132Marcus VinínciusMG1BRA2018: 67º lugar GRA (+201) 201
8261419Renato Hang
( Renatão )
MG1KCB2016: 30º lugar MAS (+201) 201
8273738Rodrigo Santos??2BRA2019: 35º lugar SEN (+195)SBKI2018: 41º lugar GRA (+5) 200
8282389Milton MoreiraDF1 BSK2018: 27º lugar 90K (+199)199
8291186Alessandro BernardoSP2TI2019: 39º lugar GRA (+112)BRA2017: 87º lugar GRA (+87) 199
8302510Leonardo TascaSC2CCKI2018: 12º lugar SUP (+130)RAR2017: 40º lugar CUP (+69) 199
8312490Luiz BrambilaPR1RAR2017: 13º lugar CUP (+198) 198
8322999Everton MarquezineSP1TIS2018: 13º lugar MAS (+198) 198
8333750Lucas Rauber??1CCKI2018: 14º lugar MAS (+198) 198
8343544Victor VieiraGO1CUP2019: 27º lugar LEV (+197) 197
8353617Guilherme JordaoRS2BRA2019: 80º lugar GRA (+137) KMKZY2018: 45º lugar TEA (+60)197
8362166Fernando SegattoMG1GPB2018: 14º lugar PES (+197) 197
8372744Fernando RodriguesBA1BRA2017: 66º lugar MAS (+196) 196
838718Sérgio OdilonRJ2 KR2018: 20º lugar OUR (+196)196
8393110Ricardo MoraesBA5BRA2019: 91º lugar GRA (+73)TI2019: 36º lugar MAS (+48)BRA2018: 49º lugar SUP (+31)GPCB2019: 20º lugar MAS (+24)BRA2018: 100º lugar MAS (+20) 196
8402715Caio LucenaPB2TI2017: 34º lugar SUP (+118)TV2019: 39º lugar SUP (+77) 195
841779Rodrigo FaulhaberRJ1SUM2016: 22º lugar UNI (+195) 195
8423034Alexandre PerezSP1TIS2018: 14º lugar GRA (+194) 194
8433332pedro manzanoSP1 BSK2018: 28º lugar 90K (+193)193
8443783Ricardo AloysioMG1GPCB2019: Vice NOV (+193) 193
8452497Everton TonelPR2RAR2017: 20º lugar CUP (+147)BRA2017: 95º lugar MAS (+45) 192
8462821Mauro OuriqueMG2GPB2017: 26º lugar LEV (+97)GPB2018: 28º lugar LEV (+95) 192
8473779Luciano PereiraMG1GPCB2019: 16º lugar SUP (+191) 191
8483098Billy PerdigãoSP1BRA2018: 69º lugar MAS (+191) 191
8493495João MarcusRJ1COP2019: 21º lugar PES (+191) 191
8503300Rodrigo QueirozSP1 CKC2018: 4º lugar QNL (+191)191
8511101Paulo HernandesRJ2SUM2016: 36º lugar UNI (+135) KR2018: 36º lugar OUR (+55)190
8523000Nathaly TavoniSP1TIS2018: 14º lugar MAS (+190) 190
8533137Nito RamirezPR2BRA2018: 77º lugar GRA (+146)CCKI2018: 18º lugar SUP (+44) 190
8542476Flávio SampaioMG2KCB2017: 20º lugar MAS (+173)GPB2016: 35º lugar LEV (+16) 189
8553725Wanderlei RubiniSC1SBKI2018: 23º lugar MAS (+187) 187
8563058Marcos NunesSP3BRA2019: 88º lugar GRA (+91)BRA2018: 88º lugar GRA (+86)TIS2018: 38º lugar GRA (+10) 187
8573035Alan FernandoSP1TIS2018: 15º lugar GRA (+186) 186
8583160Allan SilvaDF1BRA2018: 35º lugar SUP (+185) 185
8593064Raphael DinizMS1TIS2018: 7º lugar SUP (+185) 185
860813Eduardo GomesCE2SBKI2017: 23º lugar MAS (+126)KCB2016: 51º lugar MAS (+58) 184
8613001Leandro ChapenotteSP1TIS2018: 15º lugar MAS (+183) 183
8623869Rodrigo BeraldoSP1BRA2019: 6º lugar NOV (+183) 183
8633820Henrique SilvaSC1BRA2019: 72º lugar MAS (+183) 183
8643845Bruno SaldanhaRN1BRA2019: 72º lugar GRA (+183) 183
8652607André TavaresPB1KLBPB2017: 6º lugar UNI (+183) 183
8662492Leonardo RodriguesSC1RAR2017: 15º lugar CUP (+183) 183
8673206Carlos filhoRS2 KMKZY2018: Campeão FIR (+182)182
868751Roberto CorreaRJ1 F462018: 10º lugar ACE (+180)180
8693190Jadilson MeloPE1GPB2018: 19º lugar MED (+180) 180
8703487Rômulo ReisRJ1COP2019: 30º lugar MED (+179) 179
8712892Rafael LimaDF1CBKA2018: 24º lugar GRA (+179) 179
8723266Mathias MelconSP1 CKC2018: 5º lugar PRI (+179)179
8733036Gledson DantasSP1TIS2018: 16º lugar GRA (+178) 178
8742804Denis PadilhaBA4KCB2018: 28º lugar SUP (+137)BRA2018: 50º lugar SUP (+20)BRA2019: 51º lugar SEN (+11)BRA2017: 51º lugar SUP (+10) 178
8751349Bernardo RibeiroRJ3SUM2017: 34º lugar UNI (+50)SUM2016: 74º lugar UNI (+1) F462018: 17º lugar ACE (+126)177
8761443João Luiz RodriguesMS1KCB2016: 33º lugar GRA (+177) 177
8773775Paulo OliveiraBA1GPCB2019: 17º lugar GRA (+176) 176
8782773Ezio FreitasSP1BRA2017: 70º lugar GRA (+176) 176
8792051Cacau NunesMG1GPB2017: 17º lugar PES (+175) 175
8802493Rodrigo AraújoSC1RAR2017: 16º lugar CUP (+175) 175
8813002Gutenberg SenaSP1TIS2018: 16º lugar MAS (+175) 175
8823323Felipe AbreuDF1 BSK2018: 31º lugar 90K (+175)175
8833134Paulinho VarandasPB1BRA2018: 72º lugar GRA (+174) 174
8843099João LinsPE2BRA2018: 74º lugar MAS (+163)BRA2019: 102º lugar GRA (+11) 174
8853859Carlos SchwartzSP1BRA2019: 37º lugar SEN (+172) 172
8863549Fred PascholinMG2CUP2019: 50º lugar MED (+116)CUP2019: 42º lugar LEV (+56) 172
887466Rafael CossiSP2 CKC2018: Campeão LEV (+172)172
8882848Júnior PintoRJ1SUM2018: 14º lugar UNI (+172) 172
8893104Diego HydalgoPB2BRA2019: 86º lugar MAS (+102)BRA2018: 91º lugar MAS (+69) 171
8903762Gabriel Beumer??1CCKI2018: 17º lugar GRA (+170) 170
8913401Evandro MatosDF1 BSK2018: 32º lugar 90K (+170)170
8923037Marcos AlexandreSP1TIS2018: 17º lugar GRA (+170) 170
8931464Cadu RibeiroMG2KCB2017: 21º lugar SUP (+167)KCB2016: 34º lugar SUP (+3) 170
8942832Guilherme FigueiredoOU1GPB2017: 22º lugar MED (+170) 170
8953619Gustavo HoppenRS3 KMKZY2018: Vice LIG (+169)169
8963870Michael SilvaSP1BRA2019: 7º lugar NOV (+169) 169
8973751Gabriel Ávila??1CCKI2018: 18º lugar MAS (+169) 169
8983135Rodrigo LauritoSP1BRA2018: 73º lugar GRA (+169) 169
8991330Beto RodriguesRJ2SUM2016: 42º lugar UNI (+112)SUM2017: 33º lugar UNI (+57) 169
9003065Rafael MartinsSP1TIS2018: 8º lugar SUP (+168) 168
9012503José VelhoSC2RAR2017: 29º lugar CUP (+112)CCKI2018: 32º lugar GRA (+56) 168
9023795Bob AlvesPB2TI2019: 29º lugar MAS (+126)TI2019: 47º lugar GRA (+42) 168
9033147Caio CintraPE2BRA2019: 82º lugar GRA (+125)BRA2018: 96º lugar GRA (+42) 167
9042494Guilherme RaymondSC1RAR2017: 17º lugar CUP (+167) 167
9053003Marciel PampolinSP1TIS2018: 17º lugar MAS (+167) 167
9063821Gabriela GuedesSP1BRA2019: 75º lugar MAS (+166) 166
9073191José Maurício JúniorMG1GPB2018: 20º lugar MED (+166) 166
9083784Marcos PauloMG1GPCB2019: 3º lugar NOV (+165) 165
9092904Rogério FerreiraMG1KCB2018: 28º lugar MAS (+165) 165
9103603Rafael LuizRS1 KMKZY2018: 10º lugar TEA (+165)165
9112682Ricardo Rick BullPR1SBKI2017: 20º lugar MAS (+165) 165
9122799Eneri CamattiBA2KCB2018: 31º lugar SUP (+104)BRA2017: 46º lugar SUP (+61) 165
9133422Caio StédileRS2BRA2019: 82º lugar MAS (+125) KMKZY2018: 19º lugar FIR (+39)164
9142578Rafael TeixeiraMG2CUP2019: 31º lugar LEV (+160)CUP2019: 67º lugar MED (+4) 164
915220Gustavo BarrosPB2BRA2019: 39º lugar SEN (+149)TI2019: 39º lugar MAS (+15) 164
9163740Jucelio Boni1SBKI2018: 22º lugar SUP (+164) 164
9173038David VieiraSP1TIS2018: 18º lugar GRA (+163) 163
9183171Milton ReisSP1BRA2018: 37º lugar SEN (+163) 163
9193752Victor Txai??1CCKI2018: 19º lugar MAS (+162) 162
9202475Cristiano da SilvaMG2GPB2018: 25º lugar LEV (+134)GPB2016: 34º lugar LEV (+28) 162
9213004Marco PuccinelliSP1TIS2018: 18º lugar MAS (+160) 160
922888Matheus GonçalvesES1BRA2019: 76º lugar MAS (+160) 160
9233846Victor MelloPB1BRA2019: 76º lugar GRA (+160) 160
9242822Carlos TeixeiraRJ3GPB2017: 27º lugar LEV (+84)COP2019: 38º lugar LEV (+71)COP2018: 31º lugar LEV (+4) 159
9252472Carlos TovarGO2GPB2017: 23º lugar PES (+86)GPB2016: 30º lugar LEV (+72) 158
9261480Fred ColaresMG1GPB2018: 23º lugar LEV (+158) 158
9273079Thiago AndradeSP3FPKI2019: 3º lugar NOV (+49)KSNO2018: 16º lugar UNI (+36) CKC2018: Campeão EST (+72)157
9282673Rodrigo BasqueraSC2CCKI2018: 22º lugar GRA (+132)SBKI2018: 39º lugar GRA (+25) 157
929289Higor BenedettiPR2SBKI2018: 26º lugar SUP (+112)BRA2019: 48º lugar SUP (+44) 156
9302504Bruno RochaPR2RAR2017: 30º lugar CUP (+108)CCKI2018: 33º lugar GRA (+48) 156
9311436Kleber MacedoDF4KCB2016: 44º lugar GRA (+101)CBKA2017: 39º lugar MAS (+39)CBKA2018: 40º lugar GRA (+14)KCB2016: 62º lugar MAS (+1) 155
932436Roberto CaccuriSP1TV2019: 39º lugar MAS (+155) 155
9333554Demhetrio SouzaMG1CUP2019: 44º lugar MED (+155) 155
934136Renato VidalRJ3COP2017: 34º lugar PES (+112)COP2017: 51º lugar MED (+34)SUM2017: 40º lugar UNI (+9) 155
9353039Adriano RamiresSP1TIS2018: 19º lugar GRA (+155) 155
9363588Luiz De VargasRS3 KMKZY2018: 7º lugar GO2 (+155)155
9372910Cristiano SilvaMG2BRA2019: 77º lugar GRA (+154)KCB2018: 46º lugar MAS (+1) 155
9383353Rafael SerralhaSP1 CPAK2018: Campeão PRO (+154)154
9392912Karlos RiosBA1KCB2018: 29º lugar GRA (+154) 154
9401143Natan CunhaSP1BRA2019: 77º lugar MAS (+154) 154
9413496Adriano MarcolinoRJ1COP2019: 24º lugar PES (+154) 154
942715Ivo LyraRJ3COP2017: 42º lugar MED (+99)COP2019: 44º lugar MED (+53)SSKWC2018: 34º lugar 95K (+1) 153
9433136Rodrigo RangelSP1BRA2018: 76º lugar GRA (+152) 152
9443510Renan PantuzaMG2CUP2019: 10º lugar NOV (+142)CUP2019: 47º lugar LEV (+10) 152
9453066Gustavo DessottiSP1TIS2018: 9º lugar SUP (+152) 152
9462646Éderly ChandlerPE1SBKI2017: 21º lugar MAS (+152) 152
9472496Izael BarretoPR1RAR2017: 19º lugar CUP (+152) 152
9483005Denis AntônioSP1TIS2018: 19º lugar MAS (+152) 152
9492714Giovane NovaesSC1TI2017: 30º lugar SUP (+152) 152
9502641Carlos RavazzoloRS1SBKI2017: 18º lugar PES (+151) 151
9513604Felipe BeckerRS1 KMKZY2018: 12º lugar TEA (+150)150
9523519Clausterio PimentelBA2CUP2019: 25º lugar NOV (+78)GPCB2019: 11º lugar NOV (+72) 150
9531324Rodrigo ValadaresRJ1SUM2016: 32º lugar UNI (+150) 150
9543822Victor MachadoRJ1BRA2019: 78º lugar MAS (+149) 149
9551445Luiz FernandoMG1KCB2016: 37º lugar GRA (+149) 149
9562885Geroge AlmeidaPB2TI2019: 32º lugar SUP (+93)TV2018: 41º lugar SUP (+55) 148
9572898Alan LustosaDF1CBKA2018: 27º lugar MAS (+148) 148
9583040Jefferson TeixeiraSP1TIS2018: 20º lugar GRA (+148) 148
9593294Douglas ZanacchiSP1 CKC2018: Vice SUP (+148)148
9603509Bruninho LemierDF1CUP2019: 9º lugar NOV (+148) 148
9612818Herbert HoepersMG1GPB2017: 22º lugar LEV (+147) 147
9622608Maikol OliveiraPB1KLBPB2017: 8º lugar UNI (+147) 147
9633250Gustavo TasmoRJ1 F462018: 14º lugar ACE (+146)146
9642936Felipe FreitasMG2KCB2018: 14º lugar NOV (+92)CUP2019: 33º lugar NOV (+54) 146
9653645Tiago FriedrichRS1 KMKZY2018: 3º lugar LIG (+146)146
9663529Jorge JúniorMG2CUP2019: 39º lugar PES (+105)CUP2019: 38º lugar NOV (+40) 145
9672776Jean SoutoRR2BRA2017: 76º lugar GRA (+144)CBKA2018: 31º lugar SUP (+1) 145
9682841Leonardo FerreiraOU1GPB2017: 19º lugar PES (+145) 145
9693006Renato AultinoSP1TIS2018: 20º lugar MAS (+144) 144
9702640Carlos MachadoPR3BRA2017: 44º lugar SUP (+82)CCKI2018: 17º lugar SUP (+58)SBKI2017: 23º lugar SUP (+4) 144
9712797Marcos AndradeBA1BRA2017: 38º lugar SUP (+144) 144
9722913Edu Moreira JrBA1KCB2018: 30º lugar GRA (+144) 144
9733847Helio PardiniSP1BRA2019: 79º lugar GRA (+143) 143
9742777Pedro FacchiniSP2BRA2017: 82º lugar GRA (+112)BRA2018: 98º lugar GRA (+31) 143
975195Daniel BianchiSP1BRA2019: 79º lugar MAS (+143) 143
9763776Daniel CosiniMG1GPCB2019: 19º lugar GRA (+143) 143
9773138Kaue PampuchPR1BRA2018: 78º lugar GRA (+142) 142
9783871Tarsis BrusettiSP1BRA2019: 9º lugar NOV (+142) 142
9793497Lawrence ValeRJ1COP2019: 25º lugar PES (+142) 142
9803555Manolo AraújoRJ1CUP2019: 46º lugar MED (+142) 142
9813476Victor IglesiasRJ1COP2019: 31º lugar LEV (+141) 141
9823041Antônio MombergSP1TIS2018: 21º lugar GRA (+140) 140
9833753Hernani Pamplona??1CCKI2018: 22º lugar MAS (+140) 140
984221Francisco JuniorRJ1SUM2017: 21º lugar UNI (+140) 140
9853420Rafael CostaRS2 KMKZY2018: 14º lugar TEA (+139)139
9862748Antônio Eduardo JacobiSC1BRA2017: 77º lugar MAS (+139) 139
9873523Agostinho DutchMG2CUP2019: 40º lugar LEV (+75)CUP2019: 30º lugar NOV (+63) 138
9883251HUGO MARTINSRJ1 F462018: 15º lugar ACE (+138)138
9892722Paulo MoreiraSP1KLBSP2017: 6º lugar UNI (+137) 137
9903823Bárbara LoulyDF1BRA2019: 80º lugar MAS (+137) 137
9913855Bruno De Almeida SilvaSP1BRA2019: 40º lugar SUP (+137) 137
9923193Marcelo ClementeMG1GPB2018: 22º lugar MED (+137) 137
9933741Gustavo Campos1SBKI2018: 24º lugar SUP (+137) 137
9942620Léo SantosRJ2SUM2018: 21º lugar UNI (+107)COP2017: 32º lugar LEV (+30) 137
9952968Levy OliveiraPE1COP2018: 30º lugar MED (+137) 137
9962408Luciano WanderleyPB1KLBPB2017: 9º lugar UNI (+137) 137
9973728Luiz SpricigoSC2CCKI2018: 31º lugar MAS (+74)SBKI2018: 34º lugar MAS (+62) 136
9983007André MakrakisSP1TIS2018: 21º lugar MAS (+136) 136
9992691Leidson SantosSP1TI2017: 30º lugar MAS (+136) 136
10003067Leandro CavalariSP1TIS2018: 10º lugar SUP (+136) 136
10012906João GonçalvesBA1KCB2018: 31º lugar MAS (+134) 134
100266Amilton TimoteoSP1BRA2017: 78º lugar GRA (+134) 134
10033348Leonardo GarciaDF1 BSK2018: 38º lugar 90K (+134)134
1004344Everton ErnaniRJ1 KR2018: 27º lugar OUR (+134)134
10053548Paulo TorresRS2CUP2019: 57º lugar MED (+68)CUP2019: 41º lugar LEV (+66) 134
10063267Pedro JanniniSP2 CKC2018: 8º lugar PRI (+133)133
10072851Daniel de CastroRJ2SUM2018: 25º lugar UNI (+70) F462018: 32º lugar ACE (+63)133
10083042Fernando BabetoSP1TIS2018: 22º lugar GRA (+132) 132
10092498Felipy ReisSC1RAR2017: 24º lugar CUP (+131) 131
10103872Pedro PedronSP1BRA2019: 10º lugar NOV (+131) 131
10111338Renan GonzalezRJ2COP2017: 38º lugar PES (+78)SUM2016: 58º lugar UNI (+53) 131
10123848Agostinho NetoSP1BRA2019: 81º lugar GRA (+131) 131
10133726Bernardo Hilbert??1SBKI2018: 28º lugar MAS (+130) 130
10142150Rodrigo OliveiraMG1SBKI2017: 16º lugar SUP (+130) 130
10152931Maquiel SilvaSP2KCB2018: 9º lugar NOV (+126)BRA2019: 53º lugar SEN (+3) 129
10162750João FreitasMG1BRA2017: 79º lugar MAS (+129) 129
10173785Igor MendesMG1GPCB2019: 5º lugar NOV (+129) 129
1018463Guilherme AmaralSP1TV2017: 19º lugar SUP (+129) 129
10193592Diego AraujoRS2 KMKZY2018: 17º lugar TEA (+128)128
10202469Caio SilvaMG1GPB2016: 25º lugar LEV (+128) 128
10213237Clóvis JúniorDF1 BSK2018: 39º lugar 90K (+128)128
10222609Cícero SouzaPB1KLBPB2017: 10º lugar UNI (+128) 128
10232499Isabel PereiraSC1RAR2017: 25º lugar CUP (+128) 128
10243008Caio AultinoSP1TIS2018: 22º lugar MAS (+128) 128
10252803Diego VillarPB2BRA2018: 42º lugar SUP (+108)BRA2017: 50º lugar SUP (+19) 127
1026306Ezequiel FrançaSP3TI2017: 40º lugar SUP (+68)TV2017: 24º lugar SUP (+56)BRA2018: 53º lugar SUP (+3) 127
10271424André LicksMS1KCB2016: 41º lugar MAS (+126) 126
10282922Marcelo ParisottoRS1KCB2018: 29º lugar SUP (+126) 126
1029323Wilson OliveiraSP2BRA2017: 54º lugar SEN (+1) KR2018: 28º lugar OUR (+125)126
10303301Felipe NardoSP2 CKC2018: 7º lugar QNL (+126)126
10313279Ruan RodriguesSP1 CKC2018: Vice LEV (+126)126
10323754Cauan ReuterSC1CCKI2018: 24º lugar MAS (+126) 126
10332978Lee FonsecaSP1TI2018: 15º lugar MAS (+124) 124
10343742Gustavo Souza1SBKI2018: 25º lugar SUP (+124) 124
10353043Rodrigo ZanardoSP1TIS2018: 23º lugar GRA (+124) 124
10363271Rafael NeumannSP2 CPAK2018: Vice PRO (+124)124
10371327Jonas GrippRJ1SUM2016: 39º lugar UNI (+124) 124
10382351Luiz AssumpçãoMG2KCB2017: 28º lugar MAS (+71)GPB2017: 32º lugar MED (+53) 124
10393873Marcus LeandroPB1BRA2019: 11º lugar NOV (+124) 124
10403194Luiz Cláudio NunesMG1GPB2018: 23º lugar MED (+123) 123
104197Nelson AokiSP1BRA2017: 40º lugar SEN (+123) 123
10422500Wevertton MarquesPR1RAR2017: 26º lugar CUP (+123) 123
10433735Mateus Daltrozo??1SBKI2018: 30º lugar GRA (+123) 123
10442798Fernando MotaBA1BRA2017: 40º lugar SUP (+123) 123
10452751Jorge Gomes JúniorRS1BRA2017: 80º lugar MAS (+123) 123
10463268Leandro XastreSP1 CKC2018: 9º lugar PRI (+123)123
10473559Gustavo RodrigoMG1CUP2019: 37º lugar PES (+123) 123
10482582Rodrigo GarciaMG1KCB2017: 24º lugar MAS (+122) 122
1049328Francisco QueirozDF1 BSK2018: 40º lugar 90K (+122)122
105091Tarcísio GuedimSC2BRA2017: 84º lugar GRA (+103)SBKI2017: 22º lugar SUP (+19) 122
1051713Leonardo FerreiraRJ3COP2017: 36º lugar PES (+95)COP2018: 44º lugar PES (+19)SUM2016: 70º lugar UNI (+8) 122
10523231Eduardo TschoepkeRS1 KMKZY2018: 4º lugar LIG (+122)122
10533824Diogo AmanoSP1BRA2019: 83º lugar MAS (+120) 120
10542635Andrey SardoSC1SBKI2017: 20º lugar PES (+120) 120
10553009Leonardo MorenoSP1TIS2018: 23º lugar MAS (+120) 120
10562522Cassiano AlbuquerqueSC2CCKI2018: 25º lugar MAS (+118)RAR2017: 58º lugar CUP (+2) 120
10573068João SolierSP1TIS2018: 11º lugar SUP (+119) 119
10583140Roger Alves da FonsecaSP1BRA2018: 82º lugar GRA (+119) 119
1059777Pedro Ivo
( F46 )
RJ3COP2017: 31º lugar LEV (+42)SUM2017: 43º lugar UNI (+1) F462018: 29º lugar ACE (+76)119
10602932Arthur NazárioMG1KCB2018: 10º lugar NOV (+118) 118
10612907Gabriel MalvarBA3KCB2018: 38º lugar MAS (+63)GPCB2019: 14º lugar NOV (+50)GPCB2019: 21º lugar MAS (+5) 118
10622875Almir SenaRJ2TV2018: 38º lugar SUP (+82)TV2018: 66º lugar GRA (+36) 118
10632895Evandro ZilmerDF3CBKA2019: 31º lugar SUP (+87)CBKA2019: 53º lugar GRA (+29)CBKA2018: 43º lugar GRA (+1) 117
10643874Felippe SouzaSC1BRA2019: 12º lugar NOV (+117) 117
10653044Mário VeronezeSP1TIS2018: 24º lugar GRA (+117) 117
10663498Bruno ZenRJ1COP2019: 27º lugar PES (+117) 117
10673426Rafael NarsSP1TV2019: 44º lugar MAS (+117) 117
106886Maicon RoncenRS2 KMKZY2018: 20º lugar TEA (+117)117
10692678Tiago BritoPE3BRA2018: 90º lugar MAS (+75)SBKI2017: 26º lugar PES (+28)KCB2018: 43º lugar MAS (+12) 115
10703141Antônio BernardesSP1BRA2018: 83º lugar GRA (+114) 114
10713560Urias CastroMG1CUP2019: 38º lugar PES (+114) 114
10723591Gustavo RodriguesRS2 KMKZY2018: 11º lugar GO2 (+114)114
10732986Andreo PizaniSP1TI2018: 19º lugar SUP (+114) 114
10742573Fábio VilelaRJ1SUM2017: 25º lugar UNI (+113) 113
10751232José Milton MoreiraDF2BRA2017: 45º lugar SEN (+71)BRA2018: 48º lugar SEN (+42) 113
10763010Régis SternSP1TIS2018: 24º lugar MAS (+112) 112
10772625Estéfani JanssenSP4COP2017: 43º lugar PES (+35) CKC2018: 6º lugar SUP (+76)111
10782866Michael SabinoBA2TV2018: 54º lugar MAS (+63)TV2018: 64º lugar GRA (+48) 111
10792197Plínio AbelhaMG1GPB2017: 27º lugar MED (+111) 111
10803252Paulo MoreiraRJ1 F462018: 21º lugar ACE (+110)110
10813285Luis CostaSP1 CKC2018: Vice PES (+110)110
10823290Chrysostenes FariaSP3 CKC2018: Vice QNP (+110)110
10833780Luc NaderMG1GPCB2019: 21º lugar SUP (+110) 110
1084800Alex ReuterBA1GPCB2019: 21º lugar GRA (+110) 110
10853763Dado Szpoganicz??1CCKI2018: 25º lugar GRA (+110) 110
10863875Lucas FrançaRN1BRA2019: 13º lugar NOV (+110) 110
108749Luiz Sanchez
( Paulista )
RJ1TI2017: 35º lugar SUP (+110) 110
10883045Marcelo CaparrozSP1TIS2018: 25º lugar GRA (+110) 110
10891331Marcelo MattosRJ1SUM2016: 43º lugar UNI (+109) 109
10903195Marco Túlio SantannaMG1GPB2018: 24º lugar MED (+109) 109
10913606Ricardo FrederesRS1 KMKZY2018: 22º lugar TEA (+109)109
10922533João RigottoSP2TV2017: 54º lugar MAS (+32) CKC2018: 15º lugar PRI (+76)108
10933513Antônio BortolettoMG1CUP2019: 16º lugar NOV (+108) 108
10943142Adriano CaetanoSP2BRA2018: 87º lugar GRA (+92) CKC2018: 13º lugar SEN (+16)108
10953516Manoel SalgueiroMG2CUP2019: 21º lugar NOV (+89)CUP2019: 46º lugar LEV (+19) 108
10963456Haddock LoboSP1FPKI2019: 5º lugar GRA (+108) 108
10972244Bruno ReisMG1GPB2018: 27º lugar LEV (+108) 108
10982778Edney CarneiroBA1BRA2017: 83º lugar GRA (+108) 108
10992704Rodinei SilvaSP1TI2017: 53º lugar GRA (+107) 107
11001479Carlos ChinelliRJ1COP2017: 41º lugar MED (+107) 107
11012953Cláudia HanrietteAM3CBKA2019: 50º lugar MAS (+52)CUP2019: 39º lugar NOV (+37)KCB2018: 32º lugar NOV (+18) 107
11023796Allan ArequeAM2TI2019: 31º lugar MAS (+104)BRA2019: 29º lugar NOV (+2) 106
11033287Marco RomarizSP4BRA2019: 23º lugar NOV (+40) CKC2018: 3º lugar EVP (+66)106
11042893Adriano VenturaMG1CBKA2018: 31º lugar GRA (+106) 106
11053418Vinicius AraújoRS2 KMKZY2018: 23º lugar TEA (+106)106
11063011Fábio HernandezSP1TIS2018: 25º lugar MAS (+104) 104
11072505Daniel BuerguerSC1RAR2017: 31º lugar CUP (+104) 104
1108133Otacílio OliveiraRJ1COP2017: 35º lugar PES (+104) 104
11093876Rafael VenzkeRN1BRA2019: 14º lugar NOV (+103) 103
1110258Sergio RolnikSP1BRA2017: 42º lugar SEN (+103) 103
11113514Abishai NetoGO1CUP2019: 17º lugar NOV (+102) 102
11123427Ricardo RocOU1TV2019: 46º lugar MAS (+102) 102
11133046Tiago MacedoSP1TIS2018: 26º lugar GRA (+102) 102
11143286Wendell MartinhoSP2 CKC2018: 4º lugar SUP (+102)102
11153069José CatarinSP1TIS2018: 12º lugar SUP (+102) 102
11163223Matheus BroccaRS1 KMKZY2018: 24º lugar TEA (+102)102
11172934Eduardo VitolMG1KCB2018: 12º lugar NOV (+101) 101
11182842Márcio ViannaOU1GPB2017: 22º lugar PES (+101) 101
11192643Chico JohnscherPR1SBKI2017: 25º lugar MAS (+100) 100
11202506Leonardo CastilhosSC1RAR2017: 32º lugar CUP (+100) 100
11213786Danilo LoboBA1GPCB2019: 7º lugar NOV (+100) 100
11223522Roberto SilvaMG2CUP2019: 29º lugar NOV (+66)BRA2019: 49º lugar SEN (+33) 99
11233467Paulo RicardoRS2CBKA2019: 51º lugar GRA (+45) KMKZY2018: 18º lugar LIG (+54)99
11242575Eduardo CarreiroRJ1SUM2017: 27º lugar UNI (+99) 99
11253220Daniel VanigliRS1 KMKZY2018: 5º lugar LIG (+99)99
11262760Natália XavierMG4BRA2018: 93º lugar MAS (+59)BRA2017: 97º lugar MAS (+35)CBKA2018: 42º lugar MAS (+3)KCB2018: 46º lugar GRA (+1) 98
11273280Fabiano MataSP1 CKC2018: 3º lugar LEV (+98)98
11281449Leonardo CorrêaDF2KCB2016: 50º lugar GRA (+59)CBKA2017: 39º lugar GRA (+39) 98
11292850PerroneRJ1SUM2018: 22º lugar UNI (+98) 98
11303743Marcio Belleza1SBKI2018: 27º lugar SUP (+98) 98
11312888Fábio NoiaDF1CBKA2018: 23º lugar SUP (+97) 97
11323787Marcos MoreiraPB2GPCB2019: 9º lugar NOV (+86)BRA2019: 102º lugar MAS (+11) 97
11333825Ronaldo SallesPR1BRA2019: 87º lugar MAS (+97) 97
11343012Rogério KabeyaSP1TIS2018: 26º lugar MAS (+97) 97
11352597Gustavo BarretoMG1KCB2017: 26º lugar MAS (+97) 97
11363354Guilherme PutnokiSP1 CPAK2018: 3º lugar PRO (+97)97
11373102Alex CampoSP1BRA2018: 86º lugar MAS (+97) 97
11382507Jader PossebonSC1RAR2017: 33º lugar CUP (+96) 96
11393799Aroldo MendonçaRJ2TI2019: 45º lugar GRA (+59)TI2019: 37º lugar MAS (+37) 96
1140331Edmar BeckerSC1CCKI2018: 28º lugar MAS (+96) 96
11413877Thiago DiogoSP1BRA2019: 15º lugar NOV (+96) 96
11423561Bruno DiasSP1CUP2019: 40º lugar PES (+96) 96
11433607Henrique Da CruzRS1 KMKZY2018: 26º lugar TEA (+95)95
11443515Hugo FabianMG1CUP2019: 19º lugar NOV (+95) 95
11453196Cláudio AndradeMG1GPB2018: 25º lugar MED (+95) 95
11463764Clinte Trelha??1CCKI2018: 27º lugar GRA (+94) 94
11473315Antonio NetoSP1 CKC2018: 6º lugar SEN (+94)94
11483047Paulo DiasSP1TIS2018: 27º lugar GRA (+94) 94
11492470Lúcio TovarGO1GPB2016: 28º lugar LEV (+94) 94
11501448Lucas NetoMS1KCB2016: 45º lugar GRA (+94) 94
11512085Rogério LopesMG1KCB2017: 27º lugar SUP (+93) 93
11522964Guilherme RochaGO1COP2018: 24º lugar LEV (+93) 93
1153256Fabiano CruzPB2BRA2019: 88º lugar MAS (+91)TV2018: 65º lugar MAS (+2) 93
11541460Guilherme PachecoMG1KCB2016: 26º lugar SUP (+92) 92
11553646Rodrigo CamposRS1 KMKZY2018: 6º lugar LIG (+92)92
11562876José NetoBA5KCB2018: 37º lugar SUP (+37)TV2018: 45º lugar SUP (+19)TV2018: 69º lugar GRA (+18)KCB2018: 43º lugar GRA (+12)BRA2018: 52º lugar SUP (+6) 92
11573270Henrique ZafalonSP2 CKC2018: 13º lugar PRI (+92)92
11583302Marcelo RodriguesSP1 CKC2018: 9º lugar QNL (+92)92
11592215Euclésio BonfimMG1CUP2019: 20º lugar NOV (+92) 92
11602423Dênis AmorimRR1BRA2017: 86º lugar MAS (+92) 92
1161340Cândido EgyptoPB1BRA2017: 43º lugar SEN (+92) 92
11623798Maína MoraesSP2TI2019: 35º lugar MAS (+59)BRA2019: 98º lugar MAS (+33) 92
11633350Osmário VillatoreDF1 BSK2018: 45º lugar 90K (+92)92
11643860Arthur PereiraBA1BRA2019: 44º lugar SEN (+91) 91
11653413Rodrigo PiccoliRS2 KMKZY2018: 29º lugar TEA (+90)90
11663755Diego Boriolo??1CCKI2018: 29º lugar MAS (+89) 89
11673200Leonardo BruzziMG1GPB2018: 20º lugar PES (+89) 89
11683013Danilo SanchesSP1TIS2018: 27º lugar MAS (+89) 89
11691336Francisco MartinsRJ2SUM2016: 55º lugar UNI (+64) F462018: 41º lugar ACE (+25)89
11703878Anderson BarbosaSP1BRA2019: 16º lugar NOV (+89) 89
11712937Adriana SerafimDF1KCB2018: 15º lugar NOV (+88) 88
1172724Marino ClingerRJ1 F462018: 26º lugar ACE (+88)88
11733608Fabiano YoungRS1 KMKZY2018: 30º lugar TEA (+88)88
1174970André ColomboRS1RAR2017: 35º lugar CUP (+88) 88
11752665Marco LimirioGO1SBKI2017: 26º lugar MAS (+87) 87
11761359Osvaldo TeijiPR1TV2017: 46º lugar MAS (+87) 87
11773070William AndradeSP1TIS2018: 13º lugar SUP (+86) 86
11783048Wanderley SeccoSP1TIS2018: 28º lugar GRA (+86) 86
11793517Getulio JrBA1CUP2019: 22º lugar NOV (+86) 86
11803765Rafael Albuquerque??1CCKI2018: 28º lugar GRA (+86) 86
11812557Bruno MotaDF1CBKA2017: 34º lugar MAS (+86) 86
11823256Roberto PintoRJ2COP2019: 46º lugar MED (+35) F462018: 35º lugar ACE (+51)86
1183810Celso CarvalhoDF1 BSK2018: 46º lugar 90K (+86)86
11843849Renato MenegattiSP1BRA2019: 89º lugar GRA (+85) 85
11851122Leandro GomesSP3TV2017: 23º lugar SUP (+70) CKC2018: 13º lugar PES (+15)85
11862827Eduardo CorrêaAM2CUP2019: 23º lugar NOV (+84)GPB2017: 35º lugar LEV (+1) 85
11873727Filipe Wenzel??1SBKI2018: 32º lugar MAS (+84) 84
11883609Gustavo DienstmannRS1 KMKZY2018: 32º lugar TEA (+84)84
11892938Alexandro AndradeBA1KCB2018: 16º lugar NOV (+84) 84
11901118Mário CesarRJ1 F462018: 27º lugar ACE (+84)84
11912471Matheus MachadoMG1GPB2016: 29º lugar LEV (+83) 83
11923316Edson TanakaSP1 CKC2018: 7º lugar SEN (+83)83
11933014Ádamo ChapenotteSP1TIS2018: 28º lugar MAS (+82) 82
11943879Rogério CardosoSP1BRA2019: 17º lugar NOV (+82) 82
1195887Erick FelixRJ1SUM2016: 50º lugar UNI (+82) 82
11963610Jose MaffeiRS1 KMKZY2018: 33º lugar TEA (+82)82
11972923Linsmar OlveiraBA1KCB2018: 33º lugar SUP (+82) 82
11982453Bruno SigaudRJ2COP2017: 46º lugar PES (+9) KR2018: 34º lugar OUR (+73)82
11992462Alessander RamirezPR1BRA2017: 88º lugar GRA (+82) 82
12002181Marcelo CamposMG1GPB2018: 26º lugar MED (+81) 81
12013477Márcio LuizRJ1COP2019: 37º lugar LEV (+81) 81
12022508Daniel RufattoSC1RAR2017: 37º lugar CUP (+81) 81
12032716Carlos ScaramuzzaSP2TV2018: 40º lugar SUP (+64)TI2017: 46º lugar SUP (+17) 81
12041061Sérgio AraújoRJ1 KR2018: 33º lugar OUR (+81)81
12053417Fernando MoraisRS1 KMKZY2018: 34º lugar TEA (+80)80
12062480Lucas SilvaMG1GPB2016: 30º lugar MED (+80) 80
12073518Marcelo RibeiroAM1CUP2019: 24º lugar NOV (+80) 80
12082939Kleber MoysésMG1KCB2018: 17º lugar NOV (+80) 80
12091333Marcello MunizRJ1SUM2016: 51º lugar UNI (+79) 79
12103049Bruno CalseveriniSP1TIS2018: 29º lugar GRA (+79) 79
12111319Guilherme BarbosaES1BRA2019: 45º lugar SUP (+79) 79
12122435Jean RodriguesSC1BRA2019: 90º lugar MAS (+79) 79
12133208George KrugRS1 KMKZY2018: 35º lugar TEA (+78)78
12142610Eduardo SoaresRJ1KLBPB2017: 15º lugar UNI (+78) 78
12153355Flavio Luis MonteiroSP1 CPAK2018: 4º lugar PRO (+78)78
12161428Bruno OttoDF1KCB2016: 48º lugar MAS (+78) 78
12173781Michael FurtadoPB1GPCB2019: 23º lugar SUP (+78) 78
12182558Luís TakesDF1CBKA2017: 35º lugar MAS (+77) 77
12191334Ferreira JúniorRJ2SUM2016: 52º lugar UNI (+75)SUM2017: 42º lugar UNI (+2) 77
12203611Domenesh BrumRS1 KMKZY2018: 36º lugar TEA (+77)77
12212940Diogo HilárioMG1KCB2018: 18º lugar NOV (+76) 76
12222708Everton MirandaSC2TI2017: 63º lugar GRA (+51)TI2019: 49º lugar GRA (+25) 76
12232406Michel BohnRS2 KMKZY2018: 18º lugar GO2 (+75)75
12243143Luiz PierriSP1BRA2018: 90º lugar GRA (+75) 75
12253612Anderson HoffmeisterRS1 KMKZY2018: 37º lugar TEA (+75)75
12263520Danilo PimentelBA1CUP2019: 26º lugar NOV (+75) 75
12273172Valdemar CaitanoSP1BRA2018: 45º lugar SEN (+75) 75
12283557Eduardo LopesGO1CUP2019: 56º lugar MED (+75) 75
12293880Ladislau KardosSP1BRA2019: 18º lugar NOV (+75) 75
12303015Felipe PacheSP1TIS2018: 29º lugar MAS (+74) 74
12312812Valdir CamargoDF3CBKA2018: 38º lugar MAS (+34)CBKA2019: 53º lugar MAS (+29)BRA2017: 51º lugar SEN (+10) 73
12322707Dayson AlvesPB1TI2017: 59º lugar GRA (+73) 73
12332884Antonio JanotiSP1TV2018: 39º lugar SUP (+73) 73
12343613Joao CarneiroRS1 KMKZY2018: 38º lugar TEA (+73)73
12351158Felipe LorenzettiSP1TV2017: 48º lugar MAS (+73) 73
12363744Roger Sandoval1SBKI2018: 29º lugar SUP (+73) 73
12373317Emerson CostaSP1 CKC2018: 8º lugar SEN (+72)72
12383356Maurício SultaniSP1 CPAK2018: 5º lugar PRO (+72)72
12393253Thiago LugãoRJ1 F462018: 30º lugar ACE (+72)72
12402941Ricardo SouzaBA2KCB2018: 20º lugar NOV (+68)BRA2019: 105º lugar MAS (+4) 72
12413692Carlos LeonardiRS1 KMKZY2018: 7º lugar FIR (+72)72
12421406Márcio NegrãoDF2BRA2017: 46º lugar SEN (+61)CBKA2017: 42º lugar GRA (+11) 72
12433521Fernando MoreiraGO1CUP2019: 27º lugar NOV (+72) 72
12443050Tiago VicentiniSP1TIS2018: 30º lugar GRA (+72) 72
1245148Charles AndradeRJ2COP2017: 39º lugar PES (+70)SUM2016: 75º lugar UNI (+1) 71
12462780João Guilherme RebechiRS1BRA2017: 90º lugar GRA (+71) 71
12472074Fernando CruzMG1GPB2017: 28º lugar LEV (+71) 71
12483718Gustavo JustoRS1 KMKZY2018: 19º lugar GO2 (+70)70
12493305Rogerio LopesSP1 CKC2018: 4º lugar QNP (+70)70
12503071Almeida JúniorSP1TIS2018: 14º lugar SUP (+70) 70
12513183Eduardo MartinsMG1GPB2018: 30º lugar LEV (+70) 70
12523598Giuliano VieiraRS2 KMKZY2018: 11º lugar LIG (+70)70
12533246João RamosGO1SSKWC2018: 25º lugar 95K (+70) 70
12543234João BarianeRS1 KMKZY2018: 40º lugar TEA (+69)69
12552611Victor TheodoroRJ1KLBPB2017: 16º lugar UNI (+69) 69
12563254Fabrício ZoinRJ1 F462018: 31º lugar ACE (+68)68
12573881William RoehrsRJ1BRA2019: 19º lugar NOV (+68) 68
12583322ROMANO ROSSIRS1 KMKZY2018: 12º lugar LIG (+68)68
12593462Railon CarvalhoDF2CBKA2019: 49º lugar MAS (+61)BRA2019: 103º lugar MAS (+7) 68
12603211Lucas MarinheiroRS1 KMKZY2018: 8º lugar FIR (+68)68
12613826Ernani JuniorPB1BRA2019: 92º lugar MAS (+68) 68
12622645Douglas SeboldRs1 KMKZY2018: 41º lugar TEA (+67)67
12632879Ricardo KozlakowskiSP2BRA2018: 46º lugar SEN (+65)TV2018: 74º lugar GRA (+2) 67
12643357Joel FernandesSP1 CPAK2018: 6º lugar PRO (+67)67
12652942Maria Eduarda SilveiraMG2KCB2018: 21º lugar NOV (+64)GPCB2019: 21º lugar NOV (+2) 66
12663016Luigi BiancoSP1TIS2018: 30º lugar MAS (+66) 66
12672781Gustavo YanezSP1BRA2017: 91º lugar GRA (+66) 66
12683218LUZANDRO TIETBOHLRS1 KMKZY2018: 13º lugar LIG (+66)66
12693614Maicon MetzgerRS1 KMKZY2018: 42º lugar TEA (+65)65
12703693Erick MarinheiroRS1 KMKZY2018: 9º lugar FIR (+65)65
12711241Marcelo CarvalhaesSP1FPKI2019: Vice NOV (+65) 65
12722511Rick BullPR1RAR2017: 41º lugar CUP (+65) 65
12733788Reicky MonteBA1GPCB2019: 12º lugar NOV (+65) 65
1274375Luiz GusmãoES2COP2017: 40º lugar PES (+61)COP2017: 56º lugar MED (+3) 64
12753051Adriano DonáSP1TIS2018: 31º lugar GRA (+64) 64
12763428Arthur SchererSP1TV2019: 51º lugar MAS (+64) 64
12772834Leonardo OliveiraMG1GPB2017: 31º lugar MED (+64) 64
12783615Jeferson DutraRS1 KMKZY2018: 43º lugar TEA (+63)63
12793647Thiago VanigliRS1 KMKZY2018: 14º lugar LIG (+63)63
12802916João LuizMG1KCB2018: 38º lugar GRA (+63) 63
12813163Bruno FariasPB2BRA2018: 48º lugar SUP (+42)BRA2019: 50º lugar SUP (+21) 63
12823827Silvia KyetaRN1BRA2019: 93º lugar MAS (+62) 62
12832982Alessandro RodolphoSP1TI2018: 32º lugar GRA (+62) 62
12843402Luiz NunesDF1 BSK2018: 50º lugar 90K (+62)62
12853489Raphael ScorceliES1COP2019: 43º lugar MED (+62) 62
12863562Cláudio HenriqueRJ1CUP2019: 44º lugar PES (+61) 61
12873224Rodrigo RibeiroRS1 KMKZY2018: 10º lugar FIR (+61)61
12883358Rodrigo Eduardo PradoBA1 CPAK2018: 7º lugar PRO (+61)61
12892826Luciano BolonheisDF2GPB2018: 31º lugar LEV (+57)GPB2017: 34º lugar LEV (+4) 61
12903882Erick ReisSP1BRA2019: 20º lugar NOV (+61) 61
12913318Alan PecchioSP1 CKC2018: 9º lugar SEN (+61)61
12922512Rodrigo CavasinSC1RAR2017: 42º lugar CUP (+61) 61
12933616Ricardo PelliccioliRS1 KMKZY2018: 44º lugar TEA (+61)61
12943648Rui SantanaRS1 KMKZY2018: 15º lugar LIG (+61)61
12953272Rafael CarinhasSP1 CKC2018: 17º lugar PRI (+61)61
12962539Gustavo AldegheriSP3TV2017: 51º lugar GRA (+34)TV2017: 60º lugar MAS (+2) CKC2018: 13º lugar QNL (+24)60
12973524Samuel MirandaGO1CUP2019: 31º lugar NOV (+60) 60
12981344Erick BloiseRJ2SUM2016: 65º lugar UNI (+26) F462018: 39º lugar ACE (+34)60
12991337Michel GiordinanoRJ1SUM2016: 56º lugar UNI (+60) 60
13003441Arthur BomfimBA2TV2019: 58º lugar GRA (+56)GPCB2019: 28º lugar GRA (+4) 60
13013649Thiago PillaRS1 KMKZY2018: 16º lugar LIG (+59)59
13023745Luiz Lucatto Filho??1SBKI2018: 30º lugar SUP (+59) 59
13032433José PereiraBA2GPCB2019: 19º lugar MAS (+45)BRA2017: 101º lugar MAS (+14) 59
13042530José TavaresSP1TV2017: 50º lugar MAS (+59) 59
13053255Rafael FragosoRJ2COP2019: 45º lugar LEV (+4) F462018: 34º lugar ACE (+55)59
13063288Lucio mauroSP1 CKC2018: 6º lugar PES (+59)59
13073144Luís Eduardo SantiagoSC1BRA2018: 93º lugar GRA (+59) 59
13082668Nei Da GamaPR1SBKI2017: 24º lugar PES (+59) 59
13093321Leonardo CoelhoRJ1 F462018: 33º lugar ACE (+59)59
13103864Paulo R OliveiraRS1BRA2019: 26º lugar SSR (+58) 58
13113017Severino da SilvaSP1TIS2018: 31º lugar MAS (+58) 58
13123303Roberto SakayanaguiSP1 CKC2018: 11º lugar QNL (+58)58
13132570Kadu QueirozDF1CBKA2017: 37º lugar GRA (+58) 58
13143618Sandro ChanchinskiRS1 KMKZY2018: 46º lugar TEA (+58)58
13153226Wagner SimõesRS1 KMKZY2018: 11º lugar FIR (+58)58
13163306Rogerio JUNIORSP1 CKC2018: 5º lugar QNP (+58)58
13173359Marcelo VieceliSP1 CPAK2018: 8º lugar PRO (+58)58
13182560Bruno HebertDF1CBKA2017: 37º lugar MAS (+58) 58
13193593Fernando SteinRS1 KMKZY2018: 16º lugar GO1 (+56)56
13203828Paulo SantosPR1BRA2019: 94º lugar MAS (+56) 56
1321423Leandro BrumSP1BRA2019: 94º lugar GRA (+56) 56
13223650Lazaro Dos ReisRS2 KMKZY2018: 17º lugar LIG (+56)56
13233052Carlos SouzaSP1TIS2018: 32º lugar GRA (+56) 56
13242757Henrique Leite CopelloBA1BRA2017: 93º lugar MAS (+56) 56
13252944Giullia SilveiraMG1KCB2018: 23º lugar NOV (+56) 56
13263499Eduardo FernandesRJ1COP2019: 32º lugar PES (+56) 56
13273360Denis GodoySP1 CPAK2018: 9º lugar PRO (+55)55
1328115Pedro CarvalhoRJ1KCB2016: 29º lugar SUP (+55) 55
13292693Eduardo HenriquePB1TI2017: 39º lugar MAS (+55) 55
13303620Bernardo BastosRS1 KMKZY2018: 48º lugar TEA (+54)54
13313230Tainã SimõesRS1 KMKZY2018: 12º lugar FIR (+54)54
13323072Gustavo VallieriSP1TIS2018: 15º lugar SUP (+54) 54
13333883Ricardo MunizSC1BRA2019: 21º lugar NOV (+54) 54
13343432Vinicius A RodriguesRJ2BRA2019: 99º lugar GRA (+27)TV2019: 56º lugar MAS (+26) 53
1335985Luciano Breda1CCKI2018: 34º lugar MAS (+53) 53
13363563Fávio CostaRJ2CUP2019: 45º lugar PES (+52)BRA2019: 108º lugar GRA (+1) 53
13371177Renato SimãoSC1RAR2017: 44º lugar CUP (+53) 53
13383307José Teixeira1 CKC2018: Vice EST (+52)52
13393525Edward BatistaMG1CUP2019: 34º lugar NOV (+52) 52
13403361Diego BassanSP1 CPAK2018: 10º lugar PRO (+52)52
1341396Maurício SantosPE1COP2018: 27º lugar LEV (+52) 52
13423281Marcelo BarboSP1 CKC2018: 6º lugar LEV (+52)52
1343141Marcelo AbinaderRJ1COP2017: 41º lugar PES (+52) 52
13443289Waldemar netoSP1 CKC2018: 7º lugar PES (+52)52
13452908Jefferson TettoPE1KCB2018: 39º lugar MAS (+52) 52
13463621Rodrigo KubiczewskiRS2 KMKZY2018: 49º lugar TEA (+52)52
13473651Anderson PauloRS1 KMKZY2018: 19º lugar LIG (+51)51
13482945Bruno MachadoMG1KCB2018: 24º lugar NOV (+51) 51
13493694Laerton LemosRS1 KMKZY2018: 13º lugar FIR (+51)51
13501429Mário KutscherDF1KCB2016: 52º lugar MAS (+51) 51
13513805Rogério Dourado FilhoRJ1TI2019: 46º lugar GRA (+51) 51
13523478Anderson LimaRJ1COP2019: 40º lugar LEV (+51) 51
13532783Eduardo BardRS1BRA2017: 94º lugar GRA (+50) 50
13542473Jhoseffer da SilvaDF1GPB2016: 32º lugar LEV (+50) 50
13552800Guilherme AndradePR1BRA2017: 47º lugar SUP (+50) 50
13563622Luis FonsecaRS1 KMKZY2018: 50º lugar TEA (+50)50
13572535Ricardo MoraesSP4TV2018: 60º lugar MAS (+23)TV2017: 56º lugar MAS (+18)BRA2017: 103º lugar MAS (+6)TI2017: 46º lugar MAS (+3) 50
1358339Ramiro EstrelaPB1BRA2017: 47º lugar SEN (+50) 50
13593729Welder Souza??1SBKI2018: 35º lugar MAS (+50) 50
13603018Carlos MacedoSP1TIS2018: 32º lugar MAS (+50) 50
13613319Carlos ValentinSP1 CKC2018: 10º lugar SEN (+49)49
13621339Gui LobiancoSP1SUM2016: 59º lugar UNI (+49) 49
13633452Marcelo MédeciSP1FPKI2019: 12º lugar MAS (+49) 49
13642561Júnior Cezar TrajanoDF1CBKA2017: 38º lugar MAS (+49) 49
13652724Rodrigo MattosSP1KLBSP2017: 12º lugar UNI (+49) 49
13663652Juliano PillaRS1 KMKZY2018: 20º lugar LIG (+49)49
13672975Ademir GomesRJ2COP2018: 42º lugar PES (+38)COP2019: 44º lugar LEV (+11) 49
13683526José EvaldoBA1CUP2019: 35º lugar NOV (+49) 49
13692612Eduardo GuerraPB1KLBPB2017: 18º lugar UNI (+49) 49
13703362João AmaroSP1 CPAK2018: 11º lugar PRO (+49)49
13713594Mario SartoriRS2 KMKZY2018: 17º lugar GO1 (+49)49
13723695Luis KobielskiRS1 KMKZY2018: 14º lugar FIR (+48)48
13733106Cleydson OliveiraPE1BRA2018: 95º lugar MAS (+48) 48
13742924Danilo SilvaBA1KCB2018: 36º lugar SUP (+48) 48
13753146Leandro BarrocasSC1BRA2018: 95º lugar GRA (+48) 48
13762987Marcelo GuerreiroSP1TI2018: 23º lugar SUP (+48) 48
13772661Lázaro DaipraiRS1 KMKZY2018: 23º lugar GO2 (+48)48
13782581Leandro GoeckingMG3KCB2017: 37º lugar GRA (+26)KCB2017: 33º lugar SUP (+19)KCB2018: 41º lugar SUP (+3) 48
13792670Patrick RosaSC1SBKI2017: 29º lugar MAS (+48) 48
13803416Régis GarciasRS1 KMKZY2018: 21º lugar LIG (+47)47
13813624Lucas ParisottoRS1 KMKZY2018: 52º lugar TEA (+47)47
13823257WALDERY ALENCARRJ1 F462018: 36º lugar ACE (+47)47
13833884Marcos GirotoSP1BRA2019: 22º lugar NOV (+47) 47
13843363Fábio MonteiroSP1 CPAK2018: 12º lugar PRO (+47)47
13852946Pedro PlateroSP1KCB2018: 25º lugar NOV (+47) 47
13863295CLAUDIO MARTINISP1 CKC2018: 9º lugar SUP (+46)46
13873527Edson RadicchiMG1CUP2019: 36º lugar NOV (+46) 46
13883777Ricardo ReysAL1GPCB2019: 25º lugar GRA (+46) 46
13893736Fábio Buchholz??1SBKI2018: 37º lugar GRA (+46) 46
13903653Felipe DutraRS1 KMKZY2018: 22º lugar LIG (+46)46
13911430Gabriela PradoMG1KCB2016: 53º lugar MAS (+45) 45
13923625Valdori Da RosaRS1 KMKZY2018: 53º lugar TEA (+45)45
13933463ChopaiDF1CBKA2019: 51º lugar MAS (+45) 45
13941450Alberto JúniorPB1KCB2016: 52º lugar GRA (+45) 45
13953214Guilherme MotaRS1 KMKZY2018: 23º lugar LIG (+45)45
13963861Rodrigo AraujoSP1BRA2019: 48º lugar SEN (+44) 44
13973334Gustavo DinizSP1 BSK2018: 53º lugar 90K (+44)44
13983654Felipe MullerRS1 KMKZY2018: 24º lugar LIG (+44)44
13993696Diego LanfrediRS1 KMKZY2018: 16º lugar FIR (+44)44
14003435Júlio NegromontePE3BRA2019: 99º lugar MAS (+27)TV2019: 64º lugar GRA (+15)TV2019: 61º lugar MAS (+2) 44
14013184Victor GomesMG1GPB2018: 32º lugar LEV (+44) 44
14022947Yasmim SilveiraMG1KCB2018: 26º lugar NOV (+43) 43
14033500Bráulio CostaMG1COP2019: 33º lugar PES (+43) 43
14042666Mario BacicSC1SBKI2017: 25º lugar PES (+43) 43
14051461Gustavo CarneiroMG1KCB2016: 30º lugar SUP (+43) 43
14063528Maurício DelloiagonoMG1CUP2019: 37º lugar NOV (+43) 43
14073655Jozias StreitRS1 KMKZY2018: 25º lugar LIG (+43)43
14083626Luan SchuchRS1 KMKZY2018: 54º lugar TEA (+43)43
14093656Rodrigo StreitRS1 KMKZY2018: 26º lugar LIG (+42)42
14102852Yoshitsugu YamazakiRJ1SUM2018: 28º lugar UNI (+42) 42
14113019Evertom VillelaSP1TIS2018: 33º lugar MAS (+42) 42
14123595Fabio AndreisRS2 KMKZY2018: 18º lugar GO1 (+42)42
14133719Fabio MoraesRS1 KMKZY2018: 24º lugar GO2 (+42)42
14143697Diego TondinRS1 KMKZY2018: 17º lugar FIR (+42)42
1415580Mariangela MonteiroRJ1 F462018: 37º lugar ACE (+42)42
14162545Sérgio SchillerPR1TV2017: 25º lugar SUP (+41) 41
14172514Victor RosaSC1RAR2017: 47º lugar CUP (+41) 41
14183479Eike RabelloRJ1COP2019: 41º lugar LEV (+41) 41
14193698Mauro De LimaRS1 KMKZY2018: 18º lugar FIR (+41)41
14202801José JuvintinoBA2BRA2017: 48º lugar SUP (+40)GPCB2019: 29º lugar SUP (+1) 41
14213054Rômulo RochaSP1TIS2018: 34º lugar GRA (+41) 41
14223364Douglas GomesSP1 CPAK2018: 14º lugar PRO (+41)41
14232541Selmo BenelliSP1TV2017: 50º lugar GRA (+41) 41
14243739Cloves Schroeder??2BRA2019: 27º lugar SSR (+38)SBKI2018: 42º lugar GRA (+3) 41
1425364Rafael AzevedoRJ1COP2017: 50º lugar MED (+41) 41
14263457William Sant' annaSP1FPKI2019: 4º lugar NOV (+40) 40
14272948Nádia CarvalhoSP2KCB2018: 27º lugar NOV (+39)KSNO2018: 20º lugar UNI (+1) 40
14283657Jonatan BrochierRS1 KMKZY2018: 27º lugar LIG (+40)40
14292759Hosamir Alves SantiagoDF1BRA2017: 96º lugar MAS (+40) 40
14302809Décio JacquesSP1BRA2017: 48º lugar SEN (+40) 40
14313829Vitor GalvaniSC1BRA2019: 97º lugar MAS (+39) 39
14323219Anselmo JuniorRS1 KMKZY2018: 56º lugar TEA (+39)39
14333365Fernando SignorettoSP1 CPAK2018: 15º lugar PRO (+39)39
14343850Andre AlvarengaPR1BRA2019: 97º lugar GRA (+39) 39
14353308Rafael Leivas1 CKC2018: 3º lugar EST (+39)39
14363658Adriano ValencioRS1 KMKZY2018: 28º lugar LIG (+39)39
1437474Márcio MesquitaSP1 CKC2018: 11º lugar SEN (+38)38
14383174João LaraDF2CBKA2019: 36º lugar SUP (+28)BRA2018: 51º lugar SEN (+10) 38
14393273Thomaz RafaelSP1 CKC2018: 20º lugar PRI (+38)38
14403659Vanderson Da SilvaRS1 KMKZY2018: 29º lugar LIG (+38)38
14411431Eduardo CaetanoMG1KCB2016: 54º lugar MAS (+38) 38
14422474Daniel NahumMG1GPB2016: 33º lugar LEV (+38) 38
14432515Henrique KozukiSC1RAR2017: 48º lugar CUP (+38) 38
14443366Christian RosenfeldSP1 CPAK2018: 16º lugar PRO (+38)38
14453258Gustavo MacenaRJ1 F462018: 38º lugar ACE (+38)38
14463756Arthur ArgentaRS1CCKI2018: 36º lugar MAS (+38) 38
14473333Fernando MatosMG1 BSK2018: 54º lugar 90K (+38)38
14483282Ettore PaiolaSP1 CKC2018: 7º lugar LEV (+37)37
14493148Dirceu dos SantosRS1BRA2018: 97º lugar GRA (+37) 37
1450300Ivan SalgadoRJ1TV2018: 43º lugar SUP (+37) 37
14513073Ingrid PriscilaSP1TIS2018: 16º lugar SUP (+37) 37
14523627Henrique ZinganoRS1 KMKZY2018: 57º lugar TEA (+37)37
14533699Luciano RochaRS1 KMKZY2018: 20º lugar FIR (+37)37
14543660Gabriel RomaniRS1 KMKZY2018: 30º lugar LIG (+37)37
14551341Rodrigo CunhaRJ1SUM2016: 62º lugar UNI (+37) 37
14563367Tiago BarãoSP1 CPAK2018: 17º lugar PRO (+36)36
14573737Robison Welter??1SBKI2018: 38º lugar GRA (+36) 36
14583661Douglas PeruzzoRS1 KMKZY2018: 31º lugar LIG (+36)36
14593790Adauto JuniorBA1GPCB2019: 16º lugar NOV (+36) 36
14603501Marcelo AraújoRJ2BRA2019: 98º lugar GRA (+33)COP2019: 37º lugar PES (+3) 36
14613368Renato HayashiSP1 CPAK2018: 18º lugar PRO (+35)35
14623662Matheus NunesRS2 KMKZY2018: 32º lugar LIG (+35)35
14632081Morvan ItuassuMG3BRA2019: 49º lugar SUP (+33)KCB2018: 42º lugar SUP (+1)KCB2017: 36º lugar SUP (+1) 35
14642649Eduardo JohnscherPR1SBKI2017: 30º lugar MAS (+35) 35
14652949Helen LombardeSP1KCB2018: 28º lugar NOV (+35) 35
14663700Rodrigo LandiRS1 KMKZY2018: 22º lugar FIR (+34)34
14671342André BarretoRJ1SUM2016: 63º lugar UNI (+34) 34
14683020Guilherme VillelaSP1TIS2018: 34º lugar MAS (+34) 34
14693369Gabriel JacominSP1 CPAK2018: 19º lugar PRO (+34)34
14702725Vitor PiasaroloSP1KLBSP2017: 13º lugar UNI (+34) 34
14713564Rogério FerrumNG1CUP2019: 47º lugar PES (+34) 34
14723055Deuber MeiraSP2TIS2018: 35º lugar GRA (+33)FPKI2019: 9º lugar NOV (+1) 34
14733663Nicolas SartoriRS1 KMKZY2018: 33º lugar LIG (+33)33
14742823João FreitasMG1GPB2017: 31º lugar LEV (+33) 33
14753291Rafael RuggeriSP2 CKC2018: 10º lugar PES (+33)33
14763746Rafael Dippold1SBKI2018: 32º lugar SUP (+33) 33
14773628Leonardo SzczepaniakRS1 KMKZY2018: 59º lugar TEA (+33)33
14783885Leonardo CalleroRS1BRA2019: 24º lugar NOV (+33) 33
14793766Ederson Wippel??1CCKI2018: 35º lugar GRA (+33) 33
14803409Rodrigo Villas BoasDF1 BSK2018: 55º lugar 90K (+32)32
14813370Aldo Rosenfeld Jr.SP1 CPAK2018: 20º lugar PRO (+32)32
14823185João AlvesRJ1GPB2018: 33º lugar LEV (+32) 32
14833664Joao ValdezRS1 KMKZY2018: 34º lugar LIG (+32)32
14843701Thiago JantaraRS1 KMKZY2018: 23º lugar FIR (+32)32
14853458Luis Felipe BianchiSP1FPKI2019: 5º lugar NOV (+32) 32
14863309Matheus Martinho1 CKC2018: 4º lugar EST (+32)32
14873629Victor FerreiraRS1 KMKZY2018: 60º lugar TEA (+31)31
14882950Ítalo AlmeidaBA1KCB2018: 29º lugar NOV (+31) 31
14893530Anderson BaianoBA1CUP2019: 41º lugar NOV (+31) 31
1490759Guilherme FerreiraSP1 CPAK2018: 21º lugar PRO (+31)31
14913480Marcos PauloRJ1COP2019: 42º lugar LEV (+31) 31
1492709Alessandro ToledoRJ1COP2019: 34º lugar PES (+31) 31
1493374Péterson NegreirosPE1BRA2018: 98º lugar MAS (+31) 31
14943665Ciro SartorioRS1 KMKZY2018: 35º lugar LIG (+31)31
14951432Deo AlvesMG1KCB2016: 55º lugar MAS (+31) 31
14963259Paulo Torres RJ1 F462018: 40º lugar ACE (+30)30
14973666Jardel GuedesRS1 KMKZY2018: 36º lugar LIG (+30)30
14982810Marcello MeniceSP1BRA2017: 49º lugar SEN (+30) 30
14992761Saulo Carvalho MaltezDF1BRA2017: 98º lugar MAS (+30) 30
15003778Adriano LimaMG1GPCB2019: 26º lugar GRA (+30) 30
15013567Julio CostaES1GPCB2019: 26º lugar SUP (+30) 30
15023274Danilo ArthurSP1 CKC2018: 21º lugar PRI (+30)30
15031343Filipe ReisRJ1SUM2016: 64º lugar UNI (+30) 30
15042785Maikol LealPB1BRA2017: 98º lugar GRA (+30) 30
15053702Cristiano Da SilvaRS1 KMKZY2018: 24º lugar FIR (+30)30
15062516Marcelo CostaSC1RAR2017: 50º lugar CUP (+30) 30
15072802João Ferreira JúniorBA1BRA2017: 49º lugar SUP (+30) 30
15083371Fernando CarvalhoSP1 CPAK2018: 22º lugar PRO (+29)29
15093372Josdemar BeniSP1 CPAK2018: 23º lugar PRO (+28)28
15103630Cristiano BaumgartenRS1 KMKZY2018: 62º lugar TEA (+28)28
15113531Reginaldo RibeiroMG1CUP2019: 42º lugar NOV (+28) 28
15123442Michael SalazarSP1TV2019: 62º lugar GRA (+28) 28
15133730Fernando Boza??1SBKI2018: 37º lugar MAS (+27) 27
15143419Bernardo PintoRS1 KMKZY2018: 26º lugar FIR (+27)27
15153320Mauricio MargaritelliSP1 CKC2018: 12º lugar SEN (+27)27
15163373Thiago CrisolSP1 CPAK2018: 24º lugar PRO (+27)27
15172546Armando BomfimSC1TV2017: 26º lugar SUP (+27) 27
15183667Roni GaiewskiRS1 KMKZY2018: 38º lugar LIG (+27)27
15192951Danilo FonsecaBA1KCB2018: 30º lugar NOV (+27) 27
15203668Cristiano FogaçaRS1 KMKZY2018: 39º lugar LIG (+26)26
15213021Sigmar BritoSP1TIS2018: 35º lugar MAS (+26) 26
15223886Eduardo AlvesSP1BRA2019: 25º lugar NOV (+26) 26
15233490Marcos LeãoRJ1COP2019: 47º lugar MED (+26) 26
15243109Zuryky SilvaPE1BRA2018: 99º lugar MAS (+26) 26
15253532Wilton NinoMG1CUP2019: 43º lugar NOV (+26) 26
15263056Nilson MacedoSP1TIS2018: 36º lugar GRA (+26) 26
15273149Marcelo AvellarRS1BRA2018: 99º lugar GRA (+26) 26
15281050Luciano TavaresRS1 KMKZY2018: 27º lugar GO2 (+26)26
15293165Ítalo MouraBA3GPCB2019: 27º lugar SUP (+14)BRA2019: 51º lugar SUP (+11)BRA2018: 54º lugar SUP (+1) 26
15303800Bruno GazzaSP1TI2019: 38º lugar MAS (+26) 26
15313339Rodrigo RechdenDF1 BSK2018: 56º lugar 90K (+26)26
15322626Poul HornemannRj1COP2017: 44º lugar PES (+26) 26
1533517Rodrigo SisconetoRJ2BRA2018: 104º lugar GRA (+6) KR2018: 40º lugar OUR (+20)26
15342482Demian MouraDF1GPB2016: 35º lugar MED (+26) 26
15353703Yuri WeisheimerRS1 KMKZY2018: 27º lugar FIR (+25)25
15363310Eduardo Rizzo1 CKC2018: 5º lugar EST (+25)25
15373669Joilson GuedesRS1 KMKZY2018: 40º lugar LIG (+25)25
15383296 ALVESSP1 CKC2018: 11º lugar SUP (+25)25
15393374Rafael CredeSP1 CPAK2018: 25º lugar PRO (+25)25
15402534Ricardo AfonsoSP1TV2017: 55º lugar MAS (+24) 24
15413247Léo OliveiraRJ1SSKWC2018: 30º lugar 95K (+24) 24
15422786Felipe TrindadeSP1BRA2017: 99º lugar GRA (+24) 24
15433375Jader EfforeSP1 CPAK2018: 26º lugar PRO (+24)24
15442853Henrique MonteiroRJ1SUM2018: 30º lugar UNI (+24) 24
15453670Guilherme BastollaRS1 KMKZY2018: 41º lugar LIG (+24)24
15463299Maxwel RuySP1 CKC2018: 6º lugar EVP (+24)24
15473671Augusto RottaRS1 KMKZY2018: 42º lugar LIG (+23)23
15483283Bruno GuimaraesSP1 CKC2018: 8º lugar LEV (+23)23
15493704Farnei AlvesRS1 KMKZY2018: 28º lugar FIR (+23)23
15503533Bernardo MacielMG1CUP2019: 44º lugar NOV (+23) 23
1551208André CrocciSP1TI2018: 20º lugar MAS (+23) 23
15523791Anderson MatosBA1GPCB2019: 18º lugar NOV (+22) 22
15532952Diego BessasMG1KCB2018: 31º lugar NOV (+22) 22
15542909Henrique CopelloBA1KCB2018: 42º lugar MAS (+22) 22
15552517Raphael BritoSC1RAR2017: 52º lugar CUP (+22) 22
15563443Flávio BarrosPB1TV2019: 63º lugar GRA (+22) 22
15573632Lauro SebastianyRS1 KMKZY2018: 65º lugar TEA (+22)22
15582918Romeu EscanhoelaSP1KCB2018: 42º lugar GRA (+22) 22
15593672Andre De SousaRS1 KMKZY2018: 43º lugar LIG (+22)22
15603376Thomas WildmannSP1 CPAK2018: 27º lugar PRO (+22)22
15613481Luiz AnastácioRJ1COP2019: 43º lugar LEV (+21) 21
15623705Antonio RamosRS1 KMKZY2018: 29º lugar FIR (+21)21
15633377Marden FilhoBA1 CPAK2018: 28º lugar PRO (+21)21
15643464João Pedro N SilvaAM1CBKA2019: 54º lugar MAS (+21) 21
15652656Hugo EspíndolaPE1SBKI2017: 31º lugar MAS (+21) 21
15663597Magnus NadlerRS1 KMKZY2018: 21º lugar GO1 (+21)21
15671390Daniel MirandaDF1CBKA2017: 41º lugar MAS (+21) 21
15683830Cyro BittencourtPR1BRA2019: 100º lugar MAS (+21) 21
15693260Marcio MussoRJ1 F462018: 42º lugar ACE (+21)21
15702824Gustavo dos ReisMG1GPB2017: 32º lugar LEV (+21) 21
15713851Anderson SantiagoRJ1BRA2019: 100º lugar GRA (+21) 21
15723673Albert DiasRS1 KMKZY2018: 44º lugar LIG (+20)20
15732983Leonardo MartinsRJ2TI2018: 36º lugar GRA (+16)TV2019: 47º lugar SUP (+4) 20
15743747Rogerio Lammel1SBKI2018: 33º lugar SUP (+20) 20
15753228FABIO CRUZRS1 KMKZY2018: 30º lugar FIR (+20)20
15761463CasagrandePR1KCB2016: 32º lugar SUP (+20) 20
15772726Yuri FonsecaSP1KLBSP2017: 14º lugar UNI (+20) 20
15782613Rafael AreiaRJ1KLBPB2017: 21º lugar UNI (+20) 20
15793600Vitor GenzRS2 KMKZY2018: 28º lugar GO2 (+20)20
15803378Claudinei SimãoMS1 CPAK2018: 29º lugar PRO (+20)20
15812623Fábio MendesRJ1COP2017: 53º lugar MED (+20) 20
15823074Klaus PerezSP1TIS2018: 17º lugar SUP (+20) 20
15833186Davidson CabacinhaMG1GPB2018: 34º lugar LEV (+20) 20
15841346Rodrigo FernandesRJ1SUM2016: 67º lugar UNI (+19) 19
15852763Flávio FilipiniSP1BRA2017: 100º lugar MAS (+19) 19
15863022Henrique LevezuttoSP1TIS2018: 36º lugar MAS (+19) 19
15873887Kleber TavaresRJ1BRA2019: 26º lugar NOV (+19) 19
15882787Bruno BarralBA1BRA2017: 100º lugar GRA (+19) 19
15893433Jefferson SilvaSP1TV2019: 57º lugar MAS (+19) 19
15902695Ítalo LiraPB1TI2017: 43º lugar MAS (+19) 19
15912811Nelson CavallariDF1BRA2017: 50º lugar SEN (+19) 19
15921453Eynar ChagasMG1KCB2016: 56º lugar GRA (+18) 18
15932627Dave SharpRJ1COP2017: 45º lugar PES (+18) 18
15943767Lauro MussiSC1CCKI2018: 37º lugar GRA (+18) 18
15953674Marlon De SouzaRS1 KMKZY2018: 46º lugar LIG (+18)18
15963706Alexsandro VargasRS1 KMKZY2018: 31º lugar FIR (+18)18
15972518Luís DeitosSC1RAR2017: 53º lugar CUP (+18) 18
15983057Rogério EstevamSP1TIS2018: 37º lugar GRA (+18) 18
15993311Daniel Zulian1 CKC2018: 6º lugar EST (+18)18
16003633Tiago PrezziRS1 KMKZY2018: 67º lugar TEA (+18)18
16013379Eric SallesSP1 CPAK2018: 30º lugar PRO (+18)18
16023534Carlos EugenioMG1CUP2019: 46º lugar NOV (+17) 17
16033634Pablo Da CostaRS1 KMKZY2018: 68º lugar TEA (+17)17
16043380Raphael CoelhoSP1 CPAK2018: 31º lugar PRO (+17)17
16052838Giancarlo BarrosMG2GPCB2019: 27º lugar GRA (+14)GPB2017: 37º lugar MED (+3) 17
1606874Alvaro JorgeRJ1BRA2019: 28º lugar SSR (+17) 17
16072836Luciano LopesMG1GPB2017: 35º lugar MED (+17) 17
16083201Hugo MagalhãesMG1GPB2018: 24º lugar PES (+17) 17
16093675Arthur MetzdorfRS1 KMKZY2018: 47º lugar LIG (+17)17
16103261Manoel VieiraRJ1 F462018: 43º lugar ACE (+17)17
16113806Rogério DouradoRJ1TI2019: 50º lugar GRA (+16) 16
16123676Vinicius WenzelRS2 KMKZY2018: 32º lugar FIR (+16)16
16133852Nelson NetoSP1BRA2019: 101º lugar GRA (+16) 16
16143381Daniel PassosBA1 CPAK2018: 32º lugar PRO (+16)16
16152576Cláudio RomanoRJ1SUM2017: 39º lugar UNI (+16) 16
16163831João BezerraPB1BRA2019: 101º lugar MAS (+16) 16
16172854Carlos BarbosaRJ1SUM2018: 31º lugar UNI (+15) 15
16183111Josimar DavidPE1BRA2018: 101º lugar MAS (+15) 15
16193297Carlos MartinsSP1 CKC2018: 12º lugar SUP (+15)15
16203275Daniel AndradeSP1 CKC2018: 23º lugar PRI (+15)15
16213792Jean Carlos SantosMG1GPCB2019: 19º lugar NOV (+15) 15
16223410William GanzelaDF1 BSK2018: 58º lugar 90K (+15)15
16233635Marcelo TaparelloRS1 KMKZY2018: 69º lugar TEA (+15)15
16243677Fabio Da SilvaRS1 KMKZY2018: 49º lugar LIG (+15)15
16253808César ValeroSP1TI2019: 39º lugar SUP (+15) 15
1626736Waldery AlencarPB1SUM2016: 68º lugar UNI (+15) 15
16273150Guga PereiraPE1BRA2018: 101º lugar GRA (+15) 15
16282788Lucas VicenteSP1BRA2017: 101º lugar GRA (+14) 14
16293459Enzo SilveiraSP1FPKI2019: 7º lugar NOV (+14) 14
16303382André GarciaSP1 CPAK2018: 33º lugar PRO (+14)14
16313080João JuniorSP1KSNO2018: 18º lugar UNI (+14) 14
16322519Neivo MorásSC1RAR2017: 54º lugar CUP (+14) 14
1633154Evantuir FélixRJ2SUM2016: 69º lugar UNI (+11)SUM2017: 41º lugar UNI (+3) 14
16343535Alexandre DamascenoMG1CUP2019: 47º lugar NOV (+14) 14
16353707Rafael De AvilaRS1 KMKZY2018: 33º lugar FIR (+14)14
16362954Victor PéretMG1KCB2018: 33º lugar NOV (+14) 14
16373888Lucca BasilioRJ1BRA2019: 27º lugar NOV (+13) 13
16383636Alan Dal PaiRS1 KMKZY2018: 70º lugar TEA (+13)13
16393678Bernardo CardosoRS1 KMKZY2018: 50º lugar LIG (+13)13
16403708Cesar BolacellRS1 KMKZY2018: 34º lugar FIR (+13)13
16413262Paulo PintoRJ1 F462018: 44º lugar ACE (+13)13
16423537Demilson AndradeRS2CUP2019: 49º lugar NOV (+8) KMKZY2018: 74º lugar TEA (+5)13
16433383Guilherme StussiMT1 CPAK2018: 34º lugar PRO (+13)13
1644291Marcos NaboznyPR1TV2017: 54º lugar GRA (+12) 12
16453679Ezequiel De SouzaRS1 KMKZY2018: 51º lugar LIG (+12)12
16462877Maurício ChavesDF1TV2018: 70º lugar GRA (+12) 12
16472844Carlos RochaMG1GPB2017: 28º lugar PES (+12) 12
16482547César SancinettiSP1TV2017: 27º lugar SUP (+12) 12
16492710Raphael FelixPB1TI2017: 70º lugar GRA (+11) 11
16503434Ian FragalliRJ1TV2019: 58º lugar MAS (+11) 11
16513312Eugenio Jr.1 CKC2018: 7º lugar EST (+11)11
16523637Rafael IzquierdoRS1 KMKZY2018: 71º lugar TEA (+11)11
16533709Dirceu LeonardiRS1 KMKZY2018: 35º lugar FIR (+11)11
16542562Álvaro de MoraesDF1CBKA2017: 42º lugar MAS (+11) 11
16552536Gustavo VaninSP1TV2017: 57º lugar MAS (+11) 11
16563680Manoel Da CostaRS1 KMKZY2018: 52º lugar LIG (+11)11
16573384Leandro CassianoSP1 CPAK2018: 35º lugar PRO (+11)11
16583536Ary BuonoMG1CUP2019: 48º lugar NOV (+11) 11
16593023Leonardo PinheiroSP1TIS2018: 37º lugar MAS (+11) 11
16601229João JuniorBA2BRA2019: 52º lugar SEN (+6)KCB2018: 44º lugar GRA (+4) 10
16612696Rodrigo BezerraPE1TI2017: 44º lugar MAS (+10) 10
16623757Juliano Bassani??1CCKI2018: 40º lugar MAS (+10) 10
16633164Linsmar OliveiraBA1BRA2018: 51º lugar SUP (+10) 10
16643681Fabricio MayRS1 KMKZY2018: 53º lugar LIG (+10)10
16653385Pedro Henrique BuffoloSP1 CPAK2018: 36º lugar PRO (+10)10
16662789Cintia SoutoRR1BRA2017: 102º lugar GRA (+10) 10
16673768Joaz Viana Jr??1CCKI2018: 38º lugar GRA (+10) 10
16681434Antônio GertrudesDF1KCB2016: 58º lugar MAS (+10) 10
16692764Seung LeeSP1BRA2017: 102º lugar MAS (+10) 10
1670986Regis Model1RAR2017: 55º lugar CUP (+10) 10
16712614André ValentePB1KLBPB2017: 22º lugar UNI (+10) 10
16722825Marcus ViellelaES1GPB2017: 33º lugar LEV (+9) 9
16732717Rodrigo WanderleyPB1TI2017: 47º lugar SUP (+9) 9
16742870Márcio AquinoRJ1TV2018: 62º lugar MAS (+9) 9
16753710Felipe RizzardoRS1 KMKZY2018: 36º lugar FIR (+9)9
16763720Christian De CastroRS1 KMKZY2018: 30º lugar GO2 (+9)9
167799Jose NetoSP2BRA2019: 52º lugar SUP (+6)KCB2017: 35º lugar SUP (+3) 9
16783263Douglas FelippeRJ1 F462018: 45º lugar ACE (+9)9
16793682Fabiano CardosoRS1 KMKZY2018: 54º lugar LIG (+9)9
16803386Gabriel PortoMG1 CPAK2018: 37º lugar PRO (+9)9
16811178Fabio VenezianoSP1 CKC2018: 14º lugar PES (+8)8
16823683Matheus CarissimiRS1 KMKZY2018: 55º lugar LIG (+8)8
16832648Eduardo GasparinPR1SBKI2018: 34º lugar SUP (+8) 8
16842977Marcelo BarbosaRJ2COP2019: 36º lugar PES (+7)COP2018: 48º lugar PES (+1) 8
16853793Raffaella GramachoBA1GPCB2019: 20º lugar NOV (+8) 8
16863599Everton CarvalhoRS1 KMKZY2018: 23º lugar GO1 (+7)7
16873387Matheus FalangoSP1 CPAK2018: 38º lugar PRO (+7)7
16882615Eduardo RochaRJ2KLBSP2017: 15º lugar UNI (+5)KLBPB2017: 23º lugar UNI (+2) 7
16893711Walter Castro JrRJ1 KMKZY2018: 37º lugar FIR (+7)7
16903276Anderson BeneduzziSP1 CKC2018: 24º lugar PRI (+7)7
16913152Iuri CamposBA1BRA2018: 103º lugar GRA (+7) 7
16923638Marcelo MonticelliRS1 KMKZY2018: 73º lugar TEA (+7)7
16933113André PinoSP1BRA2018: 103º lugar MAS (+7) 7
16942479Jhonny MeirellesDF2KCB2016: 59º lugar MAS (+5)GPB2016: 38º lugar LEV (+1) 6
16953832Pablo FernandesRN1BRA2019: 104º lugar MAS (+6) 6
16962167Rodrigo MatiasMG1GPB2016: 37º lugar MED (+6) 6
16973114Thomaz Rafael SantosSP1BRA2018: 104º lugar MAS (+6) 6
16983889Tácito SilvaSP1BRA2019: 28º lugar NOV (+6) 6
16992855Diogo RibeiroRJ1SUM2018: 32º lugar UNI (+6) 6
17002164Leandro VianaMG2CUP2019: 49º lugar LEV (+3)CUP2019: 51º lugar NOV (+3) 6
17013465Victor FiamonciniDF1CBKA2019: 56º lugar MAS (+6) 6
17023684Kleyson MachadoRS1 KMKZY2018: 56º lugar LIG (+6)6
17032520Chico VargasSC1RAR2017: 56º lugar CUP (+6) 6
17043388José Thomaz LapaPE1 CPAK2018: 39º lugar PRO (+6)6
17053248Daniel BranquinhoRJ1SSKWC2018: 32º lugar 95K (+6) 6
17062477Gabriel LauarMG1GPB2016: 36º lugar LEV (+6) 6
17072956Bernardo BastosMG1KCB2018: 35º lugar NOV (+6) 6
17082837Thiago AmoêdoAM1GPB2017: 36º lugar MED (+6) 6
17093801Daniel MottaSP1TI2019: 40º lugar MAS (+5) 5
17103264Nando BonfáRJ1 F462018: 46º lugar ACE (+5)5
17112765Guilherme Rocha (GO)GO1BRA2017: 104º lugar MAS (+5) 5
17122563Mariana SoaresMG1CBKA2017: 43º lugar MAS (+5) 5
17132537Marcelo MaitaSP1TV2017: 58º lugar MAS (+5) 5
17142899Leonardo PortoGO1CBKA2018: 41º lugar MAS (+5) 5
17152602Bruno RosaMG1KCB2017: 39º lugar GRA (+5) 5
17162871Dominique PintoRJ1TV2018: 63º lugar MAS (+5) 5
1717591Alexandre BernadinoPR1CBKA2018: 41º lugar GRA (+5) 5
17182813Luciano MelegaSP1BRA2017: 52º lugar SEN (+5) 5
17192925CaduMG1KCB2018: 40º lugar SUP (+5) 5
17203538Junim RodriguesMG1CUP2019: 50º lugar NOV (+5) 5
1721658Joacir MedeirosPE1BRA2019: 29º lugar SSR (+5) 5
17223685Anderson OliveiraRS1 KMKZY2018: 57º lugar LIG (+5)5
17233769Rafael SpricigoSC1CCKI2018: 39º lugar GRA (+4) 4
17243075André FormigoniSP1TIS2018: 18º lugar SUP (+4) 4
17253469Diego TaquesDF2CBKA2019: 39º lugar SUP (+3)GPCB2019: 29º lugar GRA (+1) 4
17262845Marco SantannaMG1GPB2017: 29º lugar PES (+4) 4
17272976Erik CoutinhoPB1COP2018: 46º lugar PES (+4) 4
17283772Rodrigo Luiz??1CCKI2018: 21º lugar SUP (+4) 4
17293713Kainan CostaRS1 KMKZY2018: 39º lugar FIR (+4)4
17303686Paulo KunzlerRS1 KMKZY2018: 58º lugar LIG (+4)4
17313232Tony CarvalhoRJ1 KR2018: 42º lugar OUR (+4)4
17323024Gustavo ReySP1TIS2018: 38º lugar MAS (+4) 4
17331347Marcos LacerdaRJ1SUM2016: 71º lugar UNI (+4) 4
17342633Alexandre FiorattiGO1SBKI2017: 33º lugar MAS (+4) 4
17352718Stéfano CosmePE1TI2017: 48º lugar SUP (+4) 4
17362697Alex CunhaPE1TI2017: 45º lugar MAS (+4) 4
17373758Azor Toniolo??1CCKI2018: 41º lugar MAS (+4) 4
17383059Nivaldo DantasSP1TIS2018: 39º lugar GRA (+4) 4
17393313Kelvin Silva1 CKC2018: 8º lugar EST (+4)4
17402628Sérgio MilaniRJ1COP2017: 47º lugar PES (+4) 4
17413491Zezo AlcantaraSP1COP2019: 50º lugar MED (+4) 4
17422441Klaus MarschallBA1KCB2018: 44º lugar MAS (+4) 4
1743215Ricardo Mascarenhas
( Filé )
RJ1BRA2017: 105º lugar MAS (+4) 4
17442679Tiago FreitasGO1SBKI2017: 28º lugar PES (+4) 4
17453389Leandro LuconSP1 CPAK2018: 40º lugar PRO (+4)4
17462971Flavinho CostaRJ1COP2018: 45º lugar MED (+3) 3
17473153Rivaldo PimentaSP1BRA2018: 106º lugar GRA (+3) 3
17482548Jorge CerquiseRJ3TV2018: 49º lugar SUP (+1)TI2017: 50º lugar SUP (+1)TV2017: 29º lugar SUP (+1) 3
17491214Fábio BarrozoRJ1TV2017: 56º lugar GRA (+3) 3
17503390Nadim ThamêSP1 CPAK2018: 41º lugar PRO (+3)3
17513482João SimõesRJ1COP2019: 46º lugar LEV (+3) 3
1752910Marcello MenescalRJ2SUM2016: 73º lugar UNI (+2) KR2018: 44º lugar OUR (+1)3
17533748Sergio Calizotti1SBKI2018: 35º lugar SUP (+3) 3
17543081Marco Aurelio RosaSP1KSNO2018: 19º lugar UNI (+3) 3
17552538Roberto SantosSP1TV2017: 59º lugar MAS (+3) 3
17562411Dirceu SantosRS1 KMKZY2018: 75º lugar TEA (+3)3
17573175Fernando CamaraPE1BRA2018: 53º lugar SEN (+3) 3
17583687Fabio DutraRS1 KMKZY2018: 59º lugar LIG (+3)3
17591348Eurico MelloRJ1SUM2016: 72º lugar UNI (+3) 3
17603411Sérgio PereiraDF1 BSK2018: 61º lugar 90K (+3)3
17613450Ivã SiqueiraSP1TV2019: 48º lugar SUP (+3) 3
17622719Juliano BeghinoMG1TI2017: 49º lugar SUP (+3) 3
17632878Henrique VellosoPA1TV2018: 73º lugar GRA (+3) 3
17642521Rafael MazettoSC1RAR2017: 57º lugar CUP (+3) 3
17652814José Santos FilhoSP1BRA2017: 53º lugar SEN (+3) 3
17663759Jhonny Furman??1CCKI2018: 42º lugar MAS (+2) 2
17673060Sílvio GregolisSP1TIS2018: 40º lugar GRA (+2) 2
17683249William Sant'annaSP1SSKWC2018: 33º lugar 95K (+2) 2
17693292Denis BarbosaSP1 CKC2018: 15º lugar PES (+2)2
17703492Zezo FilhoSP1COP2019: 51º lugar MED (+2) 2
17713688Leonardo CordeiroRS1 KMKZY2018: 60º lugar LIG (+2)2
1772394Anderson RodriguesRj1 F462018: 47º lugar ACE (+2)2
17733539Luís GustavoMG1CUP2019: 52º lugar NOV (+2) 2
17742957GuidoMG1KCB2018: 36º lugar NOV (+2) 2
17753639Bruno PessoasRS1 KMKZY2018: 76º lugar TEA (+2)2
17763770Rodrigo Juliano??1CCKI2018: 40º lugar GRA (+2) 2
17773407Guilherme MeiçóDF1 BSK2018: 62º lugar 90K (+2)2
17783714Neomar BassaniRS1 KMKZY2018: 40º lugar FIR (+2)2
17793233Vinícius AlbudaneRJ1 KR2018: 43º lugar OUR (+2)2
17803391Bruno FeliciSP1 CPAK2018: 42º lugar PRO (+2)2
17813025Alessandro DiasSP1TIS2018: 39º lugar MAS (+2) 2
17821455Taciano PimentaMG1KCB2016: 60º lugar GRA (+2) 2
17832856Yuri FuchsRJ1SUM2018: 33º lugar UNI (+2) 2
17842790Ancelmo NetoPB1BRA2017: 107º lugar GRA (+2) 2
17853466Gabriel CaramDF1CBKA2019: 58º lugar MAS (+2) 2
17863277Aluisio FilhoSP1 CKC2018: 25º lugar PRI (+2)2
17872959joão Pedro HuguetMG1KCB2018: 38º lugar NOV (+1) 1
17883314Daniel Coradi1 CKC2018: 9º lugar EST (+1)1
17893641Bruno RaziaRS1 KMKZY2018: 78º lugar TEA (+1)1
17903715Publius SilvaRS1 KMKZY2018: 41º lugar FIR (+1)1
17913187Gustavo MarraMG1GPB2018: 37º lugar LEV (+1) 1
17923392Jackeline FaresSP1 CPAK2018: 43º lugar PRO (+1)1
17933026Jean BelmonteSP1TIS2018: 40º lugar MAS (+1) 1
17943794Luiza MesquitaSP1GPCB2019: 22º lugar NOV (+1) 1
17953412Antônio JoséDF1 BSK2018: 63º lugar 90K (+1)1
17962857Johan FuchsRJ1SUM2018: 34º lugar UNI (+1) 1
17973205Rodrigo FigueiredoRS1 KMKZY2018: 42º lugar FIR (+1)1
17983644Marcos OtavioRS1 KMKZY2018: 81º lugar TEA (+1)1
17993565Thomaz PittelkowGO1CUP2019: 53º lugar PES (+1) 1
18003691Bruno De MelloRS1 KMKZY2018: 64º lugar LIG (+1)1
18013278Adriano FaveroSP1 CKC2018: 26º lugar PRI (+1)1
18023760Rafael Artismo??1CCKI2018: 43º lugar MAS (+1) 1
18033061Vinícius CunhaSP1TIS2018: 41º lugar GRA (+1) 1
18042712Liu AquinoSP1TI2017: 77º lugar GRA (+1) 1
18053455João RamosSP1FPKI2019: 16º lugar MAS (+1) 1
18063642Eduardo PaganellaRS1 KMKZY2018: 79º lugar TEA (+1)1
18073293Régis CalviSP1 CKC2018: 16º lugar PES (+1)1
18083493Hugo CabralRJ1COP2019: 52º lugar MED (+1) 1
1809448Marcos BredaRS1TI2018: 22º lugar MAS (+1) 1
18103076Bruno EscarimSP1TIS2018: 19º lugar SUP (+1) 1
18113265Helio DarwichRJ1 F462018: 48º lugar ACE (+1)1
18123298Júnior SilvaSP1 CKC2018: 14º lugar SUP (+1)1
18132684Maurício PachecoSC1SBKI2017: 24º lugar SUP (+1) 1
18143716Claudio DutraRS1 KMKZY2018: 43º lugar FIR (+1)1
18153689Henrique VieiraRS1 KMKZY2018: 61º lugar LIG (+1)1
18163721Pedro PerazzoRS1 KMKZY2018: 32º lugar GO2 (+1)1
18172564Erval PinheiroDF1CBKA2017: 45º lugar MAS (+1) 1
18182616Guilherme de AraújoPB1KLBPB2017: 24º lugar UNI (+1) 1
18193393Flavio Falango JuniorSP1 CPAK2018: 44º lugar PRO (+1)1
18202846Rogério PolicarpoMG1GPB2017: 30º lugar PES (+1) 1
18212958Petrônio JúniorMG1KCB2018: 37º lugar NOV (+1) 1
18223731Luís Pedroso??1SBKI2018: 41º lugar MAS (+1) 1
18233550Pablito MartinsMG1CUP2019: 50º lugar LEV (+1) 1
18243640Bernardo BerchtRS1 KMKZY2018: 77º lugar TEA (+1)1
18251356João CajueiroRJ1TV2017: 61º lugar MAS (+1) 1
18263865Walter VignatiSP1BRA2019: 30º lugar SSR (+1) 1
18272675Romulo RosaSC1SBKI2017: 34º lugar MAS (+1) 1
18282484Josenildo de AraújoDF1GPB2016: 21º lugar PES (+1) 1
18292727Luiz FurtadoSP1KLBSP2017: 16º lugar UNI (+1) 1
18302839Gilberto PanhocaOU1GPB2017: 38º lugar MED (+1) 1
18312523Fabiano RamosSC1RAR2017: 59º lugar CUP (+1) 1
1832400Thiago GuimarãesRJ1 F462018: 49º lugar ACE (+1)1
18333890Alessandro RodriguesSP1BRA2019: 30º lugar NOV (+1) 1
18343284Matheus MonteiroSP1 CKC2018: 10º lugar LEV (+1)1
18353483Rafael TakabatakeSP1COP2019: 47º lugar LEV (+1) 1
18363643Gregori TeixeiraRS1 KMKZY2018: 80º lugar TEA (+1)1
18373771Cristiano Benassi??1CCKI2018: 41º lugar GRA (+1) 1
18382872Fredy CrapraroSP1TV2018: 66º lugar MAS (+1) 1
18392767Ricardo SalvadoresSC1BRA2017: 108º lugar MAS (+1) 1
18403304Claudio FilhoSP1 CKC2018: 15º lugar QNL (+1)1
18413436Lamarck AraújoPB1TV2019: 62º lugar MAS (+1) 1
18423690Diego PillaRS1 KMKZY2018: 63º lugar LIG (+1)1
18433722Cesar RamosRS1 KMKZY2018: 33º lugar GO2 (+1)1
18443155Fábio PLSP1BRA2018: 108º lugar GRA (+1) 1
18453394Daniel BaringSP1 CPAK2018: 45º lugar PRO (+1)1

Notas de Versão

Número da Versão: 2019.10.2

Esta versão contém o pacote de atualizações de campeonatos pendentes, realizados no ano de 2019.

Torneios Incluídos

  • GPCB2019 – Grande Prêmio Challenge Brasil 2019;
  • TI2019 – Torneio de Inverno 2019;
  • BRA2019 – Festival Brasileiro de Kart Indoor 2019.

Pilotos Atualizados

  • [2730] Léo Giardini corrigido para [2860] Leonardo Giardini;
  • [2920] Nathália Xavier corrigida para [2760] Natália Xavier;
  • [2749] João Gabriel Marques corrigido para [1113] João Gabriel;
  • [2572] Fred Aleixo (SP) corrigido para [2965] Fred Aleixo (MG);
  • [1490] Frederick Aleixo corrigido para [2965] Fred Aleixo (MG);
  • [3444] Jorge oliveira Silva corrigido para [43] Jorge Oliveira;
  • [3558] José Urbano (Peru) corrigido para [101] José Urbano;
  • [2604] Wilson Cristofanni corrigido para [426] Wilson Cristofani;
  • [2919] João Jr corrigido para [1229] João Junior;
  • [2622] Guiherme Sabrá corrigido para [321] Guilherme Sabrá.

Correção de Bugs

  • Múltiplos resultados para o piloto [3055] Deuber Meira em CBKA2019.

Questionamentos

Algumas dúvidas geradas no decorrer das atualizações. Quem tiver certeza das respostas, por favor, avise através do Fale Conosco.

  • [1229] João Junior-BA e [3080] João Junior-SP são a mesma pessoa? Se sim, qual o ID principal?
  • [3077] Maquiel Soares-SP e [2931] Maquiel Silva são a mesma pessoa? Se sim, qual o ID principal?

Próximas Atualizações

Situação: Aguardando Resultado

  • CSB2019 – Copa Speed Brothers 2019.

Histórico de Versões Anteriores

Booking.com